Loading...
Error
 

Скачать торрент Джеймс МакЭвой покинул франшизу Люди Икс

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 27-Май-19 20:47

pic

Актер заявил, что для него история Чарльза Ксавье закончена.

Один из самых ожидаемых фильмов года — супергеройский блокбастер «Люди Икс: Темный феникс», рассказывающий о мутантах, обучающихся в школе профессора Ксавье, — выходит в широкий прокат 6 июня. 20 мая в рамках промотура продюсер и режиссер Саймон Кинберг, продюсер Хатч Паркер, а также исполнители главных ролей Джессика Честейн и Джеймс МакЭвой прилетели в Москву, чтобы принять участие в пресс-конференции, а также дать персональные интервью ведущим изданиям.
Так, например, в одной из бесед с журналистами Джеймс МакЭвой признался, что покинул франшизу «Люди Икс». «Для меня история «Людей Икс», история моего персонажа закончена. Насколько знаю, и Disney, и Marvel публично заявляют, что фильмов про «Людей Икс» больше не будет, что их оставят пока в покое», — пояснил свою позицию исполнитель роли профессора Икс. Актер также подчеркнул, что возможно в будущем будет какое-то продолжение популярной комикс-франшизы, но ему об это ничего не известно

МакЭвой также добавил, что ему интереснее сниматься в картинах, вроде фильмов Найта Шьямалана «Сплит» и «Стекло», которые затрагивают поведение людей. «Конечно, я не так жесток, как мои герои в этих картинах, но они во многом отражают то, как я живу. Будучи актером, я тоже исследую людей. Вот такие фильмы мне действительно нравятся, да», – отметила звезда.

Кроме того, МакЭвой объяснил, что удивлен теплым приемом, который ему оказали в России. Так, по словам актера, он совершенно не ожидал, что его так сильно любят и готовы на многое, чтобы получить заветный автограф или фото. «Это очень приятно. И это меня очень удивляет. В день моего приезда мы гуляли ночью по Красной площади, и я был поражен тому рвению, с которым люди пытались получить мой автограф. Такой реакции, такого энтузиазма не видел ни в одном городе мира», – отметил Джеймс в разговоре с ТАСС, пообещав обязательно вернуться в Москву.
Что же касается фильма «Темный феникс», в котором Джеймс вернулся к роли профессора Ксавье, то картина выходит в широкий прокат 6 июня. В основу фильма легла борьба одной из главных героинь со своим альтер эго. Люди Икс, собранные в одну команду профессором Чарльзом Ксавье для защиты мира, прошли через множество битв, путешествовали по бескрайним просторам галактики и сражались с безгранично могущественными противниками, но ничто из этого не смогло подготовить их к самому шокирующему испытанию в их жизни. Один из членов их команды — Джин Грей — обрела силу, находящуюся за гранью нашего понимания, и оказалась подчинена ей. Теперь мутантам предстоит принять непростое решение: стоит ли существование целой вселенной ради жизни одной дорогой им женщины? Помимо Честейн и МакЭвоя, в проекте снялись Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Эван Питерс, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп.

Трейлер фильма Люди Икс: Темный феникс


ТрусикиТанго

post 28-Май-19 01:34 (спустя 4 часа)

Жаль конечно но хочется сольник про Магнето

Dinamit31337

post 29-Май-19 10:15 (спустя 1 день 8 часов)

Я бы вообще прикрыл эту франшизу,сколько можно доить ее и снимать одно и то же.

MARKUS

post 29-Май-19 10:32 (спустя 17 минут)

Dinamit31337
ты же понимаешь, сколько пипл будет хавать эти сказочки, столько и будут доить)

dim-dim

post 29-Май-19 12:22 (спустя 1 час 49 минут)

Уже немного потерялся в серии. Вроде Росомаха куда-то бежал с голым торсом, Магнето по сто раз на дню всех предавал но всё равно его прощали, а Ксавьер грустил то на двух ногах то на коляске.

Самбадий

post 01-Июн-19 19:39 (спустя 3 дня)

Первые несколько частей серии стали для меня открытием, последние даже не смотрел. Персонажи слишком сильны и слишком.. бессмертны, чтобы их похождения могли долго вызывать какие-то эмоции.

Текущее время: 28-Мар 22:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы