Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer: Chaosbane - Tomb Kings (Bigben Interactive) (RUS|ENG|MULTi13) (upd. 16.12.2019) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Keiskei777

post 31-Май-19 19:50

Biotris, спс, за неё уже и забыть успел с анонса)

vasiliigt

post 31-Май-19 20:00 (спустя 10 минут)

Толи все игры уже надоели? Толи ничего нового нету? 10 минут побегал и надоела.

Kuklovvod

post 31-Май-19 20:37 (спустя 36 минут)

Судя по скринам графика прямиком из нулевых...

6585682

post 31-Май-19 23:33 (спустя 2 часа 55 минут)

Игра просто низкопробная. Она не отвратительна, не плоха, ни хороша, она просто никакая. На мобильных устройствах десяток игры лучше за послдний год вышло этого жанра. Боёвка тупейшая. Весь геймплей - из малюсенькой центральной локации дают крохотный квест - выход в кишку, добежать до окончания её, мобы тупейшие, управление банальнейшее. Не игра, поделка.

pwhyu

post 01-Июн-19 02:20 (спустя 2 часа 47 минут)

поспорил бы с комментаторами сверху! Игра отличная, данном жанре уже давно ничего годного не было из за чего остается либо пое дрочить либо в полумертвую диаблу играть

storyoff

post 01-Июн-19 03:45 (спустя 1 час 25 минут)

grim dawn постоянно обновляется, как бы. очень годная альтернатива пое. Только покупать дополнения в одиночной, по сути, игре, жаба душит, конечно.

KpecT

post 01-Июн-19 11:16 (спустя 7 часов)

Ц KpecT писал(а):

у кого там не меняется язык, вот вам мой файл, попробуйте заменить у себя
10 человек скачало, ни один не отписался
помогло вам или нет?
 

Pr1nkos

post 01-Июн-19 11:25 (спустя 9 минут)

Скачал, в файле поменял с "english" на "russian". Запустилось на русском. Не знаю, в чём сложность у людей - такие манипуляции почти с каждой игрой нужно делать, скачанной с торрента.

noir5001

post 01-Июн-19 11:27 (спустя 2 минуты)

Игра вроде и хороша, а вроде и нет. Отсутствие многого функционала печалит. Банально даже камеру нельзя приблизить, не говоря уже о настройках графики, которых просто нет. Часа два-три играл, и все это время сражался в канализациях, в которые меня посылали из какого-то города-хаба, где нет ни торговцев нормальных, ни интересных нпс. Квесты дает всегда один и тот же, потом к нему добавляется еще один. Да, меня пару раз послали на какие-то улицы, которые ничем не отличаются от других таких же в любой другой игре. За все время увидел три-четыре вида обычных врагов, парочку элитных и 1 босса. Вся гамма серо-коричнево-зеленая, умения у врагов так же зеленые, при чем это постоянно какие-то лужи на полу, которые в половине случаев не видно. Все сливается в одну кашу.
Может это только первый акт такой, и мне хватит сил пройти дальше и увидеть что-то другое. Более менее порадовала система умений, хотя и она особо не блещет разнообразием. Сойдет поиграть на пару-тройку вечеров, но до реиграбельности тех же дьябло\пое\грим дауна далековато.

Diablo4832

post 01-Июн-19 15:36 (спустя 4 часа)

Норм игра, как клон диабло. Грим даун вообще не зашел.

leftcorner

post 02-Июн-19 08:31 (спустя 16 часов)

Игра слишком упрощена. Тем, кто рубится в Диабло ли ПОЕ не зайдет, кмк. Не понравилось.

Randysavage

post 02-Июн-19 10:42 (спустя 2 часа 11 минут)

А у меня такая проблема.Когда перевожу игру в полноэкранный режим пропадает курсор мыши,как исправить такое?

killazzz45

post 02-Июн-19 12:07 (спустя 1 час 25 минут)

KpecT
много раз менял в разных играх язык на russian, всегда работало, тут ни в какую, только твой файл помог, спс

Nekk500

post 02-Июн-19 22:55 (спустя 10 часов)

Да уж, впечатления неоднозначные. Первого босса убил раза с 20 эльфийкой, петы некорректно там себя ведут. Локации слишком часто повторяются. Характеристики на предметах несколько унылые, обычно всё сводится к "одеть вещь более высокого уровня/качества". Учитывая, что я ничего не заплатил - разочарования особо нет.

gattaca2008

post 08-Июн-19 12:17 (спустя 5 дней)

Пожалуйста, подскажите где лежат сохранения?

hellhell

post 08-Июн-19 18:06 (спустя 5 часов)

думаю тут H:\Warhammer Chaosbane\Data\Save

crusaders

post 12-Июн-19 18:36 (спустя 4 дня)

Прикольная игра если играть хотя бы вдвоём) А одному, то просто кака)

post 14-Июн-19 15:13 (спустя 1 день 20 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


REY
 

Ded_v_BoTiHkax

post 19-Июн-19 07:53 (спустя 6 дней)

Ц Цитата:

все ровно английский реально не пойму что за беда
Может надо снять/поставить галочку ''только для чтения'' в свойствах папки?

gattaca2008

post 20-Июн-19 22:54 (спустя 1 день 15 часов)

Ребятушки, можно обновление до 1.03?

Текущее время: 23-Апр 09:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы