Loading...
Error
 

Скачать торрент Expeditions: Viking - Digital Deluxe Edition (1.0.1.5) (Logic Artists) (RUS-ENG-MULTI-5) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Tyggorros

post 08-Май-17 17:30

Прошел, возможно мне повезло, но за всю игру (практически) ни одного бага не встретил (ну.. пара вылетов во время каких то необязательных боев были).. Игра прикольная, больше понравилась, чем 1-я часть (конкистадоры), Повыполнял все квесты (некоторые у напарников) Единственный квест остался невыполненным это по поиску отца (так и не нашел где еще зацепки искать, пару нашел, далее где не лазил.. ни чего) Меч короля Артура (и там же не плохой доспех, чуть получше крафченных) нашел.. Начинал играть на 1-й весрии по ходу дела устанавливал то 1.0.1, далее 1.0.2 (промежуточный 1.0.1.5 пропустил)..
Вообщем надеюсь ждем продолжения (в другом сеттинге) и с еще более улучшенным геймплеем и боевкой))
Кстати.. так и не понял, почему некоторые люди не успевают (во время не влазят) пройти компанию, если там за глаза, что в 1-й миссии, что в основной на все хватает) Предположу, что в каждый лагерь заходят , хотя смысла в этом ни какого нет..
З.Ы. И да.. играть лучше на самом сложном уровне, только тогда игра (в боевке) интерес дает..

QweSteR

post 08-Май-17 17:36 (спустя 6 минут)

В итоге у меня случилась следующая ситуация.

Король Константин просит (помочь ему в последний раз) поговорить с Грайне. Но Грайне не активна. Продолжить линейку квестов за пиктов\Константина не могу.

Квест по сбору армии викингов висит. И статус его не обновляется. И с этим тоже ничего сделать не могу.

Квест на поиск 7 камней обновился 1 раз. Хотя камней нашёл множество, в итоге 1\7. Повторная активация камней стату не обновляет.

Квест на поиск отца так же не обновляется. Не знаю где искать ответы.

--
Мать говорит, что брат Рюрик уходит из деревни. При этом брат завис рядом с ней.

На острове (где собирается армия) объявился поджигатель. Приказал его казнить. Поджигатель просто завис.

Квест на поиск сбежавших траллов тоже повис. Либо.. Я не знаю куда идти их искать.

В мою деревню пришла спасённая семья. Попросили назвать их сына в мою. честь. Разрешил. Они ушли. Вернулись. И! Зависли.

Последователи римлян так и не покинули крепость.

--
версия 1.0.2

--
игру намереваюсь удалить. дальше пройти нельзя.

\могу скинуть свой сейв, может кто попытается разобраться. буду признателен. обидно ведь.

--
6,8\10

Tyggorros

post 08-Май-17 18:01 (спустя 24 минуты)

Ц QweSteR писал(а):

Король Константин просит (помочь ему в последний раз) поговорить с Грайне. Но Грайне не активна. Продолжить линейку квестов за пиктов\Константина не могу.
Квест по сбору армии викингов висит. И статус его не обновляется. И с этим тоже ничего сделать не могу.
Квест на поиск отца так же не обновляется. Не знаю где искать ответы.
Мать говорит, что брат Рюрик уходит из деревни. При этом брат завис рядом с ней. На острове (где собирается армия) объявился поджигатель. Приказал его казнить. Поджигатель просто завис.
Квест на поиск сбежавших траллов тоже повис. Либо.. Я не знаю куда идти их искать.
В мою деревню пришла спасённая семья. Попросили назвать их сына в мою. честь. Разрешил.
Последователи римлян так и не покинули крепость.
Не понять, она рядом и соответсвенно разговор с ней продолжает квест..
И не будет обновляться пока цепочку квестов пиктов и соседей не дойти до форта (который на граници, что бы в нем разрулить ситуацию, соответсвенно ту или иную сторону выбрать или сделать их независимыми, т.е. присоединить к себе)
Ну.. ту подобная ситуация, обновляться то он и не будет пока зацепок не найти, я пару находил (один в разговорах, одну в трупе медальен отца) а далее где что искать не понятно)) (ну.. тут возможно то ли баг с данным квестом, то ли что то недоискалось) Собственно не особо критично, игра прекрасно и без него проходится, после когда уплаваешь на альтинг, миссия в англии заканчивается квест уходит в выпоненные))
Ну.. это то ладно на свюжет игры и прохожение не влияет, подобных недочетов во всех играх хватает, стоят, да и стоят, все одно не активны, можно не обращать внимание))
Одна группа в столице пиктов, там отвиток где островок с ведьмой ( к ней еще по квесту подруги из своей деревни ведьма отсылает) Вторая группа там в одной из прошлых локаций (где то посредине между столицами (собственно маркер на нее будет)
Ну.. вот этих у меня не было, возможно что то пропустил, возможно по другим веткам проходил, особо ни кого не спасая))
В смысле?? Визуально? Да и бог с ними.. Квест выполнен.. условно они уплыли, присоединились к армии, там на северных островах они есть (там даже спасенная вочица тусуется))

QweSteR

post 08-Май-17 19:12 (спустя 1 час 10 минут)

Tyggorros

Грайне не активна. Поговорить с ней нельзя.

Tyggorros

post 08-Май-17 19:41 (спустя 29 минут)

Ц QweSteR писал(а):

Грайне не активна. Поговорить с ней нельзя.
Я понял.. ну.. значит баг ( с подобным не столкнулся за всю игру), возможно загрузить раннюю сохраненку (до разговора с королем и захода в палатку/или чуть еще ранее), во многих случаях (играх и не только в этой) помогает..
Хотя.. есть такая мысль, что и не от квестов (допустим) зависит прохождение на взятие Англии, а от могущества/процветания (постройки), когда значения 100 достигает, вообщем так или иначе (смысл то завоевать, что бы вернуться на разборки) необходимо выполнить квест про безбожных язычников (который на северном острове дают), как то так))
А версия игры какая? В 1.0.2 многое подправили (но.. думаю, что если допустим квесты взяты и не выполнимы в предыдущей версии, то и далее косяки будут, в подобных случаях лучше начинать новую игру на новой версии))

Злодейкo

post 09-Май-17 06:32 (спустя 10 часов)

QweSteR, странно, сам играю на 1.0.2 из всего вышеперечисленного столкнулся только с 2-мя проблемами, не обновляются камни по квесту на меч короля Артура, и квест варг в лесу завис.
Квест - "Последний поход" по выяснению истории отца, активируется на болоте и заканчивается в рыбацкой деревушке на юге.
Квест на траллов работает, просто он почему-то без маркера, первых искать у независимого поселения.

10Never10

post 09-Май-17 10:10 (спустя 3 часа)

У меня как-то было совсем весело в начале - если идти к трону и с тобой заговорят по скрипту там, то трон становится неактивным и ничего с ентим не сделать.
не знаю как поправили или нет, но в ранней версии точно было.

Tyggorros

post 09-Май-17 17:54 (спустя 7 часов)

Ц Злодейкo писал(а):

не обновляются камни по квесту на меч короля Арт
Ну.. в смысле не обновляются? Дело в том, что я сам думал, что только только сам камень юзануть надо и вес пучком)) Но ведь на самом деле надо найти табличку по наводке камня (типа в том весь и смысл, все находится в стоей же локации).. собсвенно тем уже все проходится без проблем))

QweSteR

post 09-Май-17 18:58 (спустя 1 час 4 минуты)

Tyggorros, я переиграл несколько локаций. Грайне не активна. Игру продолжить нельзя. По всей видимости надо начинать заново, но игра того не стоит. И у меня есть подозрение, что не так много осталось до конца.

Есть вариант. После разговора с Константином..., в диалоге с пати выбрать вариант завоевание, затем отправиться грабить монастырь, затем проверить реакцию на острове. Либо. Не выполнять линейку Константиновых квестов, а сразу идти грабить монастырь... Всё это сомнительно. Подожду 1.0.3, который уже анонсирован.

\\Пробовал играть в Тормент:Тайдс оф Нуменера... И мне не понравилось. Это не Планескейп. Это замудрёная игра с массой текста. Жду большое дополнение к Тирании, авось доведёт игру до ума, а то в оригинале очень короткая.

MyWar1488

post 09-Май-17 23:23 (спустя 4 часа)

Ребят, баг при выходе на первый бой как-нить решается?

QweSteR

post 10-Май-17 13:42 (спустя 14 часов)

MyWar1488
известный\частый баг, но я не сталкивался в игре.

дождись 1.0.3, который уже доступен тестерам
http://steamcommunity.com/app/445190/discussions/0/...474229059944162/
я думаю выйдет в пятницу.

только игру заново начни. мои баги не лечатся простым обновлением игры.

Nevolnuet

post 11-Май-17 15:41 (спустя 1 день 1 час)

Обновите до 1.0.3, пожалуйста.

QweSteR

post 15-Май-17 15:12 (спустя 3 дня)

На 1.0.3 я так же не смог продолжить сюжетную линию. Удалил к чертям игру и сейвы, начинать заново не буду. Хорошо не стал покупать.., как чувствовал.

Tyggorros

post 15-Май-17 15:35 (спустя 23 минуты)

Ц QweSteR писал(а):

На 1.0.3 я так же не смог продолжить сюжетную линию.
Вообще то (насколько понял, там вроде и в логах патчей написано), все косяки исправляются до начала внедрения в Англию, то бишь походу лучше всего начинать новую игру.. Ну если нет желания, это собственно уже другой вопрос. Сам то лично (предпологаю) когда-нибудь возможно и перепройду игру (да и исправления патчами еще, возможно и доп. появятся) (хотя редко игры перепрохожу по второму кругу)

QweSteR

post 16-Май-17 16:08 (спустя 1 день)

Tyggorros
Эта игра не стоит второго прохождения. Да, конечно, тут есть выбор между королями, выбор между добром и злом... Но всё это посредственно. Просто смысла нет смотреть на вариации. Тема для меня закрытая.

\\Уже скоро 20 лет будет, а Фолл2 остаётся непревзойдённым по ряду параметров.

post 20-Май-17 19:52 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 03:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы