Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows XP SP3 IDimm Edition Full/USB/Lite 25.13 (VLK) [2013, Русский]

 
Автор Сообщение

SergAS70

post 05-Мар-13 06:51

Windows XP SP3 IDimm Edition Full/USB/Lite 25.13 RUS(VLK)

pic
Год выпуска: 2013
Версия программы: 25.13
Платформа: x86(32bit)
Адрес оф.сайта сборки: http://idimm72.ucoz.net
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется


Системные требования:
• Компьютер и процессор: Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система).
Минимальная частота процессора - 233 МГц.
• Память: Рекомендуемый объем ОЗУ — 512 МБ или более (минимально допустимый объем — 128 МБ; при этом может быть ограничена производительность и некоторые функции)
• Жесткий диск: Требуется 10 ГБ свободного места на диске (объем используемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше или меньше дискового пространства)
• Дисковод: Дисковод DVD-дисков
• Другие устройства: Клавиатура и мышь (Майкрософт) или совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор с разрешением 800 на 600 или больше


Описание:
• Предназначена для "чистой" установки.
• Установка разделена на "Обычную" и "Полуавтоматическую", в "Обычной" доступна функция восстановления системы с помощью установочного диска (Repair).
• Не требуется активации.
• Мультизагрузочный образ.
• Интегрированы последние обновления(25 Февраля 2013).
• Интегрирован IE8 RU с последними обновлениями.
• Интегрирован WMP11 RU с последними обновлениями.
• Интегрированы звуки от Висты.
• Интегрированы несколько не плохих тем
• Интегрированы модернизированные курсоры, иконки и значки от Висты.
..... Есть возможность выбрать из 4-х цветовых вариантов, после установки системы нужно выполнить ПУСК\ВСЕ ПРОГРАММЫ\УТИЛИТЫ\RESPATCН.
• Переделана графическая часть установки.
• Проделаны твики, для улучшения быстродействия и надёжности системы.
• Новые экраны(загрузочный,приветствия и выключения).
• Добавлен пакет драйверов "AHCI MassStorage" для возможности установки на ноутбуки.
• Система протестирована на компьютерах разных конфигураций и отличается хорошими: стабильностью и производительностью.

При первом входе в систему, к установке предлагаются такие программы:
... Net Framework 3.5 SP1, 4.0.
... Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012.
... Direct X (Июнь 2010).
... 7 Zip версии 9.20 Final.
... WinRAR версии 4.20 Final.
... Total Commander версии 8.01 Final.
... Hashtab версии 5.0.0.19.
... Unlocker версии 1.9.1.
... UltraISO Premium Edition версии 9.5.3.2901.
... AIDA64 Extreme Edition версии 2.80.23000 Final.
... Akelpad версии 4.7.0 с дополнительными плагинами.
... RocketDock версии 1.3.5 с моим пакетом настроек.
... PicPick версии 3.2.2.
... LClock - Часы с календарем в стиле Longhorn.


Что нового:
1: Интегрированы последние обновления (25 Февраля 2013).
2: Обновлён пакет установки Net Framework.
3: Обновлён пакет Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable Package.
4: Обновлён софт в установщике WPI:
.....Обновлена программа AIDA64 Extreme Edition до версии 2.80.23000 Final.
.....Обновлена программа WinRAR до версии 4.20 Final.
.....Обновлена программа UltraISO до версии 9.5.3.2901.
.....Обновлена программа PicPick до версии 3.2.2.
.....Обновлена программа Total Commander до версии 8.01 Final.
.....Обновлена программа HashTab до версии 5.0.0.19.
5: Обновлён пакет драйверов "AHCI MassStorage".
6: Сделаны мелкие улучшения и исправления.
Про версию "Lite":


Windows XP SP3 IDimm Edition Lite 25.13 RUS(VLK)

• Внимание!!! В Lite-версии ничего не вырезано, по сравнению с полной версией, т.ч. функциональность ничем не ограничена.
• В Lite-версии сборки нет мультизагрузки, не интегрированы: IE8 и WMP11, т.е. присутствуют IE6 и WMP9 и нет установки дополнительного софта посредством WPI.
• Добавлен пакет драйверов "AHCI MassStorage" для возможности установки на ноутбуки.
• В этой версии уже установлены такие программы:

... Akelpad версии 4.7.0 с дополнительными плагинами.
... WinRAR версии 4.20 Final.
... Hashtab версии 5.0.0.19.
... Unlocker версии 1.9.1.
... LClock - Часы с календарем в стиле Longhorn.
Контрольные суммы:
Контрольные суммы образа WindowsXP_SP3_IDimm Edition_Full_v.25.13.iso:
CRC32: 722C6B0C
MD5: D919FA5573C2EF305FD8264D508A25D0
SHA-1: 43FF2D559889387697ED0FD4181AAE5F150C9C5D

------------------------------------------------------------------------------------------

Контрольные суммы образа WindowsXP_SP3_IDimm Edition_Lite_v.25.13.iso:
CRC32: 7253A8E1
MD5: A2EA1582412E20382A438A56F703DC93
SHA-1: 6A4D5A3E11F0E947BD377611EFF939720C793958

------------------------------------------------------------------------------------------

Контрольные суммы Full USB v.25.13.rar:
CRC32: 93B6F53D
MD5: 72083E91611E931FC15BB8ABD9F3C031
SHA-1: 3E29622DA365FE582FE3CCB68C025C1C8080DC0C
Мини FAQ:
В: Скажите пожалуйста, я записал версию Лайт на СД, гружусь снего, но установка Windows не начинается - сразу грузится система, почему?
О: Когда на экране появляется надпись "Press any key to boot from CD...", нажмите любую клавишу и начнётся установка Windows XP.

В: Можно ли установить Вашу сборку из-под винды, путём обновления?
О: Можно, но работа сборки после такой установки не проверялась. Всё таки сборка предназначена для "чистой" установки системы.

В: А у меня она при установке ключ запросила? Вроде не было раньше такого? Пишу с другого компа. Что делать?
О: При установке выбирайте полу-автоматическую установку и запроса ключа не будет, обычная установка сделана только для поддержки функций восстановления.

В: Чем лучше записать образ на CD?
О:Лучше всего записать той же UltraISO или Alcohol 120% на минимальной скорости.

В: Фулл версия не помещается на СД болванку, что делать?
О: Ответ очевиден: писать на ДВД болванку. Но бывают редкие ситуации, что на старых компьютерах привод читает только СД, тогда откройте образ в UltraISO, в WPI/INSTALL удалите файл DotNet.exe и сохраните образ, образ будет объёмом 677mB, как раз подойдёт для СД болванки. NET Framework можете потом установить после установки системы.

В: Проходят ли Ваши сборки проверку на сайте Microsoft для получения обновлений?
О: Да, проходят. Но по умолчанию служба автоматического обновления отключена, и при попытке обновления Вам будет предложено включить службу.

В: Почему у меня после установки не изменилось стандартное офомление, т.е. нет значков, иконок и прочих разных красивостей, как у Вас на скринах?
О: Что бы применились новые стили оформления выполните "Пуск/Все программы/Утилиты/ResPatch" и выберите нужный вариант.

В: Есть вопрос: если Net Framework 3.0 включает в себя 2.0 (и наверное и 2.5), то зачем же тогда присутствует 2.0?
О: Что бы больше не возникало вопросов, объясняю: устанавливаются следующие компоненты:
NET Framework 1.1 SP1
NET Framework 2.0 SP2
NET Framework 3.0 SP2
NET Framework 3.5 SP1
NET Framework 4.0 Client + обновления для всех версий.

В: Какие версии Microsoft Visual C++ устанавливаются из WPI?
О: Устанвливаются последние версии:
Microsoft Visual C++ 2005 x86 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2008 x86 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2010 x86 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2012 x86 Redistributable

В: Что такое контрольная суммаMD5 и как ее проверить?
О: Контрольная сумма — некоторое значение, рассчитанное путём применения определенных операций над входными данными. То же самое, что и хеш.
Контрольная сумма обычно используется для проверки правильности передачи данных по каналам связи или как гарантия происхождения тех или иных данных.
Вычисление MD5-свёртки после закачивания файлов для сравнения с заранее известной. Нужна для подтверждения подлинности полученного файла.
Проверить можно такими утилитами,как: md5summer,Nero MD5 Verifier,hashtab.

В: У меня в конце установки выскакивает какое то сообщение, типа ошибки и компьютер перезагружается, это нормально?
О: Это специально вызванная перезагрузка, для применения окончательных параметров, т.ч. всё нормально.

В: Подскажите пожалуйста, дрова толька на буки или и на комп есть?
О: Пакет драйверов "AHCI MassStorage" нужен для того, что бы установщик увидел контроллер на материнке, к которому подключены Ваши диски и никаких других интегрированных драйверов в сборке нет, т.е. на всё оборудование надо будет ставить драйвера.

В: Какие драйвера интегрированны в Win XPSP3 для Sata контроллеров?
О: Пакет AHCI MassStorage от Simplix, если тебе о чём то это говорит. Содержит драйвера самых распространённых AHCI-контроллеров: AMD, nForce, Intel, SiS и VIA

В: Когда выйдет следующая версия сборок?
О: Такие вопросы будут игнорироваться, когда сборка будет готова и оттестирована, тогда и выйдет.

Скриншоты:
pic pic pic pic picpic pic pic pic pic

pic

Windows.XP.IDimm Edition.v.25.13.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by Monster в 05-Мар-13 07:14)
Зарегистрирован: 05-Мар-13 06:51
Скачан: 1582 раза
Размер: 1.87 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Windows XP SP3 IDimm Edition Full/USB/Lite 25.13 (VLK) [2013, Русский] торрент
 


Похожие раздачи

abbik1966

post 14-Мар-13 14:34 (спустя 9 дней)

Потерялся файл mms.dell не могу открыть диспечер файлов

SergAS70

post 14-Мар-13 20:30 (спустя 5 часов)

abbik1966
смотри у себя. у остальных все нормально.
Попробуй переустановить драйвера и утилиты от твоего компа-ноута.

abbik1966

post 22-Мар-13 13:07 (спустя 7 дней)

Спасибо Всё нормально, автору низкий поклон. :roll:

abbik1966

post 28-Мар-13 15:17 (спустя 6 дней)

Есть вопрос ставил игру что-то не пошло сбой ,перезагрузился всё нормально но стало при загрузке вылетать предупреждение, игру удалил ,реестр почистил не помогает.pic

SergAS70

post 30-Мар-13 06:21 (спустя 1 день 15 часов)

abbik1966
при установке некоторых прог может подменится этот файл. Нужно его заново восстановить.

abbik1966

post 30-Мар-13 20:19 (спустя 13 часов)

Спасибо за помощь, взял файл из сборки и поменял ,всё исправилось

abbik1966

post 11-Апр-13 09:16 (спустя 11 дней)

Подскажите для чего нужна програмка IDimm Edition Full USB я её не устанавливал может поэтому я не могу сэмулировать ключ HASP USB

abbik1966

post 06-Май-13 19:13 (спустя 25 дней)

SergAS70
Подскажите для чего нужна програмка IDimm Edition Full USB я её не устанавливал может поэтому я не могу сэмулировать ключ HASP USB

SergAS70

post 07-Май-13 09:01 (спустя 13 часов)

Ц abbik1966 писал(а):

SergAS70
Подскажите для чего нужна програмка IDimm Edition Full USB я её не устанавливал может поэтому я не могу сэмулировать ключ HASP USB
IDimm Edition Full USB - это архив который нужно распаковывать на флешку после ее правильной подготовки (программы и инструкция прилагается).
Тут 3 версии windows, на выбор. Две версии для записи на cd , одна для usb.

abbik1966

post 07-Май-13 19:52 (спустя 10 часов)

Я извиняюсь что Вас пытаю но я немогу установить эмулятор ключа HASP USB раньше устанавливалась без проблем я даже на работе вчера попробовал установить эмулятор на другой комп с ХР с SP3 мулятор встал без проблем. А на эту систему ни как немогу все устанавливается и запускается а когда должен появиться эмулятор ключа система торморзит процесс комп не возвожно выкдлючит или перезагрузить только принудительно. Касперского я отключаю, могу Вам прислать эту программку может посмотрите почему тормозит я уже все перепробовал и последние драйвера скачивал .Самое интересное что на других комках с ХР но не с Вашей все работает.

добавлено спустя 47 секунд:
Ц SergAS70 писал(а):

Я извиняюсь что Вас пытаю но я немогу установить эмулятор ключа HASP USB раньше устанавливалась без проблем я даже на работе вчера попробовал установить эмулятор на другой комп с ХР с SP3 мулятор встал без проблем. А на эту систему ни как немогу все устанавливается и запускается а когда должен появиться эмулятор ключа система торморзит процесс комп не возвожно выкдлючит или перезагрузить только принудительно. Касперского я отключаю, могу Вам прислать эту программку может посмотрите почему тормозит я уже все перепробовал и последние драйвера скачивал .Самое интересное что на других комках с ХР но не с Вашей все работает.

D E N

post 08-Май-13 19:57 (спустя 1 день)

Ц abbik1966 писал(а):

эмулятор ключа HASP USB
А что это? Для чего оно нужно? И как эта проблема связана с раздачей?

abbik1966

post 11-Май-13 12:57 (спустя 2 дня 16 часов)

Это эмулятор ключа USB HardLock ,удобно чтобы не вставлять в ноутбук или комп ключ защиты делается эмулятор просто конечно можно и обойтись у меня есть оригинальный но просто интересно почему не встает эмулятор что то ему мешает, а главное на другие ХР всё устанавливается. я чайник не могу посмотреть что тормозит процесс.

D E N

post 11-Май-13 18:01 (спустя 5 часов)

abbik1966
Ссылка на сайт автора в шапке.

VSergey1987

post 12-Ноя-17 15:21 (спустя 4 года 6 месяцев)

встаньте на раздачу

Текущее время: 28-Мар 12:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы