Loading...
Error
 

Скачать торрент Русторка уходит в DarkNet!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Logrus

post 29-Сен-19 13:03

http://rustorka5.innal.top это вы?

Snowden

post 29-Сен-19 16:26 (спустя 3 часа)

Logrus
Да. И это тоже мы.

FILOSОF

post 03-Окт-19 10:21 (спустя 3 дня)

последнее время у всех стало от каждого клика всплывающие окна выскакивать? раньше всплывало рекламное окно только один раз при первом заходе на трекер - теперь вообще от каждого тычка выскакивают и это с блокировщиком - после просмотра одной темы потом по 25 окон закрывать приходится - ппц вообще невозможно стало сёрфить

Admin

post 07-Окт-19 22:50 (спустя 4 дня)

Ц Logrus писал(а):

http://rustorka5.innal.top это вы?
Все что russ***.innal.top это мы :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц FILOSОF писал(а):

последнее время у всех стало от каждого клика всплывающие окна выскакивать? раньше всплывало рекламное окно только один раз при первом заходе на трекер - теперь вообще от каждого тычка выскакивают и это с блокировщиком - после просмотра одной темы потом по 25 окон закрывать приходится - ппц вообще невозможно стало сёрфить
Отключите блокиратор рекламы и окно выскочит один раз, видать что то блокировщики на мудрили.

FILOSОF

post 08-Окт-19 20:53 (спустя 22 часа)

Ц Admin писал(а):

Отключите блокиратор рекламы и окно выскочит один раз, видать что то блокировщики на мудрили
о точно спс

snookilow

post 19-Окт-19 08:03 (спустя 10 дней)

DNS Cloudflare + Туннельный брокер IPv6 + PAC-скрипт «Антизапрет» = Всё везде работает,а зачем вам свой IPv4 шифровать через 100 нодов в даркнете, я не понимаю.

SEYTER

post 19-Окт-19 08:26 (спустя 22 минуты)

snookilow
не все понимают в этом, напиши инструкцию если всё так легко happy

snookilow

post 19-Окт-19 09:34 (спустя 1 час 8 минут)

SEYTER
Я так, тут просто мимо проходил rainbow

Kamodo

post 19-Окт-19 10:52 (спустя 1 час 17 минут)

У кого Keenetic замечательно работает с моим серым айпи

spiritovod

post 22-Окт-19 14:26 (спустя 3 дня)

В лисах шифрование DNS появилось версии с 63, в хроме в последних вроде тоже где-то добавилось. У некоторых провайдеров этого достаточно, чтобы обойти запреты, при этом VPN/антизапрет не нужны.
Скрытый текст
pic

DeViL_AI

post 30-Окт-19 08:50 (спустя 7 дней)

Давно пора уже было уйти туда. И так на ресурсе рекламы больше, чем всего контента вместе взятого. Даже найти через поиск хоть что-то невозможно.

Ed Black

post 15-Ноя-19 18:46 (спустя 16 дней)

подскажите способ обхода с самой быстрой скоростью с меньшими заморочками, браузер яндекс, айпи серый. В данный момент пользуюсь псифон 3, но скорость через него шляпа полная (

Admin

post 17-Ноя-19 07:29 (спустя 1 день 12 часов)

Ed Black
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=244102
http://poisk-zerkala.innal.top

vitl95

post 20-Ноя-19 01:42 (спустя 2 дня 18 часов)

Привет всем Скачайте для Google Chrome плагин RusVPN И будете заходить на многие запрещенные сайты - Rustorka в том числе

Py6upouT

post 06-Дек-19 08:55 (спустя 16 дней)

Эх, не хотелось бы что бы с русторкой что то случилось, хоть я тут почти и не общаюсь, но уже очень давно сижу, любимый трекер.

Толян

post 01-Янв-20 05:03 (спустя 25 дней)

Всех с наступившим новым годом ! santa Народ, у меня такая проблема, не мог зайти в свой аккаунт (именно зайти, после ввода ника и пароля, но сам сайт при этом открывается без проблем), браузер мозила, даже с плагином фригате не получалось, или я как то не правильно его настроил ? Вот сейчас смог зайти в свой акк. только с браузером Google Chrome и плагином RusVPN, но чувствую что это не на долго, да и хотелось бы входить без проблем с браузером мозила, может кто покажет как плагин фригате настраивать нужно (лучше на скринах), так как к мозиле уже привык. У меня такой вопрос, какая тварь меня блокирует, это провайдер что ли ? или какие то другие организации ? потому что могу заходить в свой акк. только после подмены IP. Заранее буду дико благодарен за помощь.

Кстати такая же хрень у меня и с кинозалом.тв, могу войти в свой акк. только с браузером Google Chrome и плагином RusVPN ну и само собой подменённым IP c помощью RusVPN.

Текущее время: 29-Мар 10:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы