Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air (Lanforse Rainford) (RUS|ENG) (v0.98b|ОБТ) [RePack] - от Dead Air Team

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Radist-terrorist

post 04-Июл-18 18:17

Начались очень частые вылеты при переходе по локациям... Причем один был настолько непонятный что ппц... Происходил из-за того, что я светил фонариком в определенное место на локации "Бар"

MARKUS

post 09-Июл-18 23:13 (спустя 5 дней)

Ц Marionetco писал(а):

либо маразм как в мизери всяких
а чем тебе мизери не зашел?
Ц Marionetco писал(а):

а в итоге, все чет переливается разными цветами как будто у персонажа дальтонизм
при дальтонизме, ничего не переливается как бы, для сведения просто

redfox69

post 09-Июл-18 23:33 (спустя 20 минут)

По 10ти бальной шкале 3 бала, большего этот мод, лично у меня не заслужил. Похоже у разработчиков Хардкор, это просто полный дизбаланс и абсурд. Заметил за последние 10 лет игростроя, главное намалюем (я художник, я так вижу) и страдают этим намалюем, ведущие разработчики, вот и модеры видать решили не уступать в этом.

Wilde

post 25-Июл-18 13:17 (спустя 15 дней)

redfox69
с этим я согласен, самый тупейший мод в том что тут самый худший ребаланс оружия, с отдачей жестко перемудрили, как будто я за худого дрыща играю , который не может удержать ствол и улетает с первой же очереди(нихера не спасает перк крепкая рука и прокачка стволов на снижение отдачи, даже экзоскелет не помогает, как ствол улетал так и летит, в реале даж норм пацан хоть с какой то подготовкой еще может удержать отдачу), не может даже без перегруза пробежать и 100м без одышки, понимаю тяжело , но этот бег как быстрая ходьба а не спринт, а б понял если б одышка началась изза перегруза

Текущее время: 19-Апр 06:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы