Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi15) (Build.4073014 от 18.07.2019) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

SenyaJO

post 02-Окт-19 19:44

MoJloT
Насколько я понимаю, просто сделали так, что основную игру, можно запихнуть в триал-версию. А в ней сеть изначально доступна.

MoJloT

post 04-Окт-19 04:30 (спустя 1 день 8 часов)

Сеть не работает, ошибка Uyuni 00106, пишет что сервера не доступны. Из папки GRW Game On копировал всё с заменой, не помогло. В юплее просит загрузить игру, сами файлы не проверяет если нажать, ничего не происходит.

SenyaJO

post 04-Окт-19 12:53 (спустя 8 часов)

MoJloT
Нужно открыть Uplay, триал-версия игры, указать где находится скачанная отсюда игра, закрыть Uplay, все скопировать из GRW Game On в нужные места, открыть Uplay. Запуск производить только с созданного ярлыка, где необходимо изменить свойства. Таблетки DeltaT, которые тут, вообще не трогать.
P.S. Я всё делал на Win 7, как такой способ работает на 10-ке, без понятия. На 10-ке запускал с таблетками DeltaT, все работает, но никакого онлайна не будет. Соответственно Uplay не нужен.

MoJloT

post 08-Окт-19 19:53 (спустя 4 дня)

SenyaJO
Вылетает на рабочий стол, запустилось пару раз и всё, и дополнения почему-то закрыты у меня, их нельзя разблокировать?
Проще походу просто компанию пройти и всё, чем танцевать с бубном.

SenyaJO

post 08-Окт-19 20:40 (спустя 46 минут)

MoJloT
Если ты играешь на 10-ке, то просто используй таблетки DeltaT, я проверял, все работает и DLC тоже. На 7-ке я установил через GRW Game ON. Суть это метода в том, что играешь через триал-версию, как будто ты купил Ultimate Edition. То есть то что идёт в этом издании, сразу будет доступно, и да, DLC тоже активируются. Но играть в кооператив можно только с теми, кто использует такой же метод. К игрокам в общий онлайн не выйти, так как взломан EasyAntiCheat и будет ошибка. Но все достижения и начисления очков Uplay будут учитываться.
На 10-ке метод GRW Game ON я не пробовал, нет смысла, да и желания.

P.S. С методом GRW Game ON, таблетки DeltaT НЕ использовать! И не забыть в свойствах ярлыка игры, изменить параметры и запускать только с ярлыка.

Val_ex

post 11-Окт-19 08:07 (спустя 2 дня 11 часов)

Maniak858
Спасибо,всё работает,самое главное,теперь смогу пройти игру в полноценном сингле,отключив ботов. Из-за них и забросил в свое время.

olif

post 13-Окт-19 10:45 (спустя 2 дня 2 часа)

чем вам боты так мешают? я играю на самой высокой сложности , там нужно вести тактический по возможности скрытный бой, и использование команд ботам очень даже помагает. играть на легкой и весь смысл чтобы тупо отбегать по всей карте, какой интерес? ну конечно вкусы разные. . .

dmikos

post 16-Окт-19 22:36 (спустя 3 дня)

тут нету дополнения про сэма фишера? а то запустил и его нет,может можно как нибудь его активировать?

Maniak858

post 19-Окт-19 19:02 (спустя 2 дня 20 часов)

dmikos
Попробуй анлокер поставить, но вообще все дополнения есть. Хищник, Радуга 6, Сэм Фишер, 2 миникампании по 2 задания в каждой, одна про Призраков, другая типа мостик к следующей части игры.

dark_k

post 22-Ноя-19 22:05 (спустя 1 месяц 3 дня)

Раздача совсем мертва? Обидно(

Tyddy

post 06-Дек-19 05:35 (спустя 13 дней)

Здравствуйте, к сожалению, я обладатель лицензии этой игры. Проснулся интерес к ней после сериала Narcos, но, увы, не могу насладиться игровым процессом в полной мере - в игре нельзя переключиться на английский язык интерфейса и субтитров, а для меня это важно. Хотелось бы узнать, есть ли в этой или другой раздаче возможность получения файлов английской локализации без переустановки (не хочется перекачивать 65 гб)?

RavenW89

post 06-Янв-20 18:07 (спустя 1 месяц)

там новый кряк появился

Pis_ton

post 16-Янв-20 17:21 (спустя 9 дней)

новая таблетка PROPER-DeltaT исправляет проблемы на вин 7.

AsenarisTwo

post 23-Фев-20 14:34 (спустя 1 месяц 6 дней)

Пожалуйста ребят поддержите раздачу очень тяжко скачивать такие обьёмы по 1 мб в секунду.

Pekal pekal

post 12-Июл-20 16:53 (спустя 4 месяца 18 дней)

Ц Hellsse7en писал(а):

пания - да, пашет.
случайно не нашел решения запуска режима призрак?

Kaper

post 07-Окт-21 03:07 (спустя 1 год 2 месяца)

Не могу найти ру озвучку в игре, даже нет выбора - как будто она вырезана и по умолчанию английская. Решил проблему, но при каждом заходе в игру сбрасывается на инглиш.

Текущее время: 28-Мар 18:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы