Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

 
Автор Сообщение

Karstjager

post 23-Мар-19 15:25

в репаке есть DLC HTI.50 Sniper Rifle with Unique Skin и American Muscle Pack ?

agv

post 25-Мар-19 06:23 (спустя 1 день 14 часов)

Troymgn
"Главное вписать свой id в файл codex и перекинуть сохранения."

А где его взять? У меня лично сейвы автоматом не заработали.

Есть папка C:\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\1803 со старыми сейвами 1 и 2. save. И нарисовалась новая C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\FarCry5 с файлом 0x1.sav.
В новую папку закидывал старые сейвы, реакции 0.

azuranova

post 29-Мар-19 11:21 (спустя 4 дня)

частые вылеты Far Cry 5!
не знаю кто нить тут писал о решении частых вылетов или нет... читать 36 страниц форума время - жаль! поэтому напишу что проблему РЕШИЛ!
Проблема: вылет игры в течении 5-10 мин стабильно! Итог: могу проиграть в нее 5 часов к ряду без вылета. Нью давн таже фигня скорее всего вылеты гарантированы даже снес к ехеням. ставил эксперименты уже на 5 части
думаю для нью давн решение тоже самое.
игра идет на максималках подтупливает местами, играбельно! i5 2440k 8 гб озу 1060 6 гб для максималки требует 3,6-4 гб озу видеокарты
что сделал... мин настройки - вылет, (сейчас вернул на средние)
отключение сет карты, выдергивал сетевой шнур, разные репаки - не играет роли - вылет (вернул все на место)
откат дров на 391.24 получше стало - не решило проблему - (сейчас обновил до актуальной версии нвидиа)
запуск от имени админа и совместимость с семеркой - вылет (сейчас запускаю только от имени админа)
файл подкачки на ц и д дисках по 20 гб итого 40
очистка диска, проверка на вирусы, отключение всех ненужных процессов, процессу фар край 5 выставлял максимальный приоритет (игра работает побыстрее но все равно вылет также изменение приоритета вызывает крах видеодрайвера) и др. мелочи в фиксе системы не дали результата.
И тут оказалось... это мать итих цветовая схема виндовс. нужно перейти к класическому виду... у меня сейчас вот так https://funkyimg.com/i/2SKDx.jpg но это при условии совместимость с семеркой запуск от имени администратора плюс средние настройки
и стало играбельно! вылеты редки на сюжетках вылеты присутствуют

olif

post 05-Май-19 15:29 (спустя 1 месяц 7 дней)

для моего 60 герц экрана совсем плачевно... мониторинг показывает стабильные 60 фпс и остальные показатели в норме а вот камера с рывками. у всех так на 60 герцных? есть способы както исправить? настройки не помогли. 4 часть шла отлично и метро исход на ультра.

olif

post 06-Авг-19 19:50 (спустя 3 месяца 1 день)

поменял монитор на 144 герцный, камера плавная без разрывов фрисинк делает работу. НО очень часто в определённых местах картинка рывками. фпс от 80+ до 130+ загрузка CPU и GPU в норме. в чем может быть проблема? в самой игре? в моём железе? i5 8400 16ram rx56 vega ,ssd. недавно закончил far cry 3 там тоже самое было. а вот метро идет на ура, ни одного рывка за пару часов игры. ктото встречался с такой проблемой?

olif

post 10-Авг-19 18:34 (спустя 3 дня)

игра с багами! миссия с грейс не выполнимама! её просто нет в церкве! и друггие миссии на карте после завершения не закрываются! теперь еще и некоторые миссии пропали из списка и на карте,в выполненных их тоже нет! вот так вот ! попупай такую халтуру! так хоть жалееш только о потраченом времени.

ВИКТОР1980

post 13-Авг-19 18:15 (спустя 2 дня 23 часа)

olif
всё ровно ! всю игру прошёл, багов нет.. finger

olif

post 14-Авг-19 15:40 (спустя 21 час)

люди пишут коментарии с проблемами не для того чтобы те у которых все гладко злорадствовали. у меня например со второго раза тоже прошло без багов. просто с некоторыми миссиями ненужно затягивать дабы не словить баг и некоторые миссии после определённого прогреса пропадают. в гугле многие пишут о данной проблеме и многих других во время автосейва .

anryvip

post 21-Мар-20 16:39 (спустя 7 месяцев)

Народ, у всех вылетает в dlc пленник марса в миссии бегущий в лабиринте. Пишет, что видеодрайвер перестал работать и был восстановлен. Поставил последние дрова, также вылетает

santey88

post 26-Мар-20 08:01 (спустя 4 дня)

А сохраняться как?

добавлено спустя 48 минут:

Серьезно не сохраняет, только на сохранках.

Wiwaldi

post 04-Май-20 16:05 (спустя 1 месяц 9 дней)

в миссии Патриотический акт агент просто стоит на месте и ничего не происходит. нет никаких маркеров, никаких указателей
upd. проблема решилась перезапуском игры

mike2003

post 04-Июн-20 17:38 (спустя 1 месяц)

Играл в бесплатные выходные, а потом скачал эту, Она не запускается. Только флаг и тут же ошибка.

aVladik

post 27-Июн-20 14:28 (спустя 22 дня)

Ребят, у вас работает редактор карт ? А то у меня не запускается.

XYNIIPOCTON111

post 29-Июл-20 21:16 (спустя 1 месяц 2 дня)

Так. А что если настройки не сохраняет, кроме настройки клавиш? То есть выхожу из игры - все настройки сбрасываются.
Саму игру нормально сохраняет.

armdaze

post 07-Авг-20 06:15 (спустя 8 дней)

по скидке возьмите игру и не мучайтесь, на 30 часов гемплея вполне хватит, другого там ничего и нет.
Скрытый текст

ZiM4N

post 05-Сен-20 19:42 (спустя 29 дней)

Устанавливается крайне долго, так ещё и ошибка посреди установки.
Скрытый текст
pic

_xatab_

post 05-Сен-20 22:36 (спустя 2 часа 54 минуты)

ZiM4N
ПРоблемы вашего винта.

BatMan&Robin

post 12-Ноя-20 00:46 (спустя 2 месяца 6 дней)

Есть подозрение что не встали HD текстуры. Запускал установку HD, меняю разрешение на 4к или 2к по сути тест производительности проходит с одинаковыми результатами+ картинка как будто не чёткая. Пресет макс.

Текущее время: 19-Апр 04:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы