Loading...
Error
 

Скачать торрент Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King (Disney, Nighthawk Interactive) (ENG|MULTi6) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Бруно

post 03-Ноя-19 07:42

Ц wcnd писал(а):

И зачем там 3гб места, если раньше это на дискету помещалось и ничего не изменили?
Как мне раньше здесь типа объяснили, это место ушло на двиг игры. Например у Сталкер Тени Чернобыля игровой движок, со всеми обвесами в виде библиотек, весит около 30 мб, у Assassins Creed IV Black Flag движок с обвесами весит около 80 мб, у Call of Duty Black Ops III этот набор весит около 95 мб. Но только у сабжа игровой двиг внезапно весит под 3 гб. Движок, который ничего нового не меняет, и не добавляет в графику этих двух игр, а просто тупо портирует её с точностью до каждой несглаженной лесенки.

Ferrat

post 03-Ноя-19 21:49 (спустя 14 часов)

Ц dixen18 писал(а):

У вас похоже было трудное безприставочное детство
У меня было бесприставочное детство, поэтому я солидарен с этим высказыванием - вряд ли стоит в такие игры играть в наше время. Хотя и на такой продукт любители найдутся.

sega77783

post 09-Ноя-19 02:11 (спустя 5 дней)

Я не понимаю холивар людей, которым "не нравится", это все равно что залезть на топик дом2 и подискутировать каким лучше сортом обмазаться. Я игру ждал и даже делал предзаказ в стиме, сейчас к примеру играю в бьйонд оазис на эмуляторах сеги и это отвратительно, только 2 эмулятора смогли запустить без артефактов игру (отсутствие начала и текстов) выбор между одним неочень эмулем и другим - такое себе удовольствие. А теперь о главном вопросе холивара "а шо зесь как много гугабайт" - ответ: в сборнике содержаться концепт арты, доп уровни игры, разные подложки и вариации игровых эмуляций (смотри трейлер) а так же саундтреки обоих игр в хорошем качестве. Скажем папку BONUS к Ведьмак 3 вы наверное и не открывали, что лежит в корне с игрой, которая весит 2гб ;) Сделано для фанатов и людей любящих пиксель арт, а так же олдфагов и чувстве ностальгии.

SpaceBurger

post 16-Дек-19 01:10 (спустя 1 месяц 6 дней)

ну и помойка, не рабтает нихрена

Текущее время: 19-Апр 09:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы