Loading...
Error
 

Скачать торрент Предложения по трекеру

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Snowden

post 15-Ноя-19 10:37

Biotris
навряд ли на этом движке можно реализовать эту идею, я даже более чем уверен.
Ц t1pt0p писал(а):

з.ы. Могут заполнить "Ваш ПК"/подпись - получить медальку, убрать заполненное из профиля "Ваш ПК"/подпись - и остаться с медалькой (:
Медальку можно как выдать, так и забрать.

t1pt0p

post 15-Ноя-19 13:28 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц Snowden писал(а):

Медальку можно как выдать, так и забрать.
Согласен, но это нужно отслеживать.. модерам работы только прибавится. Хотя, может я и преувеличиваю =)

тогда можно просто запилить медальку которая выдаётся за "Заполнение подписи в профиле характеристиками своего ПК", вроде того))

Snowden

post 15-Ноя-19 14:53 (спустя 1 час 25 минут)

Ц t1pt0p писал(а):

тогда можно просто запилить медальку которая выдаётся за "Заполнение подписи в профиле характеристиками своего ПК", вроде того))
Медали за подобное выдаваться не будут, медали выдаются за заслуги, к примеру сделал много раздач, много сообщение, а за заполнение профиля выдавать медаль считаю не целесообразно, одним словом бред. Это тоже самое что за загруженную аватарку медальки выдавать.

MARKUS

post 15-Ноя-19 15:04 (спустя 10 минут)

Snowden
зашел на трекер? медаль! и так каждый день!, брежнев стайл rofl

а вообще идея не плохая, менюшку если запилить под торрент статистикой, многие любят железом сверкануть)

ilyash_rekviem

post 15-Ноя-19 15:11 (спустя 7 минут)

t1pt0p
я больше чем уверен, что найдутся юзвери которые в этом ничего не понимают, соответственно и писать там ничего не будут

KpecT

post 15-Ноя-19 15:20 (спустя 8 минут)

Ц MARKUS писал(а):

многие любят железом сверкануть)
я последнее время так часто пишу, точнее отвечаю людям какая у меня система, что надоело и со вчерашнего дня сделал подпись)
так что тут дело не в "сверкании", а в удобстве

ну как по мне, подписи достаточно, но давать за это медальки...
да и по сути нафиг они нужны, как будто что-то дают))
 

t1pt0p

post 15-Ноя-19 15:35 (спустя 14 минут)

Ц MARKUS писал(а):

брежнев стайл
пхаххах) закрыл вкладку русторки - изъять медаль xD
Ц Snowden писал(а):

медали выдаются за заслуги
Этож понятно) мы ведь говорим о полезности самой идеи для форума + как мотивировать пользователей написать харак. своего ПК.
Можно вообще ничего не выдавать) а просто сварганить вкладку "Мой ПК" или "Железо" и как Макс предложил вынести ёё под торрент статистику. вполне удобно, если технически осуществимо конечно))

ilyash_rekviem
Конечно найдутся, тут без сомнений. Найдутся и те, кто заполнит) такие пользователи и пишут чаще на форуме как правило.

kurthomie

post 15-Ноя-19 16:11 (спустя 35 минут)

pic
Можно добавить сюда спойлеры с названиями: "Рейтинг", "Особенности игры"

P@rKur

post 13-Дек-19 00:20 (спустя 27 дней)

Возможно в блоке "Важные объявления" использоваться относительные ссылки вместо абсолютных. Ну или на крайний случай указывать во всех объявлениях один и тот же домен.

MARKUS

post 14-Дек-19 00:44 (спустя 1 день)

P@rKur
вроде мне тут сказали как это делать, пробовал на днях, чет не вышло, на днях потестим, может я ошибся, а может именно там это не пашет

Snowden

post 14-Дек-19 03:30 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц MARKUS писал(а):

а может именно там это не пашет
Там всё пашет, не раз изменял и создавал новые объявление.
Скрытый текст

SIDOX

post 16-Янв-20 10:17 (спустя 1 месяц 2 дня)

Хотелось бы тёмную версию сайта, в дефолте слишком много белого ночью порой аж глаза режит!

White Smoke

post 16-Янв-20 12:02 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц SIDOX писал(а):

Хотелось бы тёмную версию сайта, в дефолте слишком много белого ночью порой аж глаза режит!
или если возможно сделать так что бы можно было менять тему сайта в настройках профиля кому то нужна темная версия а кому то такая как сейчас

DemonMc

post 27-Мар-20 00:42 (спустя 2 месяца 10 дней)

А можно в шапке оформления фильмов вместо чистый звук или то и то писали что есть реклама?

MARKUS

post 27-Мар-20 02:00 (спустя 1 час 17 минут)

DemonMc
так вроде бы все, ну или почти все, осноыные релизеры то точно, всегда в оформе указывают, есть реклама или нет

ilyash_rekviem

post 27-Мар-20 10:31 (спустя 8 часов)

Ц DemonMc писал(а):

А можно в шапке оформления фильмов вместо чистый звук или то и то писали что есть реклама?
Реклама не обязательно будет в чистом звуке, она может быть где угодно, так что, только если делать дополнительную приписку в виде ..... WEB-DL 1080p] DUB | Чистый звук | Без рекламы
Но как и выше сказал MARKUS, основные релизеры пишут
Но и релизер, в раздаче которую Вы скинули ссылкой, оформил раздачу правильно! Он указал присутствие рекламы в раздаче и выделил это

Theseus

post 27-Мар-20 12:28 (спустя 1 час 56 минут)

ilyash_rekviem - Все верно, можно если без реклам - не приписывать в принципе.
MARKUS - DemonMc имел ввиду за заголовок раздачи (шапка - название), в оформе само собой...
Например :
Правосудие Спенсера / Spenser Confidential (Питер Берг) [2020 г., боевик, комедия, детектив, WEB-DL 1080p] DUB | Чистый звук (Присутствует реклама)

Мне то как решат - так и будет...

От себя - мне лучше в проффи дубляже посмотреть фильм чем с картлявым переводом и испортить вечер (рекламу переживу - на тв её море), ну каждому своё - не спорю.

MARKUS

post 29-Мар-20 23:07 (спустя 2 дня 10 часов)

Theseus
камрад, шапка оформления, и заголовок раздачи, вещи совсем разные) у него написано шапка оформления, пусть сам уточник, о каком месте речь)

Snowden

post 30-Мар-20 07:07 (спустя 8 часов)

MARKUS
Про шапку идёт речь.
Скриншот
Большая часть пользователей указывает что реклама отсутствует, дабы привлечь внимание пользователя чтобы не прошел мимо. DemonMc предложил идею чтобы указывать наличие рекламы или отсутствие рекламы в обязательном порядке, во избежания (открыл страницу, а в релизе реклама, закрыл страницу и потерял 5 секунд своего свободного времени). Ну как то так у них логика размышляет.

Suentebueck

post 31-Мар-20 01:55 (спустя 18 часов)

пора бы уже смириться что до официального выхода во всех озвучках присутствует реклама, за исключением HDRezka Studio, в которой она периодически проскакивает.
лично я смотрю смотрю фильмы в нормальном качестве и соответственно озвучке.
соответственно считаю, что грузить шапку инфой, о которой и так известно не стоит

Текущее время: 28-Мар 18:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы