Loading...
Error
 

Скачать торрент GreedFall (Focus Home Interactive) (v 1.0 (5636) (34786) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.01.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

SabeeR

post 06-Окт-19 20:36

Под новый патч релиз будет обновлен? Не могу найти сам патч правда.

Bassk49

post 07-Окт-19 11:41 (спустя 15 часов)

Видео огорчило. Через столько лет после Ведьмака 3, смотреть эти грубо и ярко сделанные, бумажно - пластилиновые модельки людей и предметов, в новой игре, просто тошнит. Думаю об атмосферности игры можно только помечтать.
Про сюжет и его решение пока не знаю, нужно проходить игру, только вот желание после понимания первых 2-х пунктов ниже среднего.

Taichi

post 09-Окт-19 13:03 (спустя 2 дня 1 час)

Обновите пожалуйста релиз под новый патч, если есть возможность.

StanVSTOMSK

post 12-Окт-19 00:14 (спустя 2 дня 11 часов)

Ц Snowden писал(а):

Snowden
можно патч отдельно?

Eugenek13

post 12-Окт-19 02:22 (спустя 2 часа 8 минут)

Ц StanVSTOMSK писал(а):

можно патч отдельно?
Хатаб выложил: https://transfiles.ru/toch1

StanVSTOMSK

post 12-Окт-19 10:01 (спустя 7 часов)

Eugenek13
спасибо

vijik

post 28-Окт-19 12:08 (спустя 16 дней)

Удивительно, но игра получилась отличной. RPG наподобие Готики, Dragon Age и Корсаров. Хорошая графика и сюжет, геймплей тоже приятный.

N.Sire

post 30-Окт-19 15:15 (спустя 2 дня 3 часа)

А есть фикс для геймпада? Что бы игра правильно реагировала на стики - не только влево и вправо/вверх и вниз, но и по диагонали. Так же и с мертвой зоной беда, нужно прям сильно двигать стик, что бы персонаж двигался или поворачивалась камера)

Rantelli

post 01-Ноя-19 16:21 (спустя 2 дня 1 час)

Симулятор бега с элементами РПГ

hopheye

post 01-Ноя-19 22:22 (спустя 6 часов)

3 патч вышел же, можно его отдельно?

Ishamael

post 19-Дек-19 23:56 (спустя 1 месяц 18 дней)

Так фризы и не пофиксили с патчами у слабых процессоров?

svetka31

post 24-Янв-20 20:32 (спустя 1 месяц 4 дня)

Что то я запуталась в твоих версиях. А что за предыдущая версия - 1.0.4324602 ?
И в The Surge 2 какая последняя версия

gnusmaS999999

post 14-Май-20 04:19 (спустя 3 месяца 20 дней)

Игруха одновременно и понравилась и нет.
Управление - полуудобное, как и боевая ситема.
По поводу прокачки.
В первую очередь следует качать харизму до 2х, науку до 2-3х(если огнестрел), интуицию до 2х.(Харизму+1 на постоянке, нам дает любой плящ, начальная шляпа дает+1 интуиции, науку+1 можно добавить в броню, а можно не добавлять).
Боевые характеристики силу, ловкость, меткость - нету смысла качать до 5ти, легче вбить лишних пару очков в выносливость и силу воли что бы получить возможность одевать броню или амулеты. Я прокачался до 38го уровня - сабель-мечей требующих 5того уровня не нашел в магазе, а те, уникальные, что нашел - заметно хуже фиол магаза 4го лвл+ремесло. Огнестрела 5того уровня встретил только 3ри единицы - с натяжкой затащил 3хзарядный пистолет, но лучше 4уровня 2хзарядная винтовка.
Смысла прокачивать ремесло - нет(у кузнеца это же действие стоит 70 монеток, а деньгу некуда девать).
Смысла копить деньги нету, ибо ничего толкового не купишь - 98% моих покупок был трутовик настоящий и сырое железо(из них изготавливаются патроны).
В начальных шмотках я проходил 3\4 игры(броня давала дроп шмоток 35%). До конца игры дожила только шляпа с интуицией.
По идее, из двурушников должны сильно тащить те что заточены под силу - в отличии от двуручных мечей они хоть и медленее, но пробивают броню врага. Так же хорошо броню пробивает только огнестрел.

По сюжетке и геймлею:
Очень много беготни которая наскучивает, пример задания - "Отведи меня в место погребения. Ой! Откуда тут звери!? -Убил зверей- . Маладетс, а теперь иди и найди мне курльницу и бальзам. " Бля, а сразу нельзя сказать что тебе нужен бальзам и эту бухальница, когда мы из деревни выходили, где можно их купить и скрафтить?
Очень затянутые и вычурные диалоги.
Очень часто нарушена взаимосвязь между квестами и мир практически не реагирует на отношения с фракциями.
Бесит проработанность квестов - иногда игроку дают вольности, а чаще нужно следовать сюжету. Например, вы можете догадаться что и где нужно найти, но вещь не сможете забрать пока не прослушаете 3 диалога, или не пустроете пробежку в 10ть мест. Иногда игра позволяет это обойти, но крайне редко. иногда ояередность выполнения заданий влияет на сюжет, а зачастую нет.

И даже после всего что я описал игра - КРЕПЧАЙЩИЙ СРЕДНЯЧЕК. Сюжет - понравился, хоть и затянутый. Мир и проработка - понравились. Боевая система и некоторое другое - тоже. Как по мне, намного лучше чем тот же райзен 2 получилась. Если разрабы учтут минусы в следующей игре - можем получить что-то типа 2го, а может и 3го ведьмака.
Во всяком случаи после готикоподобной игры(не помню название, там полувыживастик где достаточно много завязано на механику с фонарями и погодой, еще просят долг выплатить быстро, в начале игры)- на несколько порядков лучше.

Ishamael
Проходил на ге200 - 2ядра 4ре потока 3.9ггц+16гб+1080ти - фризов не видел, а вот проседания кадров, зависело от города. В основном, около 50 но скакало 30-75(75 ограничение частоты у меня, да и видик я тормозну до 50% паверлимита, что б не шумел).

Claudius

post 06-Янв-21 17:03 (спустя 7 месяцев)

Добрый день, подскажите как поменять язык в игре. Сразу говорю файл hlm.ini отсутствует в корне игры.

BibaDoKolen

post 09-Янв-21 05:13 (спустя 2 дня 12 часов)

Claudius

Версия в раздаче заменена на гоговскую, соответственно менять теперь в файле goggame-1635210189.info

mipko

post 03-Мар-21 16:09 (спустя 1 месяц 25 дней)

У меня игра грузит проц на 100%, это просто жесть, поставил все на минималках, стало грузить на 90%.....Так хочется поиграть с нормальной графикой. Ведьмак 3 на ультрах играл((((

Текущее время: 28-Мар 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы