Loading...
Error
 

Скачать торрент Heavy Rain (Quantic Dream) (RUS/ENG) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Jeka1

post 02-Дек-19 21:25

haisitesol
Именно ее и качал, но видимо игра плохо работает с китайскики геймпадами.

Mad_Darkness

post 04-Дек-19 13:07 (спустя 1 день 15 часов)

_xatab_
Спасибо, за внимание)

Попробую антивирь вырубить в следующий раз и проверить. С остальным все в порядке.

А вот по поводу самой игры, все как-то совсем все непонятно. За несколько дней, только несколько часов провел в игре. Вроде запускаешь игру и тебе интересно.
Через пол часа уже начинает надоедать.
Кажется, что История застряла между Кино и Игрой взяв в себя самое скучное из этих видов развлечения.
Наверное книга - это самый подходящий формат был бы для данной истории.

Непонятно и потому, что тот же Фарингейт я уже проходил не однократно. Причем последний раз совсем недавно. Спустя, почти 15 лет после выхода и уже зная, что к чему - все-равно интересно перепроходить.

А здесь же, в Ливне, что-то совсем ничего не цепляет, не картинка (которая явно лучше Фарингейт'овской), ни свежая, еще непознанная история.
Единственное что меня впечатлило за все время проведенное в игре, так это смена рабочего места у агента (кто уже дошел до этого, тот поймет про что я говорю)

В общем жаль, что не зашла игра. Я хотел в нее поиграть еще с момента выхода, т.к. это детище создателей, полюбившегося мне Фарингейта.

Judaf

post 04-Дек-19 23:44 (спустя 10 часов)

Как же напрягают бессымсленные высеры , каждая собака считает обязанной написать "ой как скучно" , "ой мне не было не весело" , "почистил зубы , посрал и это игра ?" . Вы меня лично достали . Это элементы геймплея , я их расцениваю как обыденные действия персонажа , дабы сблизить меня с ним . Он такой же как и я , чистит зубы , плачет , радуется и болеет . Ему больно , он живой . Вот что пытались передать авторы , как я считаю . Но тупо особенные личности , смотрят не в глубь а по верхам , пару часиков посидели . Им срать на героев , срать на то что происходит . Опять же можно ничего этого и не делать , просто исключая желания персонажа , ты приходишь к той которая сдвигает сюжет дальше . Ну и прочие условности , которые не готовы принять опять же уникалы . Зачем вы играете в эту игру ?

KpecT

post 05-Дек-19 00:01 (спустя 17 минут)

Ц Judaf писал(а):

Зачем вы играете в эту игру ?
люди скачали, попробовали, им не понравилось, вот и весь ответ

лично меня бесят движения героя и камера, что на геймпаде, что на клава/мышь
beyond two souls и то на порядок выше смотрится, жду когда выйдет детроит
но от этой студии с удовольствием прошел фаренгейт, причем не один раз, хотя управление такое же дебильное и на тот момент у меня не было геймпада

короче, каждому свое, и не надо мнение незнакомых тебе людей называть "высерами"
нравится чистить зубы и срать не только в реале, но и в игре, ок, твое право, в симс (или как там правильно) не играешь случаем?))
 

Mad_Darkness

post 05-Дек-19 23:29 (спустя 23 часа)

Judaf
Ты вообще нормальный?

Judaf

post 06-Дек-19 02:43 (спустя 3 часа)

Ц KpecT писал(а):

KpecT
Это не мнения , это именно высеры . Они не несут никакой смысловой нагрузки , а содержат одно лишь нытье . Я жду и детроид и две души . Я не писал что мне Нравится "чистить зубы" , я написал что это художественный элемент , чтобы сблизить меня с персонажами игры . И так же добавил что это мое личное мнение . Может быть авторы просто пытались забить время , дабы растянуть геймплей . Откуда мне знать . Во вторых я человек созидательный , мне нравится больше наблюдать и создавать . Игра ведет меня по истории , я сопереживаю Итану , авторы передали мне это , я доволен .
Я играл в симс , но не по причине " я люблю смотреть как люди срут " а именно за возможности , декорирования домов , планировки итд . Создания самих симов , их комбинаций в одежде , планировке мебели и прочее . Любая игра где мне позволяют проявлять творческое начало , для меня это сказка .

MARKUS

post 06-Дек-19 03:47 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Judaf писал(а):

Это не мнения , это именно высеры . Они не несут никакой смысловой нагрузки , а содержат одно лишь нытье .
не поленился, пролистал 6-7 страницы твоих коментов) смысловой нагрузки какой то не заметил, зато обосрать без фактажа и конкретики ты любитель, а тут задели твои чувства к игрушечке и у тебя, что называется бомбануло?) ну так держи себя в руках
Ц Judaf писал(а):

Иди кушай дальше игры Бефезды для умственно отсталых
ты тут еще о каких то мнения судишь?) советую прекратить такую резкость, второго преда не будет

Bond37

post 10-Дек-19 20:44 (спустя 4 дня)

Спасибо большое за репак, хотел еще с момента выхода на плойке сыграть) Установка прошла за 40 минут с очень древнего hdd самсунг на 250гб (ему лет 10 уже наверное, из которых он 4.98 лет точно в работе по информации c crystaldiskinfo) на новый ssd Kingston (куплен летом), проц i7-3770 при этом на 50% был загружен, оперативной 8гб. На какие компы вы по 2 часа устанавливаете? =)

Rakkim_32

post 11-Дек-19 01:20 (спустя 4 часа)

Столькоооо ждал и такое разочарование,аж горит
В это было невозможно играть с первых же минут.Дыр в сюжете....столько нет в сыре,такое ощущение,что игра была сделана по методу"А и так сойдет,никто не заметит".Сценарий писал рёбенок,как и его реализация.
Смерти и убийства натянуты за уши и написаны на коленке. Унылый геймплей,убогое,по-настоящему убогое управление(даже на геймпаде),столько не логических моментов,постановок.. это не описать словами.У меня один вопрос- откуда такие рейтинги у неё.
Осилил до конца по причине того,что было по правде интересно,кто же убийца. Хотя фейспалмов и рвотных рефлексов за время прохождения было хоть отбавляй от "замечательного" сюжета.
Крайне не рекомендую в это играть. Beyond two souls в x10 раз лучше,Фаренгейт-топ. А с этой поделкой даже знакомиться не стоит.
Посмотрим,как покажет себя Детроит.
Скрытый текст
Хотелось уже закрыть и удалить игру после момента с убийством Джона(первого сына Итана),когда 10 летний мальчик,который болеет по всей видимости аутизмом и никак не реагирует на слова отца,гуляет рандомно по всему магазину- лишь бы подальше от отца,а затем,каким-то боком умирает от аварии,где машина ехала на скорости 20км/ч и + прикрылся отцом.Это же так жизненно,боже.Спасибо,Дэвид Кейдж,за убитое время на эту пустышку.
taur

Fidel Castro

post 11-Дек-19 18:31 (спустя 17 часов)

Папаша берет коробку из камеры хранения и зависон. Сносить теперь? Жаль потраченного времени.

pitt

post 16-Дек-19 11:37 (спустя 4 дня)

мда... ну что сказать... начал играть, но наверно не буду продолжать... все какое то деревянное, наигранное, управление ваще полный пинцет... в свое время, я оооочень сильно хотел в эту игру поиграть и безумно завидовал обладателям консолей сони, мечтал, что может все такие будет она на РС... и вот она есть, но блин, как далека она от того, как я ее представлял себе... я конечно понимаю, что в те времена она может выглядела не так, как сегодня, да и интригу подпортило то, что я знаю, кто злодей, но тем не менее играть я нее пожалуй не буду... лучше иметь мечту, чем взять и разочароваться... слишком поздно они ее издали на РС, не 10 лет надо было ждать, а хотя бы 4-5, сейчас она уже очень убого выглядит

Radrick

post 16-Дек-19 19:17 (спустя 7 часов)

pitt
На вкус и цвет как говорится. Мне игра очень понравилась, особенно её стилистика (мрачный осенний город). Игру проходил ещё на PS3 но не пожалел что прошёл игру на ПК, графику подтянули, а сюжет не уступает голливудским блокбастерам, играть интересно. Может позже перепройду её ещё раз т.к концовки там разные.

Noxeg

post 30-Дек-19 12:15 (спустя 13 дней)

Добрый день. Зависает игра намертво (вместе со звуком) в самом начале главы "Место преступления", когда подходишь к полицейским. Видимо там какая-то кат-сцена, но она не запускается. Ждал отмирания, драйвер обновлял, с настройками графики играл, комп перезагружал, даже в файлы лез и отключал вертикальную синхронизацию. Еще пробовал в панели управления НВИДИА залезть и выставить там в Управлении параметрами 3Д как в некоторых интернетах написано, но безрезультатно. До этого всё шло гладко.
Еще не пробовал: менять режим совместимости и переустанавливать игру.

Есть какие рабочие методы против Кости Сапрыкина?

Mr_SAB

post 31-Дек-19 12:03 (спустя 23 часа)

В начале установки пишет Не найдено ни одного файла указанного для ISArcExtract? Что можно сделать???

_xatab_

post 31-Дек-19 12:05 (спустя 2 минуты)

Mr_SAB
Скачено с ошибкой а вернее недокачено
Отуключи антвирус и прохешируй раздачу

roma8566

post 01-Янв-20 16:06 (спустя 1 день 4 часа)

игра прикольная,понять просто надо.хочу ещё раз перепройти.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Noxeg писал(а):

Есть какие рабочие методы против Кости Сапрыкина?
есть конечно,поставь всё по умолчанию сначало и не трогай своими руками что в чём не понимаешь.и всё заработает.
полез её в настройки нвидиа,если ,что бы не долго ,поставь все настройки по умолчанию а в насторйках нвидиа -поставь настройки -по выбору приложения.

Mr_SAB

post 01-Янв-20 18:04 (спустя 1 час 57 минут)

_xatab_
Отключил и перекачал, такая же ошибка!!!

roma8566

post 01-Янв-20 21:53 (спустя 3 часа)

Ц Mr_SAB писал(а):

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 81

 

01-Янв-20 18:04 (спустя 1 час 57 минут)
_xatab_
Отключил и перекачал, такая же ошибка!!!
это сильно,конечно.я в хлам пьяный и то не смог бы не запустить. а поверь я в хлам пьяный

kary

post 02-Янв-20 11:55 (спустя 14 часов)

А как 21:9 поставить,не подскажете ?

mza12

post 02-Янв-20 12:51 (спустя 56 минут)

сам геймплей понравился, правда хотелось бы большей свободы, а не просто лишь qte в экшн сценах
к сюжету на самом деле куча вопросов. такое ощущение, что сценариста под конец с кокаина на соль пересадили.
Скрытый текст
1.никак не объяснили, почему папашу все время накрывало, а потом он приходил в себя с оригами в руках - что, зачем? нет ответа
2.очень кривой геймплейный момент, когда в антикварной лавке шелби тюкнул хозяина по темечку и потом сам же себя подставляет? да потом еще сам же за собой подтирает?? wat? могли бы на эти 5 минут поуправлять шлюхой дать, и то больше логики было бы.
3.так и не понял мотивации зарубы шелби с миллионером. он же вроде как занимался сбором улик для уничтожения, в какие улики могут быть у подражателя?? наоборот, надо было бы еще чего-нибудь подкинуть, для запутывания следствия. плюс перестрелка в доме поставлена бездарно, как в индийском кино
3.убийца скотт шелби под конец полностью меняет характер с флегматика на какую-то истеричку - тоже, ради чего? атмосферу портит конкретно так
5.фбровец у меня помер, хотя он синьку свою пил только один раз.

Текущее время: 29-Мар 08:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы