Loading...
Error
 

Скачать торрент Adobe Master Collection 2020 v.1.0 RePack by m0nkrus [2019,Ru/En]

 
Автор Сообщение

nikola120

post 21-Ноя-19 16:58

pic
pic
pic
Adobe Master Collection 2020 v.1.0 RePack by m0nkrus
pic
pic Год выпуска: 2019
pic Версия: 2020 1.0
pic Адрес оф. сайта: adobe
pic Автор сборки: by m0nkrus
pic Язык интерфейса: Русский, Английский
pic Лечение: Вылечено
pic Системные требования:
• Microsoft Windows 7 с SP1, 8.x (доступно не для всех программ) или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Доступ к Интернету для работы онлайн-сервисов

pic Описание:
Как, надеюсь, вам известно, официально пакета Adobe Master Collection 2020 в природе не существует, компания Adobe его никогда не выпускала.
Но, тем не менее, он перед вами! Причем собран он на базе современного инсталлера, производства Adobe, использование которого для этой сборки стало возможным благодаря совместным усилиям вашего покорного слуги и многим известного PainteR'a.
Мы оба хорошо постарались, чтобы этот пакет появился на свет. Adobe Master Collection 2020 представляет из себя сборник приложений линейки Creative Cloud 2020, объединенных единым инсталлером с возможностью выбора пути установки и языка интерфейса устанавливаемых программ.
По функционалу все очень похоже на хорошо зарекомендовавший себя в прошлом Adobe Master Collection CS6.
Только, вот, интерфейс установщика претерпел серьезные изменения по сравнению с его тезкой линейки Creative Suite 6, несколько изменился состав пакета, да и версии самих программ, определенно, свежее
pic
Содержимое пакета:
Adobe Acrobat Pro DC (русский и английский)
Adobe After Effects 2020 (русский и английский)
Adobe Animate 2020 (русский и английский)
Adobe Audition 2020 (только английский)
Adobe Bridge 2020 (русский и английский)
Adobe Character Animator 2020 (русский и английский)
Adobe Dimension (только английский)
Adobe Dreamweaver 2020 (русский и английский)
Adobe Fuse (только английский)
Adobe Illustrator 2020 (русский и английский)
Adobe InCopy 2020 (русский и английский)
Adobe InDesign 2020 (русский и английский)
Adobe Lightroom Classic (только английский)
Adobe Media Encoder 2020 (русский и английский)
Adobe Photoshop 2020 (русский и английский)
Adobe Prelude 2020 (русский и английский)
Adobe Premiere Pro 2020 (русский и английский)
Adobe Premiere Rush (только английский)
Adobe XD (только английский)
Список внесенных изменений:
Что изменено автором сборки:
- Я обнаружил скрытую возможность использовать локальный инсталлер Adobe для мультиустановки, а PainteR "выловил" недостающий синтаксис для ее инициализации.
- Чтобы стала возможной установка программ пакета не только на Windows 10, я остановился на версии 4.9.0.515 инсталлера.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Application Manager, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер в автономном режиме интегрирует в Windows 7 сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программ.
- Из дистрибутивов, входящих в сборку, по возможности, исключены все языковые пакеты, кроме русского и английского.
- Для программ, не принадлежащих к пулу обработки аудио и видео, разблокирована возможность установки на Windows 7 с SP1, 8.x и Windows 10 младших версий.
- Для программ, принадлежащих к пулу обработки аудио и видео, разблокирована возможность установки на Windows 10 младших версий.
- Для большинства программ, при авторизации со своим Adobe ID, становится доступной панель "Библиотека" (CC Library).
- Дистрибутив программы Adobe Fuse специально адаптирован под современный тип инсталлера, чтобы стать частью этой сборки.
- Программа Adobe Photoshop 2020 обновлена до версии 21.0.1.
- Программа Adobe XD обновлена до версии 24.3.22.2.
- Программа Adobe Fuse обновлена до версии 2017.1.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Все программы уже пролечены. Стартовые окна (начальные экраны) у всех программ работают (у Animate только при авторизации со своим Adobe ID).
FAQ:
Вопрос: Почему состав сборки столь кардинально изменился по сравнению с Master Collection 2019? Куда делись 32-битные аналоги программ? Куда пропал второй диск?
Ответ: Всё течет, всё меняется... В Adobe отказались от большинства 32-битных программ. Я лишь следую в кильватере их решений. В текущей редакции сборки представлен ровно тот набор программ, что Adobe на момент выпуска сборки позиционирует как пакет Creative Cloud. Единственное, что я не включил в сборку, это Adobe Lightroom, так как не вижу смысла совмещать эту программу с Adobe Lightroom Classic в единой сборке. А вот Adobe Fuse, наоборот, перекочевал с "аутсайдерского" второго диска Master Collection 2019 в эту сборку на правах полноценно поддерживаемого приложения. Я даже его дистрибутив под современный инсталлер переформатировал. Всё потому, что эта программа, в отличие от многих прочих, заявлена как часть современного пакета Creative Cloud.

Вопрос: Как программы будут работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Как программы будут работать на таких ОС, я не знаю. Со своей стороны я проверил лишь, что программы запускаются на "разблокированных" ОС без каких-либо ошибок. Тех, кто активно пользуются той или иной программой, прошу о проблемах отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.

Вопрос: Окно, где должен осуществляться выбор устанавливаемых приложений, у меня пустое. В нем лишь логотип Master Collection. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка была завершена с ошибкой. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую ознакомиться с логами установки. Они находятся в папке: C:\Program Files\Common Files\Adobe\Installers (для 32-битной системы) или в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers (для 64-битной системы). Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: При запуске Photoshop 2020 высветилась ошибка, связанная с файлом D3DCOMPILER_47.dll. Что делать?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB4019990.

Вопрос: При запуске Animate 2020 у меня вместо Стартового окна (начального экрана) просто черный фон. Что делать?
Ответ: Если для вас не особо важно наличие начального экрана, то просто используйте меню программы для создания/открытия файла. Если же вы хотите при запуске лицезреть начальный экран, вам необходимо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию - начальный экран заработает в штатном режиме.

Вопрос: При запуске Premiere Rush почти весь интерфейс оказывается заблокированным. Как быть?
Ответ: Данная программа работает только при подключении ее к сервису Adobe Creative Cloud с помощью вашего Adobe ID. Для этого выберите в меню программы Help->Sign In и пройдите авторизацию.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Для активации панели "Библиотека" (CC Library) надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню любой программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию.

Вопрос: Что с лекарствами в текущей версии сборки?
Ответ: Народными умельцами были выпущены лекарственные препараты для этой линейки программ. Пролеченные файлы были встроены мной в дистрибутивы программ, так что вам ничего для лечения делать не потребуется. Задействованы решения по лечению от uncia, hutufamily, cppasm и PainteR. На всякий случай оригинальные файлы сохранены с расширением .bak. Для их восстановления удалите у этих файлов расширение .bak и замените ими имеющиеся пропатченные файлы.

Вопрос: Можно ли обновлять установленные приложения штатными средствами?
Ответ: Подавляющее большинство можно. Но настоятельно не рекомендую. Это почти наверняка приведет к слету активации. Особенно хочу заострить внимание на Acrobat. После установки вручную отключите автообновление в настройках программы: Редактирование->Установки...->Установка обновлений->Устанавливать обновления автоматически (Edit->Preferences...->Updater->Automatically install updates).

Вопрос: Как обстоят дела с удалением программ пакета?
Ответ: Все приложения будут доступны для удаления стандартными средствами Windows. Всё установленное будет представлено в виде отдельных анинсталлеров для каждой программы. Иногда, при удалении программ, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows (Windows Task Manager) и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.
Размеры образов и CRC:
Размер образа: 19,5 ГБ (21 026 910 208 байт)
MD5-сумма образа: 200258c587dc900c3c9d11667d642905
SHA1-сумма образа: 0371af51d4d3466c514298f2542c4d5d7dbadb6b
Скриншоты:
pic

Master Collection.2020.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

51 KB

Статус: проверено (by Snowden в 21-Ноя-19 17:11)
Зарегистрирован: 21-Ноя-19 16:58
Скачан: 261 раз
Размер: 19.58 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Adobe Master Collection 2020 v.1.0 RePack by m0nkrus [2019,Ru/En] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 28-Мар 17:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы