Loading...
Error
 

Скачать торрент В России зафиксирован рекордный экономический рост

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Вася54

post 07-Фев-19 10:18

Ц rendallreims писал(а):

lexx1191 Можете объяснить, зачем мы подоходный платим, если сами же себе должны рабочие места создавать?
Ну если вам лень даже для собственного благополучия что-то сделать, то почему кто-то такому лодырю должен платить больше 15-20 000 рублей?

rendallreims

post 07-Фев-19 11:38 (спустя 1 час 19 минут)

Вася54 Какому [цензура].. лодырю? Где ты увидел хоть слово о сумме зп? Передай своим хозяевам, чтоб уже наконец методички вам сменили, палитесь уже не первый год.wtypehf

Sigiliss

post 07-Фев-19 11:53 (спустя 15 минут)

АХАХАХХА) а ведь и правда как кремлеботы пишут тут некоторые) да я да у меня да идите и заработайте или создайте бизнес...ну как дядя Дима завещал, не хотите работать учителями за копейки идите в бизнес) ну ничего ребят) тлеет фитилек, палку уже перегнули, и не нацгвардия, не пропаганда, не зомбоящик уже не помогут, то что сейчас происходит в государстве аморально и не правильно.

nikdel

post 07-Фев-19 13:27 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц rendallreims писал(а):

зачем мы подоходный платим, если сами же себе должны рабочие места создавать?
чтобы оплачивать лодырей, которые хотят жить за счет ваших налогов, взамен они не будут вас грабить например, сажать на вилы и так далее.

Вася54

post 07-Фев-19 14:27 (спустя 1 час)

Ц rendallreims писал(а):

Вася54 Какому бл... лодырю? Где ты увидел хоть слово о сумме зп?
Так ты же по методичке Анального пишешь. Вторым постом было бы что мол "я живы в маленьком городе, у нас у всех ЗП по 15-20 тыс." Вот я сразу и отвечаю.

rybaka

post 07-Фев-19 14:29 (спустя 1 минута)

Ц lexx1191 писал(а):

сам создай работу или ждешь дядю который за тебя сделает?
Я уже ничего не жду- на пенсии. А создать работу wonder это что?

nikdel

post 07-Фев-19 16:48 (спустя 2 часа 18 минут)

Ц rybaka писал(а):

А создать работу wonder это что?
В святые свободные демократические 90-е пенсионерки, чтобы выжить, повсеместно торговали семечками, а цехом производства была кухня. Директор, повар и продавец-кассир в одном лице. Вы можете так же, раз уж жизнь так тяжела, безденежна и голодна стала как тогда.

atarri

post 07-Фев-19 17:15 (спустя 27 минут)

а почему пользователя Вася54 не банят за изменение фамилий и унижение достоинства человека, в данном случае Навального?

rybaka

post 07-Фев-19 17:38 (спустя 22 минуты)

nikdel
А я то думаю, чего мне не хватало? Оказывается семечками торговать. Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь!

lexx1191

post 07-Фев-19 18:04 (спустя 26 минут)

Ц rendallreims писал(а):

Можете объяснить, зачем мы подоходный платим, если сами же себе должны рабочие места создавать?
а каким образом налог, влияет на создание рабочих мест?

Вася54

post 07-Фев-19 18:33 (спустя 28 минут)

Ц atarri писал(а):

а почему пользователя Вася54 не банят за изменение фамилий и унижение достоинства человека, в данном случае Навального?
А с чего ты решил что я про него? На воре шапка горит?

добавлено спустя 4 минуты:

Вы бы там сказали своим хозяевам, чтобы другую методичку вам в мозги залили.
Как не зайдешь на какой торрент сервис так там 90% "пенсионеры" сидят, мангу с хентаем качают и рассказывают, что они пенсионеры с пенсией 8000 из маленького городка с ЗП 15-20 0000, где все поголовно лодыри и в этом виноват Путин.

atarri

post 07-Фев-19 19:49 (спустя 1 час 16 минут)

Вася54
просто странно, я тут на форуме часто видел пермачи выдавали за подобные высмеивания.. Странно, правда?

dim-dim

post 07-Фев-19 20:18 (спустя 29 минут)

Ц Вася54 писал(а):

как не зайдешь на какой торрент сервис так там 90% "пенсионеры" сидят, мангу с хентаем качают и рассказывают, что они пенсионеры с пенсией 8000 из маленького городка с ЗП 15-20 0000, где все поголовно лодыри и в этом виноват Путин.
Какие невероятные познания о, наверно, почти всех торрент сервисах и об их пользователях. Забавно) Слушай, а какой хентай больше всего качают? Ты ж по-любому в курсе.
И все таки чуток поправлю - не 90 процентов а где-то может 60, есть еще около 37 процентов невероятно умных, успешных и богатых у которых всё есть, ну вот кроме "вон того" что он только что скачал бесплатно и их жутко бесят жалкие неудачники, которые тоже что-то качают рядышком. Оставим три процента на нормальных молчаливых.
Чей бред с точки зрения логики и статистики правдивей?)

Самбадий

post 10-Фев-19 03:58 (спустя 2 дня 7 часов)

Рост экономики РФ заметно отразится на уровне жизни граждан, если расти экономика будет значительно быстрее или значительно дольше. Вообще ни разу не слышал от официальных лиц что-нибудь о ослепительном взлёте народного благосостояния. Только трололо в комментах интерпретирует эти цифры в издевательском для населения ключе.

По сути, эта новость означает только то, что порвать экономику России не удалось, как и изолировать её на международной арене.
Ц Вася54 писал(а):

Так ты же по методичке Анального пишешь.
За такие слова здесь бывало "стреляли в упор". Аккуратнее, что ли. :-)

Ego Zero

post 10-Фев-19 17:15 (спустя 13 часов)

У нас рядом с домом Пятёрочка с Магнитом, по ночам регулярно происходит битва за просрочку. Бабки лупят друг друга за пакет сосисок.
А самые предприимчивые, кто больше всех ухватил, эту просрочку потом продают. Плесневелый хлеб по 17 рублей. Вот вам и готовый бизнес! Рывок в светлое будущее!

dogmarus78

post 10-Фев-19 18:37 (спустя 1 час 22 минуты)

Ego Zero
ХМ, у меня рядом с домом две 5-ки и один магнит еще не разу не видел таких битв, когда они проходят?

Ego Zero

post 12-Фев-19 05:12 (спустя 1 день 10 часов)

dogmarus78
К сожалению или к счастью, графика мне не высылали. Иногда поздно ночью, иногда в рабочее время. На днях столпотворение было часов в 20:00.
Можно подумать, это что-то новое. Во многих городах такое происходит. Погуглите эту тему, удивитесь, наверное.

nikdel

post 12-Фев-19 08:03 (спустя 2 часа 50 минут)

Ego Zero
а вы почему не бьетесь с ними за просрочку? или ваша бабушка/мама/папа?

Текущее время: 28-Мар 17:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы