Loading...
Error
 

Скачать торрент The Settlers. Наследие королей: Золотое издание (Новый Диск) (RUS) [REPACK]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

KaZanTip13

post 31-Окт-09 17:53

Помимо того что процесс установки бесконечен при перезагрузке пк я вашел к дерикторию игры и кое как ее запустил,все было нормально НО перевод меня поразил кривой и ужасный!!! И в связи с бесконечной установкой дополнения(аддоны) НЕДОСТУПНЫ мое мнение автору нужно руки оторвать и вставить в одно место!!!
P.S. Авторан ужасный!

AxelPAL

post 31-Окт-09 18:50 (спустя 56 минут)

KaZanTip13
Ладно, уберу маты свои в отношении тебя! Если руки кривые - забор тебе в помощь. Все проверено мной и многими людьми, у тебя у первого проблемы.

orlov13

post 31-Окт-09 19:19 (спустя 28 минут)

Ц KaZanTip13 писал(а):

Помимо того что процесс установки бесконечен при перезагрузке пк я вашел к дерикторию игры и кое как ее запустил,все было нормально НО перевод меня поразил кривой и ужасный!!! И в связи с бесконечной установкой дополнения(аддоны) НЕДОСТУПНЫ мое мнение автору нужно руки оторвать и вставить в одно место!!!
P.S. Авторан ужасный!
К сожалению у меня тежы проблемы.....Работник называется "серв" и грамматические ошибки в тексте. пы сы авторан мне тоже не нравиться!

AxelPAL

post 31-Окт-09 19:25 (спустя 6 минут)

Значит так! Авторан оригинальный, какие претензии? Пробуйте в безопасном режиме, если у вас проблемы...

orlov13

post 08-Ноя-09 20:03 (спустя 8 дней)

Помогло,НО перевод мягко говоря голимый например работник называеться серв ппц просто.

AxelPAL

post 08-Ноя-09 20:10 (спустя 6 минут)

Перевод оригинальный от локализаторов!

KaZanTip13

post 08-Ноя-09 20:37 (спустя 26 минут)

Вот вот,а меня на пиратке был нормальный перевод и этот *серв* назывался рабочим и тд.

iSetka

post 04-Сен-10 00:37 (спустя 9 месяцев)

дайте скачать пжта

alexmurik7777777

post 03-Фев-11 19:31 (спустя 4 месяца 29 дней)

не качает пишет invelid torrent file

mr. Joker

post 10-Июл-11 06:53 (спустя 5 месяцев 6 дней)

поддайте скорости ;)

TREXACTION

post 15-Авг-11 14:27 (спустя 1 месяц 5 дней)

:thankyou: :thankyou: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: :russ: Дайте пожалуйста скорости, игра супер давно помню, КАЧАТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ RTS-Экономических стратегии

antnazar

post 07-Июл-18 10:22 (спустя 6 лет 10 месяцев)

есть кто на раздачу?

WiliDis

post 01-Янв-19 08:06 (спустя 5 месяцев 24 дня)

AxelPAL
Приветствую.
Можно попросить стать на раздачу?
Поиск пиров идет ужу 6-ой час...

WiliDis

post 21-Сен-19 02:40 (спустя 8 месяцев)

Встаньте на раздачу кто нибудь. Скачать не могу неделю.

WiliDis

post 24-Янв-20 11:11 (спустя 4 месяца 3 дня)

Пожалуйста - помогите скачать. Единственный рип который работает. Прошу дайте людей на торрент.

Текущее время: 28-Мар 19:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы