Loading...
Error
 

Скачать торрент Джеймс Кэмерон планирует еще два фильма во франшизе "Терминатор"

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 23-Окт-19 19:42

Джеймс Кэмерон планирует еще два фильма во франшизе "Терминатор"

pic

Сценарист "Терминатора: Темные судьбы" Джеймс Кэмерон в интервью Collider обсудил возможность появления продолжения фильма Тима Миллера. Постановщик планирует развивать франшизу и дальше, у него уже есть планы на два сиквела.

"Одной из главных моих мотиваций возвращения к франшизе стало изучение человеческих отношений с искусственным интеллектом. Я не думаю, что мы раскрыли эту тему до конца в "Темных судьбах". Мы лишь подготовили площадку для второго и третьего фильма.

У нас есть множество идей на тему, как все это должно выглядеть в будущем."


По словам Кэмерона, история изначально была разбита на три фильма, а "Терминатор: Темные судьбы" лишь дал старт. Если все пойдет по плану, то основная сюжетная линия будет завершена к концу третьего сиквела.

"Терминатор: Темные судьбы" был тепло принят на первых пресс-показах, однако на агрегаторах Rotten Tomatoes и Metacritic средняя оценка около 55 балов. Будущее франшизы будет зависеть от пользовательских оценок и кассовых сборов — вряд ли провал как у "Гемини" будет способствовать новым фильмам.

Премьера фильма в РФ состоится 31 октября.

Текущее время: 19-Апр 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы