Loading...
Error
 

Скачать торрент Half-Life 2. Complete Edition (+ MMOD & UPDATE) (Valve Corporation) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 (upd. 08.01.2020)

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 30-Июл-18 19:38

Half-Life 2. Complete Edition

pic
Год выпуска: 16 ноября 2004 года
Платформа: РС
Жанр: Action / 1st Person / 3D
Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (СODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные требования:
ОС: Windows 2000/XP/7/8.1/10
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.0
Место на диске: 17 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ
Half-Life (русск. физ. термин «период полураспада») — культовая компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная Valve Software и изданная Sierra Studios 19 ноября 1998 года для ПК.Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика-теоретика Гордона Фримена, который становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.Серия популярна благодаря продуманному дизайну, выверенному игровому процессу и необычной подаче сюжета — игроку приходится самостоятельно разбираться в происходящем и, используя обнаруженные факты, пытаться понять, что произошло и происходит в окружающем его мире.Вышедшие игры серии получили множество положительных отзывов от игровой прессы.
Особенности репака
- За основу взят личный Стим-рип HL2 UPDATE, загруженный 6 января 2020 года;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Опциональная установка:
* Русской озвучки от VALVE, исправленной энтузиастами;
* Русской озвучки от БУКА (той, что поставляется Стимом);
* Оригинальной английской озвучки;
* Любительской модификации MMOD версии 1.3 ко всем представленным играм и эпизодам;
- Версии оригинальных игр и UPDATE - последние на момент загрузки контента;
- Выбор сочетания языка интерфейса и озвучки - в инсталляторе;
- Время установки - 4 минуты.

RePack by dixen18

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

Торрент перезалит 8 января 2020 года.
Обо всех изменениях подробнее - здесь

(dixen18) Half-Life 2. Complete Edition.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено (by Cherepah в 08-Янв-20 13:17)
Зарегистрирован: 08-Янв-20 13:00
Скачан: 4666 раз
Размер: 5.67 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Half-Life 2. Complete Edition (+ MMOD & UPDATE) (Valve Corporation) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 (upd. 08.01.2020) торрент
 


Похожие раздачи

REY

post 30-Июл-18 20:26 (спустя 48 минут)

dixen18 красный надо убрать из лого заголовка, можно любой другой. Тут тоже http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=235334

Для Half-Life больше подходит оранжевый =))

I. Оформление релизов:
Визуальное оформление:
... красный используется только для важной информации (прим. - отсутствие таблетки, важная особенность установки).
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=111986

dixen18

post 30-Июл-18 20:38 (спустя 11 минут)

REY
Точно)
Исправил и здесь и там)

Stoparik76

post 31-Июл-18 00:50 (спустя 4 часа)

Это намного хуже первой части? Я просто лет 20 назад играл в quake и half-life, с тех пор времени нет.

Kosteglot

post 31-Июл-18 01:46 (спустя 55 минут)

Stoparik76
Я бы сказал намного лучше чем первая часть, куда атмосферней и разнообразней сделана, но на вкус и цвет как говорится ...

dim-dim

post 31-Июл-18 02:16 (спустя 30 минут)

Ц Stoparik76 писал(а):

Это намного хуже первой части? Я просто лет 20 назад играл в quake и half-life, с тех пор времени нет.
Ты бэтмен, что ли? Секретный агент какой-нибудь? Отец ста детей? Исследователь космоса и вот только вернулся? Думал что будет 3-я мировая и пережидал в бункере без радио и инета? Ипотека на собственный остров и кредит на эту ипотеку?))
Я просто с трудом представляю что такое нужно делать, чтобы прям вообще не было времени, аж целых 20 лет.
А так да, в это стоит играть. Кто-то её таки ругает и называет фигней по сравнению с первой частью, но их меньше чем тех кто был в восторге. Кстати у самой первой части есть ремейк на новом движке, очень неплохой, но чуток недоделанный.
А еще я только совсем недавно узнал что такое "стопарик", ну что действительно есть такой продукт с таким названием.

добавлено спустя 38 секунд:

п.с. я надеюсь что понятно, что я ничего обидного в виду не имел, просто болтал по приколу

pavaboz

post 31-Июл-18 06:50 (спустя 4 часа)

если и переиграть то только с FakeFactory Cinematic Mod

dixen18

post 31-Июл-18 13:45 (спустя 6 часов)

pavaboz
Недомод, вешающий систему и весящий в четыре раза больше оригинала? Да еще и с кошмарными текстурами Аликс? Нет спасибо

Monk76

post 31-Июл-18 17:55 (спустя 4 часа)

Ц dixen18 писал(а):

Half-Life 2 - Trilogy
А что третье то?

dim-dim

post 31-Июл-18 18:50 (спустя 55 минут)

Ц Monk76 писал(а):

А что третье то?
Второй эпизод.

DarkArt

post 23-Апр-19 19:48 (спустя 8 месяцев)

Ц Stoparik76 писал(а):

Это намного хуже первой части? Я просто лет 20 назад играл в quake и half-life, с тех пор времени нет.
Не хуже первой части, а лучше во много раз - HL2 навсегда в памяти, вот уже столько лет с релиза прошло, а я до сих пор помню: локации, сюжет и даже музыку, хотя не играл лет 13 уже! Мало какая игра настолько врезается в память. Многие игры и не вспомнишь уже через год, что там было да как, а эту игру невозможно забыть.
Ц pavaboz писал(а):

если и переиграть то только с FakeFactory Cinematic Mod
Вкусовщина это. Лично я категорически против этого мода, он всё искажает, как локации, так и внешность персонажей. Для первого прохождения, точно не годится.

pavaboz

post 24-Апр-19 13:44 (спустя 17 часов)

Ц dixen18 писал(а):

Недомод, вешающий систему и весящий в четыре раза больше оригинала? Да еще и с кошмарными текстурами Аликс? Нет спасибо
если система слабая то может и вешает , я не замечаю ничего такого , всё прёт 60+ fps , текстуры персонажей можно не ставить , там есть в опциях такая настройка , а то что вешает много , ну и что , места что ли нет ?

Andrei0523

post 26-Апр-19 17:12 (спустя 2 дня 3 часа)

dixen18
Раздача с обновлённой версией? https://www.youtube.com/watch?v=NI9aSFHJRO0

kopoto

post 16-Июл-19 00:23 (спустя 2 месяца 19 дней)

запустил...патча который исправляет обрывание фраз нет..это старая версия.

Zanoza79

post 26-Авг-19 14:17 (спустя 1 месяц 10 дней)

Ц kopoto писал(а):

запустил...патча который исправляет обрывание фраз нет..это старая версия.
https://www36.zippyshare.com/v/VtnqgIzi/file.html распаковать в папку hl2 и будет работать исправленная от Валв. Файлы оригинальной русской озвучки (так же английской если есть и не нужна) можно из этой папки удалить.
dixen18, тебе на заметку wink
Есть на другом старом трекере раздача Исправленная русская озвучка и субтитры для Half-Life 2 (2 в 1) от Cheshire28. Можно на её основе переделать репак.

OorUsSsSsS

post 30-Дек-19 12:59 (спустя 4 месяца 3 дня)

Спасибо за репак! что такое UPDATE? Mmod - загуглил, заинтересовал больше, нежели FakeFactory.
Теперь объясните, что за UPDATE? последняя версия халвы? или что?
И почему не совместимо с MMOD? и как поиграть если я хочу сыграть просто в халву, с MMOD?
P.S погуглил что такое апдейт. Ваше мнение, MMOD лучше апдейта? или подождать совместимости того и того?

dixen18

post 30-Дек-19 13:03 (спустя 3 минуты)

OorUsSsSsS
Небольшие улучшения теней и освещения. На ютубе есть сравнения. Хотя они очень минимальные.
Не работает потому что я пока не нашел причины по которой не запускается такой вариант. Буду разбираться уже после праздников, сейчас некогда уже
MMOD выглядит куда солиднее..

killazzz45

post 30-Дек-19 13:29 (спустя 26 минут)

dixen18
спс, я так понял что Mmod круче чем FakeFactory и cinematic mod??

dixen18

post 30-Дек-19 13:33 (спустя 4 минуты)

killazzz45
Он не уродует игру так радикально. Понять можно только самому попробовав. Есть куча настроек мода в самой игре в главном меню

OorUsSsSsS

post 30-Дек-19 13:37 (спустя 4 минуты)

dixen18
Благодарю за репак! Буду ждать, все равно щас черную мезу прохожу:)
С наступающим!

Текущее время: 29-Мар 17:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы