Loading...
Error
 

Скачать торрент Терминатор 6 что известно про фильм Джеймса Кэмерона

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 05-Апр-19 13:35


Терминатор 6 что известно про фильм Джеймса Кэмерона

pic



Когда права на «Терминатора» вернулись к Джеймсу Кэмерону, а это произошло в 2017 году, режиссёр объявил, что сам снимать новый фильм, получивший подзаголовок «Тёмные судьбы», не будет, а доверит это Тиму Миллеру, поставившему первую часть «Дэдпула». Конечно, у Кэмерона уже был готов черновик сценария, ведь к тому, что он сможет вновь иметь влияние на историю, режиссёр готовился на протяжении многих лет. Было принято решение проигнорировать все сиквелы, которые вышли на экраны после «Терминатора 2», то есть события нового фильма будут разворачивать спустя какое-то время после событий, описанных в «Судном дне». Как именно обыграют тот факт, что главные герои постарели, пока неизвестно.

pic


В интервью изданию IGN режиссёр Тим Миллер поделился своими впечатлениями от работы с Линдой Хамильтон:
Что может повлиять на то, каким получится фильм, так это отношение к персонажам в тот момент, когда всё вокруг начинает взрываться. Уверен, каждый режиссёр, хотя бы раз снимавший экшены, повторит вам эту мысль слово в слово, но я, действительно, переживал за них, пытаясь сфокусироваться на их отношениях друг с другом. Тот факт, что Линда вернулась, делает нашего “Терминатора” особенным, потому что эта история могла продолжиться только в том случае, если бы Сару Коннор играла она. Самое важное для меня то, что Линда фактически переосмыслила свою героиню – она сохранила в ней, что всем знакомом, но и привнесла что-то новое».

pic



Габриел Луна, ранее снимавшийся в основном в сериалах и независимых фильмах, получил роль главного антагониста – он сыграл нового робота-убийцу. Какую именно модель Терминатора он сыграет, не сообщается, также неизвестна и его миссия.

pic

Маккензи Дэвис досталась роль девушки по имени Грейс – таинственной наёмницы, которая на самом деле может оказаться киборгом. Поклонники считают, что в следующих фильмах запланированной трилогии именно она может заменить Линду Хамильтон.

В интервью изданию IGN режиссёр Тим Миллер рассказал о новых героинях «Терминатора»:
Маккензи потрясающая, думаю, что зрители будут удивлены её безбашенной героиней. Наталия тоже отлично влилась в коллектив. Когда читаешь сценарий, создаётся впечатление, что её героиня – отнюдь не воин – может померкнуть за другими четырьмя персонажами, но это совсем не так. Она замечательная!»

pic


pic



Каким получится фильм, пока предсказать сложно, ведь провалы бывают у всех, но то, что Джеймс Кэмерон планировал это продолжение на протяжении многих лет, даёт повод надеяться на то, что поклонники останутся довольны.
Режиссёр Тим Миллер в интервью изданию IGN подробнее рассказал о переосмыслении киносерии:
Поскольку большая часть фильма разворачивается на осколках цивилизованного общества, мне хотелось привнести в него что-то от независимого кино, ведь я не видел такого подхода раньше. По крайней мере, не в масштабах многомиллионного блокбастера. У нас сильные персонажи и много экшена, причём с самого начала фильма. И даже в конце, когда сильнее вжимаешься в кресло, мы не останавливаемся. Мы очень старались сделать по-настоящему другой фильм – не только о том, как люди друг друга пинают; мне кажется, получился настоящий аттракцион».


pic

proeast

post 05-Апр-19 14:09 (спустя 34 минуты)

Красотка Маккензи Дэвис похоже хорошо вошла в образ, осталось дождаться фильм.

Shmaks

post 05-Апр-19 14:10 (спустя 1 минута)

Ц proeast писал(а):

Красотка Маккензи Дэвис
Это сарказм?

Kapi80

post 05-Апр-19 14:14 (спустя 4 минуты)

Мужика - подобная лезбуха феминистка в главной роли, ок принял....

Кроатоан

post 05-Апр-19 14:42 (спустя 27 минут)

"...получился настоящий аттракцион"

Сдается мне, что все безнадежно похерено.

ScorpionBSG

post 05-Апр-19 15:55 (спустя 1 час 12 минут)

Феминисткий терминатор, нужно было иначе назвать, к примеру Ферминатор: Начало
Ох, чувствую, будет та ещё дичь, похлеще предыдущего щадевра...

Judaf

post 06-Апр-19 01:49 (спустя 9 часов)

Какой сексуальный мужчина с "сережкой в ушке" в мире постапокалипсиса . Спасибо чувствую будет еще тот атракцион . А учитывая что Кемерон НАХВАЛИВАЛ прошлую часть и заявлял про возрождение серии . Доверия к новому фильму НОЛЬ .

Snowden

post 06-Апр-19 02:53 (спустя 1 час 3 минуты)

Терминатор: Темные судьбы / Terminator: Dark Fate
Страна: США, Китай
Дата мировой премьеры: 23 октября 2019
Дата российской премьеры: 31 октября 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
YouTube movie

Scotoba3a

post 06-Апр-19 12:56 (спустя 10 часов)

По поводу лесбух-фиминисток. Вы чо, ДЕДПУЛа не видели? Джона УИКА ?))) Везде присутствует такая жесть)

ersa

post 06-Апр-19 13:33 (спустя 36 минут)

А на первом постере в центре все таки телка или мужик? worry

alexist77

post 06-Апр-19 16:10 (спустя 2 часа 37 минут)

В желтой футболке чем то Лядову напомнило.

HardZbor

post 06-Апр-19 21:50 (спустя 5 часов)

Старый- но не бесполезный!

iddd

post 06-Апр-19 22:39 (спустя 49 минут)

Ц Shmaks писал(а):

Это сарказм?
человек не видел красивых девочек))

antonioseneka

post 09-Апр-19 09:44 (спустя 2 дня 11 часов)

Ц ersa писал(а):

А на первом постере в центре все таки телка или мужик?
У меня вот точно такой же первый вопрос возник, когда посмотрел на постер )

Самбадий

post 10-Апр-19 01:04 (спустя 15 часов)

Мне больно даже просто смотреть на эти постеры. От того шедевра Кэмерона не осталось ничего, даже самого Кэмерона. ЛГБТ против латиноса. Зашибись.
Худшее, что может случится, это если фильм выстрелит. Тогда в и без того упоротом голливуде решат, что для успешной перезагрузки Терминатора не хватало только трансов.

Текущее время: 29-Мар 15:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы