Loading...
Error
 

Скачать торрент Phoenix Point - Complete Edition [1.20.1] (Snapshot Games) (RUS/ENG/MULTi8) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 04-Дек-19 11:01

Younga
Всё, что сейчас доступно из доп. контента (ссылку уже дал в первом сообщении). Если будет что-то ещё - добавлю.
Скриншот
 

Younga

post 04-Дек-19 11:12 (спустя 11 минут)

InsaneRamZes
спасибо. возможно конечно, что артбук чудесным образом появляется после установки игры, может он где-то в архивах игры спрятан.

infer1903

post 04-Дек-19 17:32 (спустя 6 часов)

KopyTako
Запустите 2 раз и будет перевод полностью.

Kichigogi

post 04-Дек-19 18:59 (спустя 1 час 27 минут)

Исследования не переведены на русский язык только в данной раздаче или нигде?
Игра хорошая.

InsaneRamZes

post 04-Дек-19 20:26 (спустя 1 час 26 минут)

Kichigogi
Везде так. Кто-то пишет что если пройти игру немного то проблема с непереведенными местами пропадает.

Tyggorros

post 04-Дек-19 21:09 (спустя 43 минуты)

Kichigogi

Все там переведено.. после выставления русс.языка.. надо просто перезапустить игру, все будет на русском))

haisitesol

post 04-Дек-19 21:29 (спустя 19 минут)

Ц Kichigogi писал(а):

Исследования не переведены на русский язык
Очень странно - у меня все переведено, играю эту раздачу. Я вообще хотел написать, что текстовый русский перевод очень качественный. На релизе игры это уже редкость.

turbospam

post 04-Дек-19 21:36 (спустя 7 минут)

А что по поводу длц, у меня написано что скоро выйдет

haisitesol

post 04-Дек-19 21:46 (спустя 10 минут)

Ц turbospam писал(а):

А что по поводу длц
Они еще не вышли, будут позже.

Kichigogi

post 04-Дек-19 22:18 (спустя 31 минута)

Еще вопрос, ребят. Написано, что в этом издании есть "Инопланетный набор «Живое оружие»: эксклюзивное игровое оружие" и "Набор инопланетных хитиновых доспехов: эксклюзивная игровая броня". Где их взять?

На счет русского - вроде нормально стало, как на ССД переписал игру, он у меня еще системный, может в этом дело было...

sloniki33

post 05-Дек-19 13:19 (спустя 15 часов)

Те кто уже опробовал это действительно " правильный X com" каким он должен быть?

Tunderman

post 05-Дек-19 13:25 (спустя 6 минут)

Фиг знает, час поиграл вчера-так и не вьехал, нравится мне это или нет. Может дальше повеселей будет. Сложность скачет сильно, то крабы с щитами, то гранаты с пулеметами.

emersion1

post 05-Дек-19 19:28 (спустя 6 часов)

sloniki33
В игре опять нет охоты за тарелочками, воздушного боя и истребителей. Экономика теперь совсем другая и не сказал бы что она лучше или интереснее классики, ресурсов навалом как и способов их добычи, а вот как заполучить более мощное снаряжение и технику, с ходу трудно понять, исследования тоже по иному сделаны. Глобус пестрит всяческими убежищами и потенциальными миссиями, дроп с убитых врагов в основном только в качестве патронов идет, за пол дня игры, только фракционные враги дропнули помимо пистолетов дробовик и пулемет (пулемет почему то не дают исследовать), из за чего быстро проподает ощущения значимости каждой миссии и материала для исследований, а вот сами бои могут быть очень долгими и нервными. За правильным ХСОМом нам скорее к Ксенонавтам 1 и 2.

gogi778

post 05-Дек-19 20:02 (спустя 33 минуты)

Не сравнивайте с Икс Ком, разные игрушки. Лично мне не понравилась, видимо из-за того, что как раз сравниваю. Может дольше ковырять? Не цепляет.

brfcnight

post 06-Дек-19 01:43 (спустя 5 часов)

Прошел игру.
Могу поделиться своим мнением.
Скрытый текст
Боевка действительно получше чем у XCOM, Возможность прицеливания в отдельные участки тела и нет этих промахов с шансом 95%. Правда это касается и врагов. В некоторых сюжетных боях идет дисбаланс, прокачанные 5-6-8 бойцов тупо не могут по нормальному убить, давят числом, приходится часто F5-F9 использовать и это на среднем.
А вот глобалка подкачала, точек много, функций мало. Довольно быстро всё превращается в рутину. Развитие технологий тоже порезана, сильно зависите от других, придется выбирать, с кем будете дружить. От других уже технологий не дождетесь. Ладно типа лазерное оружие и тд сами не можете изучить, даже mk2 версии своих же пушек нельзя сделать (А враги ведь мутируют и становятся сильнее).
Изучение монстров стандартное (Труп и живой образец), причем живой образец нужен только для того, чтобы увеличить урон по ним на 10%, более ничего не открывается.
Разброс заданий, иногда рандомит так, что к точке назначения придется потратить час и более реального времени, чтобы открыть путь до неё.
Когда начинается война между организациями, игра просто спамит сообщениями о защите поселений

По итогу, разговоров было много, а игра вышла средней.

Сюжет имеет несколько концовок (по 1 на каждую из орг + одна против всех)
ну и типа рассказ в конце, что случилось с ними

zerrr

post 06-Дек-19 09:57 (спустя 8 часов)

блин, в игре нет статистики по убийствам? серьезно?! что за хком без бади каунт 8 [ ]

Flash

post 06-Дек-19 19:16 (спустя 9 часов)

Была бы не пошаговая, еще можно было бы поиграть

haisitesol

post 06-Дек-19 21:00 (спустя 1 час 44 минуты)

brfcnight
Хороший обзор. Я поиграл уже, но полностью ещё не прошел. С обзором во многом согласен. Больше всего понравилось, что нет ситуаций, когда при 95% шансе попасть в упор, происходит промах. Меня это прямо всегда бесило, в серии х-сом.

elgar

post 08-Дек-19 20:30 (спустя 1 день 23 часа)

Насчет заставляют выбрать сторону - ТУФТА, вполне есть возможность стать союзником сразу ТРЕХ групп (я стал, но по сюжету почти не продвигался - все еще висит миссия из первых трех на старые данные феникса). К тому же раз полученый доступ остаеться навсегда - поддерживать не нуно.... набрал 75 с одной стороной - переходи к следующей. Но дело само собой непростое. А вот баги меня подзадрали - 1) Изученые твари не попадают на базу - их уже не разобрать в фарш... а хочется... 2) Переодически пропадает энергия с разных элементов баз - без обьяснения причины. Причем даже засейвил - загрузил, уже часть зданий отрублено. Еще много неприятных мелочей... я так однажды не мог попасть юнитом на 2 этаж - стены стали прозрачными и выбирать удавалось либо 1 - либо 3 этаж здания... а документы лежали на 2... Часть багов не напрягло - так случилось, что я поднял репу с Новым Иерихон, ни разу с ним не столкнувшись - и сразу получил дипломатическую миссию, а уже после ее выполнения - миссию встречи... Разок - заглючило сейвку на карте... важную... А вот сейчас уперся в крит баг - не могу взять живьем Сциллу - точно не знаю - или изолятор самоотключается зараза прямо по ходу миссии(перед запуском точно проверял) , либо проблема в том что одну живую я уже брал, но ДО убийства первой Сциллы, и ее не в списке не отобразило... а теперь зараза считает что одна такая в плену уже есть, и новую на базу претащить не дает...

В общем Игра - супер, но нужно ждать патчей... и Длс)))

InsaneRamZes

post 09-Дек-19 20:22 (спустя 23 часа)

Раздача обновлена 09.12 в 20:20 МСК. Игра обновлена до версии 1.0.54581.
Также в раздачу добавил контент, на который давал ссылку в первом сообщении.

В EGS указана версия 1.0.54581, в меню игры 1.0.54580. В описании решил оставить то, что написано в самом клиенте.

Текущее время: 28-Мар 20:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы