Loading...
Error
 

Скачать торрент G-Force / Миссия Дарвина (Новый диск) (RUS) [RePack] by AllBeast

 
Автор Сообщение

rustorka1987

post 02-Дек-18 22:23

G-Force / Миссия Дарвина
pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Издательство: Disney Interactive Studios/Новый диск
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 2,0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 2.06 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6600, ATI Radeon™ X1300 или лучше с 512 Мб

Описание:
Новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране!
Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!

Особенности репака
■ за основу взят лицензионный образ диска
■ так как локализаторам из Нового Диска не доплатили половину денег, они сделали свою работу наполовину и не перевели видео, которое было успешно ужато мной с разрешения 1024x576 до 512x288, а также удалены видео логотипов и всякие непонятные тестовые видеоролики - старт быстрый и чёткий. Учитывая опыт полученный при рипании Ice Age: Dawn of the Dinosaurs - было вырезано все до мелочей, осталась только голая игра
■ репак ужат в мясо, после того как закончится первая установка, откроется черное окно и будет распаковываться звук, не закрывайте его, и дождитесь конца установки (на моем Xeon E5450 полная установка длилась 22 минуты)
■ репак помещается на CD, привет из 90-х
Скриншоты
Обновление
в видеороликах язык заменён на русский
размер репака уменьшен с 651 Мб до 639 Мб
время установки уменьшено с 22 минут до 7 минут за счёт более правильного распределения сжатия (можно было дожать еще на 7 мегабайт но время установки увеличилось бы втрое, что нецелесообразно)

G-Force (RePack by AllBeast).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Snowden в 16-Дек-18 00:23)
Зарегистрирован: 16-Дек-18 00:04
Скачан: 63 раза
Размер: 640 MB | 
Поблагодарили:
Скачать G-Force / Миссия Дарвина (Новый диск) (RUS) [RePack] by AllBeast торрент
 


Похожие раздачи

rustorka1987

post 16-Дек-18 00:12 (спустя 13 дней)

Внимание, обновление:

в видеороликах язык заменён на русский
размер репака уменьшен с 651 Мб до 639 Мб
время установки уменьшено с 22 минут до 7 минут за счёт более правильного распределения сжатия (можно было дожать еще на 7 мегабайт, но время установки увеличилось бы втрое, что нецелесообразно)

tnPlayer2048

post 16-Дек-18 16:48 (спустя 16 часов)

Уважаемый, вы принципиально делаете только репаки с русским языком? Почему обходите стороной оригинальный язык?

rustorka1987

post 16-Дек-18 19:57 (спустя 3 часа)

[quote="tnPlayer2048"]Уважаемый, вы принципиально делаете только репаки с русским языком? Почему обходите стороной оригинальный язык?[/quote]

в далеком 2011 году когда делал RIP GTA IV, делал на
основе английской версии, для того чтобы была совместимость с некоторыми модами и прочим, мне самому особо без разницы на каком языке игра, но здесь трекер rustorka, и большинство людей русскоговорящие, сам я предпочитаю играть на том языке на каком впервые играл, например игру Neverhood на английском, а Captain Tsubasa 2 на японском, на любом другом языке я ее уже не воспринимаю, и самое главное делать мультиязык не всегда удобно и просто, и размер репака будет страдать, если Вам нужна какая-та игра на английском в репаке, я сделаю

FILOSОF

post 17-Дек-18 08:38 (спустя 12 часов)

Ц rustorka1987 писал(а):

так как локализаторам из Нового Диска не доплатили половину денег, они сделали свою работу наполовину и не перевели видео
что за бред - есть в русской лицке от НД русская дорога - номер 6 в bik

rustorka1987

post 17-Дек-18 13:10 (спустя 4 часа)

Ц FILOSОF писал(а):

что за бред - есть в русской лицке от НД русская дорога - номер 6 в bik
вообще это был юмор, а на деле я тогда не знал что RAD Video Tools при сжатии не сохраняет дороги, поэтому и сделал обновление и исправил недочёт

FILOSОF

post 18-Дек-18 10:45 (спустя 21 час)

Ц rustorka1987 писал(а):

вообще это был юмор
Ц rustorka1987 писал(а):

я тогда не знал что RAD Video Tools при сжатии не сохраняет дороги
это уже не юмор

Текущее время: 28-Мар 17:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы