Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18

 
Автор Сообщение

dixen18

post 24-Дек-18 23:43

NEED FOR SPEED THE RUN

pic
Год выпуска: 15 ноября 2011 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита {ALi213)
Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10;
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD ;
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista Windows 7) ;
Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше ;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10 ;
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (+2 на время установки)
Описание:
«The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.
Особенности игры
От Золотых ворот до Эмпайр Стейт Билдинг - Примите участие в The Run - нелегальной гонке, проходящей по самым знаменитым и опасным дорогам от Сан-Франциско до Нью-Йорка. На пути к финишной черте лежат города, пустыни, горы, каньоны. Здесь нет никаких правил - каждый сам за себя
| Вы - главный козырь - Ставка в этой гонке - жизнь Джека. Но у него есть то, чего нет у других участников соревнования, а именно - вы. Ваша задача - уберечь героя, которого преследуют призраки прошлого, а также помочь ему добраться до Нью-Йорка живым и занять первое место
| Против всех - Подключитесь к системе Autolog, сравните свои результаты с результатами друзей и станьте лидером. Теперь Autolog теперь отслеживает развитие вашей карьеры - в борьбе за звание самого быстрого водителя на счету каждая секунда каждой гонки
| Поразительные возможности Frostbite 2 - Новый движок Frostbite 2, разработанный всемирно известной студией DICE, обеспечивает беспрецедентный уровень визуализации, погружения в игровой процесс и эмоциональной отдачи
| Напряженные сетевые состязания - С помощью системы автоматического поиска игроков вы можете присоединиться к существующим заездам без очереди, или создать собственную гонку, пригласить друзей, составить список любимых испытаний и сразиться за лидерство на всех этапах The Run. Докажите свое превосходство во всех сериях заездов, и вы получите доступ к эксклюзивным машинам, улучшениям и навыкам персонажа

Особенности The Limited Edition
• Lamborghini Aventador: дикий зверь мощностью 700 л.с. заставит ваших соперников трепетать от страха.
• Chevrolet Camaro ZL1: когда на карту поставлено все, Camaro не уступит никому.
• Porsche 911 Carrera S: мощный Carrera S, обладающий прекрасной управляемостью, – эксклюзив Need for Speed The Run и самый ожидаемый автомобиль 2011 года.

Особенности репака
- За основу взята лицензия (Спасибо за нее МалыШок);
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Вшит патч 1.1, снимающий лок в 30 fps;
- Присутствует DLC Signature Edition Booster Pack;
- Разлочены все машины и челленджи;
- Время установки - ~20 минут (Зависит от конфигурации Вашего ПК)

RePack by dixen18
*Используются программы XTool (разжатие ресурсов) и lolz (конечная компрессия данных). За них большое спасибо товарищам Razor12911 и ProFrager

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты

(dixen18) Need For Speed The Run.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

25 KB

Статус: проверено (by REY в 25-Дек-18 10:40)
Зарегистрирован: 25-Дек-18 00:01
Скачан: 1680 раз
Размер: 4.64 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed: The Run Limited Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG) [RePack] - dixen18 торрент
 


Похожие раздачи

dixen18

post 24-Дек-18 23:45 (спустя 2 минуты)

Вот как-то так)
Давно хотел репак сделать на эту игру, но все руки не доходили...
Добавил саундтрек из игры, перекодированный из FLAC в AAC.
Да, если кто вдруг не знает как снять лок на фпс - просто отключите вертикалку в настройках графики
Насчет производительности - со снятым локом на ультра-нестройках 660-ая GeForce выдает до 120 фпс в режиме FullHD

MDS

post 25-Дек-18 00:02 (спустя 16 минут)

Спасибо забираю, на мой взгляд одна из лучших игр серии NFS

Urolog79

post 25-Дек-18 01:09 (спустя 1 час 7 минут)

Для меня, Need for Speed, до пятой части (porsche unleashed) была брендом и показатель качества в покатушках, потом... когда это всё скатилось в молодёжный го*но-стритрейсинг , я за серией перестал следить, правда бывало устанавливал, но это чисто для галочки, глянуть как идёт, последние шесть частей, я уже даже не ставил - совсем пропал интерес.
Но согласен с MDS, THE RUN одна из лучших и мне она зашла, вот её даже прошёл.

SPY

post 25-Дек-18 01:11 (спустя 1 минута)

Для меня заключительная часть была Need for Speed: Underground 2, дальше было уг для меня, все как-то еще убивались по Need for Speed: most wanted но он мне вообще не зашел...

dixen18

post 25-Дек-18 01:19 (спустя 7 минут)

Лично для меня NFS существует в виде NFS 2 SE (ибо самая первая в которую я играл), обе подземки (тут немаловажную роль сыграл саундтрек к первой игре), Most Wanted и эта часть...Все остальное - либо повторение уже пройденного либо "не зашло"))

vins1702

post 25-Дек-18 01:56 (спустя 36 минут)

Ребят, руль к игре можно подключить, или опять проблемы с этим?

dixen18

post 25-Дек-18 07:05 (спустя 5 часов)

vins1702
Версия игры не менялась с 2011 года. Так что вряд ли можно

Kakoshka

post 25-Дек-18 08:50 (спустя 1 час 45 минут)

Urolog79
Полностью поддерживаю. Душа покинула тело именно после NFS PU. RUN весьма не плох и даже трассы есть очень красивые. Например осенняя трасса шикарная.

Decepticon

post 25-Дек-18 12:22 (спустя 3 часа)

Вот и еще один NFS подтянулся)

andreypplk

post 25-Дек-18 12:49 (спустя 26 минут)

Обожаю одна из любимых частей сделай подборочку на всю серию

dixen18

post 25-Дек-18 12:51 (спустя 2 минуты)

andreypplk
К сожалению не успею..С четверга беру праздничный отпуск до как минимум второй трети января

roadfly

post 25-Дек-18 12:54 (спустя 3 минуты)

На репаке хатаба были постоянные вылеты на бездорожье. Тут вылетов нет?

dixen18

post 25-Дек-18 13:13 (спустя 18 минут)

roadfly
Версии игр идентичные..различия лишь в составе языков и...вроде все..
И да - вылетов не было ни разу

Bugrim

post 20-Янв-19 20:30 (спустя 26 дней)

vins1702
я играл в нее на руле от Хбокс360 причем она стала сложнее на нем, вместо упрощения, пройти смог только на геймпаде.

Текущее время: 29-Мар 08:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы