Loading...
Error
 

Скачать торрент В сиквеле "Аватара" будет минимум сцен с высокой частотой кадров

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 23-Окт-19 21:17

В сиквеле "Аватара" будет минимум сцен с высокой частотой кадров

pic

Джеймс Кэмерон не намерен злоупотреблять высокой частотой кадров во время съемки продолжения фильма "Аватар". По словам режиссера, которого цитирует издание Collider, он не считает высокочастотную съемку "новым и перспективным форматом".

"Я видел несколько отрывков из фильма "Гемини". Мне еще не довелось посмотреть весь фильм, потому что я сейчас очень занят в Новой Зеландии. Но, конечно, мне интересно с ним познакомиться. Но у меня есть своего рода личная философия, касающаяся высокой частоты кадров, которая заключается в том, что это конкретное решение конкретных проблем, связанных с 3D. например, когда вы сталкиваетесь со стробированием в отдельных динамичных сценах, это может плохо выглядеть в стерео. и для меня это просто решение в подобных ситуациях. Я не думаю, что это новый формат. Это мое личное мнение, у Энга Ли оно явно иное. Я не рассматриваю этот инструмент как "наши следующие 70 миллиметров" или что-то в этом роде. И я буду использовать его очень выборочно во всех фильмах серии "Аватар", но в целом они не будут с высокой частотой кадров", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что "Гемини" был снят полностью с частотой 120 кадров в секунду. Фильм "Аватар 2" будет представлен зрителям в декабре 2021 года. Часть действия будет происходить под водой.

СоВЕрейН 777

post 25-Окт-19 21:00 (спустя 1 день 23 часа)

PRAVIY
склеили разные куски и с разной частотой.

Текущее время: 25-Апр 13:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы