Loading...
Error
 

Скачать торрент Кевин Файги: "Война Бесконечности" закончилась именно так, как мы и хотели

 
Автор Сообщение

AlexanderVesker

post 29-Дек-18 13:31

Кевин Файги: "Война Бесконечности" закончилась именно так, как мы и хотели


pic


«Мы снимали "Войну Бесконечности" и "Финал" одновременно, это были самые длинные фильмы, которые мы когда-либо снимали. Четыре года, почти пять лет. И всё это время мы потратили на выполнение обещания, которое мы дали. И то, какой мир получил "Войну Бесконечности", было удивительным и было именно тем, что мы и хотели.

И этот финал, над которым мы работали много лет, я помню людей, в каждом из фильмов, созданных нами, где хороший парень или девушка побеждает, что было довольно часто, мы слышали: "Это было предсказуемо. Добро победило". Что же, иногда это весело. Но я помню, как много лет я вынашивал идею в своей голове: "Интересно, что они скажут, когда этого не произойдёт?" Потому что мы знали, что это совершенно точно произойдёт. И это не могло быть лучше, чем то, что у нас получилось. Реакция была лучшей. Реакция. Была. Лучшей.

Мы чувствуем давление насчёт оправдания людских ожиданий, но мы делаем это совершенно неожиданными способами».


ElementalMaster

post 08-Янв-19 16:16 (спустя 10 дней)

waras
ты вестимо никогда не читал коммиксы.... В них никто никогда на всегда не умирает.

Текущее время: 29-Мар 09:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы