Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island & Riptide - Definitive Collection (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi8) [RePack] от VickNet

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

VickNet

post 09-Июн-16 13:53

Угон КамаZов
:lol:

olegdjus

post 09-Июн-16 16:40 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Ага...
Для человека, который не понимает, что солнце светит справа и тени, соответственно, падают налево в случае с переизданием - эт тяжко.
Тут тоже трудно увидеть разницу
picpic

Угон КамаZов

post 10-Июн-16 00:55 (спустя 8 часов)

Ц olegdjus писал(а):

Для человека, который не понимает, что солнце светит справа и тени, соответственно, падают налево в случае с переизданием - эт тяжко. Тут тоже трудно увидеть разницу
Смотрю, у тебя, чилавек, точка свечения Солнца так же является и первопричиной отсутствия в новой версии игры пальм, травы и прочих мелких деталей окружающей обстановки, что отметили со смехом все западные издания типа Digital Foundry pic
This Is Dead Island Definitive Collection PC Comparison
порезали тени, растительность, качество воды +наложили какой сероватый фильтр с размытием, оригинал выглядит заметно лучше, картинка намного более "сочная"
Я одно не пойму, из конфетки сделали гуано, это все нормальные люди увидели отметили сразу, а ты сел это гуано защищать что-лэ? Заняться больше нечем? Мне вообще игра до фени, я походя, мимо проходя, со смехом порыдал над поляками как они низко пали чтоб игра шла и не телеприставках, и дал пару скринов в доказательство. Сам я её поставил, увидел какой она стала и сразу стёр... Хошь сиди её и дальше защищай, что он стала мегалучше. только в одиночестве.

olegdjus

post 10-Июн-16 11:18 (спустя 10 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

это все нормальные люди увидели отметили сразу
Как раз номальные люди, прошедшие оригиналы вдоль и поперек, видят изменения в графике, геймплее. И не судят по роликам в интернетах :D Никто и не обещал ох и ах, но вышло вполне годно. Да еще и за 60р.
Ц Угон КамаZов писал(а):

дал пару скринов в доказательство
С ютюба? :D Надо было еще качество в 240р поставить, было б шикарно. Выше 2 скрина на одной системе, максимальные настройки в обоих случаях.

desant

post 15-Июн-16 07:07 (спустя 4 дня)

Спасибо, красавица, за репак! Нужно будет вспомнить молодость и перепройти этот шедевр!!! ,-)

Посмотрел - графон подкрутили хорошо! Текстуры четче стали и детализация лучше - обломки всякие и т.п. на земле..
Вообщем картинка классная - не зря качал!!

Belak

post 18-Июн-16 22:17 (спустя 3 дня)

Как там сюжет, стоит ли играть после Dying Light?

post 02-Июл-16 06:42 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

paxxanok1

post 11-Мар-17 15:54 (спустя 8 месяцев)

почему на 32ух битной 7ке не идет игра?
неужели трудно указать в системках что только для 64 битных систем... я блин целый час времени впустую убил((((((

Flanker

post 30-Авг-17 22:16 (спустя 5 месяцев 19 дней)

В Riptide 7 глава: Два берега - осада станции, после обороны зависла. Перезапустил - Продолжение ничего не загружает, переустановка игры не помогла wtf
Может кто сталкивался?

vitalikGT

post 01-Фев-18 11:00 (спустя 5 месяцев 1 день)

HELP !!! скачал репак и проблема игра не хочет запускаться в полном экране жму сохранить и опять сброс на выкл куда копать ?

miheev

post 03-Окт-19 04:58 (спустя 1 год 8 месяцев)

Flanker
Ц Цитата:

В Riptide 7 глава: Два берега - осада станции, после обороны зависла. Перезапустил - Продолжение ничего не загружает, переустановка игры не помогла wtf
Может кто сталкивался?
Я столкнулся, есть решение?

shibata

post 08-Сен-20 12:23 (спустя 11 месяцев)

Кто-то сталкивался с глюками, когда невозможно пройти в открытые двери? Буд-то невидимая преграда. Конкретно, в миссии луч надежды, когда нужно починить второй трансформатор. После выбивания красной двери в подвал, невозможно пройти в открытую дверь - игрок тупо упирается в невидимую стену.

Текущее время: 29-Мар 11:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы