Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS2] Manhunt [NoRG] [NTSC/RUS+RUSSOUND]

 
Автор Сообщение

[VIP]

post 24-Янв-18 18:51

pic

Manhunt

pic

Год выпуска: 2003 г.
Жанр: Action TPS, Horror, Stealth
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Регион: NTSC [SLUS-20827]
Язык интерфейса: Русский , текст+звук (RUS - только видеоролики) от NoRG
Носитель: DVD5

Описание:

  Manhunt — это игра в жанре «Стэлс-Экшен» с элементами психологического хоррора от третьего лица. Manhunt — это жестокая и спорная видеоигра от Rockstar North, вышедшая 18 ноября 2003 года. В игре множество отсылок к серии Grand Theft Auto, главная из которых — место действия, город Карцер-Сити, упоминавшийся в Grand Theft Auto III и продолжениях как часть игровой вселенной. В вышедшем в 2007 году продолжении связь с серией GTA уже не столь очевидна.
Главный герой — Джеймс Эрл Кэш, избежавший смертной казни, должен выжить в спланированной злобным Режиссёром резне, жестоко убивая членов различных банд, преследующих его. Поскольку врагов всегда гораздо больше, игрок вынужден прятаться и стараться быть незамеченым, атакуя неожиданно. Кроме стандартных способов умерщвления, игра предлагает, так называемые «Казни», жестокие убийства, с использованием подручных средств. Для того, чтобы совершить Казнь, нужно прокрасться за врагом, постоянно держа его на прицеле и чем дольше игрок незамеченным продержится за врагом, тем кровавее будет Казнь. Если игрока заметят, или услышат, все рядом находящиеся враги побегут за ним в надежде убить; поскольку Кэш плох в рукопашном бое против нескольких противников, он может очень быстро погибнуть. Осуществлять Казни можно только с помощью оружия ближнего боя — из огнестрельного можно лишь стрелять.
Жестокость казней делится на три уровня. Определить уровень можно по цвету прицела, наведенного на врага: белый — обычная быстрая казнь (простое убийство), жёлтый — жестокая казнь (более кровавое убийство), красный — жуткая казнь (самое кровавое и садисткое убийство). Все казни показываются игроку в виде небольших сценок с перспективы видеокамер. Каждое оружие имеет свой собственный способ казни на различной стадии появляющегося прицела. Игрок может убить врага в любой момент, но более кровавые казни позволят получить более высокий рейтинг. Как результат, игрок должен, рискуя быть замеченым врагами, подбираться к ним близко и выполнять наиболее жестокие казни.
В течение игры Кэш использует множество различных типов оружия, начиная с убойных (бейсбольные биты, молотки и так далее), которые даются для убийств в первых сценах, и заканчивая режущими (серпы, мачете,ножи так далее) и огнестрельными (гвоздомёты, пистолеты, дробовики ,винтовки). Также на уровнях можно найти мусор (бутылки, камни, банки), который можно кидать, чтобы привлечь врагов или заманить их, но можно проделать тоже самое стуча по стене.
ЛОКАЛИЗАЦИЯ:
### Описание:
NoRG текст+звук (RUS - только видеоролики)
### Пример озвучки:


СКРИНШОТЫ:

КОЛЛЕКЦИЯ ЛОКАЛИЗОВАННЫХ ИГР ROCKSTAR:
Официальная локазизация (1С, Бука, Rockstar и тп.)
pic pic pic pic pic
Народная локализация (SanLTD, N69 и тп.)
pic pic pic pic
Русская озвучка (Gamebox, 7WOLF и тп.)
pic pic pic pic pic pic



Оформление by [VIP]


MANHUNT (NTSC) + (FullRUS).iso.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 24-Янв-18 19:10)
Зарегистрирован: 24-Янв-18 18:51
Скачан: 2 раза
Размер: 4.38 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS2] Manhunt [NoRG] [NTSC/RUS+RUSSOUND] торрент
 


Похожие раздачи

MARKUS

post 24-Янв-18 19:12 (спустя 20 минут)

культовая игра

добавлено спустя 1 минуту:

шапку не у меня ли упер)

[VIP]

post 24-Янв-18 19:12 (спустя 26 секунд)

Ахахах) Яндекс помог ))

MARKUS

post 24-Янв-18 19:17 (спустя 4 минуты)

[VIP]
о чем ты?

[VIP]

post 24-Янв-18 19:18 (спустя 1 минута)

Ты не о картинке верхней? О_о

MARKUS

post 24-Янв-18 19:36 (спустя 18 минут)

да я вообще об игре, шапка моя да, делал ее хз скок лет назад, спасибо за релиз

[VIP]

post 24-Янв-18 19:50 (спустя 13 минут)

Я только рад друг)

PS: Если ты про оформление, то оно и вправду старое, мб я его у тебя и спросил в свое время. Хотя, уже конечно, я его изрядно подредактировал.
Короче, лишь бы красивей в раздачах было

MARKUS

post 24-Янв-18 19:52 (спустя 2 минуты)

все супер)

Текущее время: 16-Апр 11:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы