Loading...
Error
 

Скачать торрент (Rap) Грот - Ледокол Вега - 2017, MP3, 320 kbps

 
Автор Сообщение

aka exe

post 27-Ноя-17 16:50

ГРОТ - Ледокол Вега


pic

Год выпуска: 2017
Жанр: Rap
Продолжительность: 00:48:56
Кодек: MP3
Битрейт: 320 Кбит/с
Треклист:
  1. Город в море трав
  2. На панельных островах
  3. Ледокол Вега
  4. Стирательный обряд
  5. Магия возраста (ft. Влади)
  6. Сталкер
  7. Баллада о северном племени
  8. Лиза
  9. Откуда мне знать тебя
  10. Обитатели рая
  11. 2%
  12. В поисках пароля (скит)
  13. Рисунок размоет дождем

Ледокол Вега
    Мы сошли на берег рано утром. Опознать утро я смог только по часам, солнце не показывалось вторую неделю. Вероятность встретить здесь кого-то равнялась вероятности найти обитаемую планету с помощью телескопа у себя на балконе, но примерно в километре от воды мы явственно видели всполохи костров на ветру, очертания жилищ и силуэты людей. Чувство совершенно неописуемое, увиденное кажется фантомом, миражом, но это была реальность, она смотрела на нас, как подводные гиганты смотрят внутрь батискафа. Несколько наших, включая меня, отправились в деревню. Пытаясь как-то объясниться с местными, я жадно фиксировал детали: запах топленого жира, мокрой шерсти и золы, по-армейски строго организованный быт, при этом полное отсутствие спешки или суеты. На костяных или, реже, деревянных рукоятях домашней утвари я видел вытертости и углубления от ладоней нескольких поколений, очевидно, что их жизненный уклад не менялся веками. Он и был их основной и единственной драгоценностью, которая трепетно хранилась.
    Конечно, мы стали звать их с собой. Разве можно здесь жить? Поддерживание жизнедеятельности для возможности заниматься жизнеобеспечением - нам это жизнью не казалось. Наше судно, названное именем впервые прошедшего здесь парусника, отчетливо выделялось вдали своей неестественностью на фоне заснеженных сопок и ледяных плит. Мы показывали на него пальцем, показывали свои зажигалки и фонарики, показывали карту и наш маршрут на планшете. Сейчас это кажется наивным и детским порывом, а тогда внутри моей головы это выглядело как спонтанная, но всё же спасательная операция. Естественно, с нами никто не пошёл. Для них мы, наверное, выглядели чудаковатыми пришельцами со своими бессмысленными погремушками. Позже, я стоял на берегу, задумавшись, и вглядывался в полярную тьму. Перед глазами проплывали городские скверы и парки, в которых студенты между парами, сидя на газоне, о чём-то перебивают друг друга и доедают завтрак. Точно так же, беззаботно и непринужденно, за моей спиной семьи у костров смотрели на звезды и жевали китятину. Через несколько часов наша случайная стоянка закончится, мы поднимемся на «Вегу» и больше никогда не увидим этих людей в звериных шкурах, как и они нас. Им никак не узнать, что за этим бескрайним ледяным морем есть другая жизнь. И нам никак не узнать, почему они сегодня не ушли вместе с нами.


- Ледокол Вега (2017).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

19 KB

Статус: проверено (by E IL o T IR i X в 27-Ноя-17 17:39)
Зарегистрирован: 27-Ноя-17 16:50
Скачан: 1094 раза
Размер: 114 MB | 
Поблагодарили:
Скачать (Rap) Грот - Ледокол Вега - 2017, MP3, 320 kbps торрент
 


Похожие раздачи

STRONGEST

post 27-Ноя-17 19:41 (спустя 2 часа 51 минута)

Это просто сегодня праздник для моих ушей! clap

ca4ok93rus

post 27-Ноя-17 22:09 (спустя 2 часа 28 минут)

О, годнота подъехала. Забанили меня заразы пару дней назад на офф. страничке, теперь не знаю когда что выходит))

DRmixanikyS

post 27-Ноя-17 22:37 (спустя 27 минут)

Разбавили женским голосом песни. Звучит прикольно.

Текущее время: 19-Апр 12:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы