Loading...
Error
 

Скачать торрент Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle (Deep Silver) (Multi10/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

zver

post 23-Май-16 08:45

Ц Угон КамаZов писал(а):

Я правильно пока понимаю, что красная Зона - там надо пулять во всех и всё, а жёлтая Зона, стелсом проходить?
Именно так. В жёлтой зоне то же можно шороху навести но убьют быстро так как корейцы бесконечны на локациях. Можно заныкаться и отсидеться пока не спадёт тревога.

Угон КамаZов

post 23-Май-16 10:24 (спустя 1 час 38 минут)

Ц zver писал(а):

Можно заныкаться и отсидеться пока не спадёт тревога.
Да я ночью играл разобрался, понакупал кучи бесшумного оружия для ж. Зон, с ним и хожу. Арбалет правда брать yt стал, пневматику-пистоль взял и глушитель на всё.
Тут, правда, что то по карте непонятно, пришёл открыть точеу быстродоступа, а туннель завален, чем расчищать непонятно, видать позже по сюжету может откроют, фиг его знает.
pic pic
Забавные там письма иногда бывают. Пункт 13
Скрытый текст
pic

zver

post 23-Май-16 11:29 (спустя 1 час 5 минут)

Из ветки по обсуждению игры в стиме.
Скрытый текст
Создатели Homefront: The Revolution бесплатно выпустили новый режим игры в качестве извинений геймерам

Студия Dambuster в официальном блоге признала, что у Homefront: The Revolution есть проблемы с производительностью, которые разработчики намерены исправить. В качестве извинений разработчики бесплатно выпустили новый режим игры под названием «Сопротивление».

Как стало известно Gamebomb.ru, коммьюнити менеджер Крейг Тернер (Craig Turner) сообщил, что производительность игры оставляет желать лучшего. Поэтому разработчики трудятся над обновлением, которое должно устранить насущеные проблемы с просадкой частоты кадров в игре.

Сообщается, что в версии игры для PlayStation 4 частота падала до 15 кадров в секунду. Многие геймеры говорят о просадках частоты кадров и на PC и Xbox One.

Тернер сообщил, что первая порция бесплатного контента уже доступна для всех обладателей игры. Вместе с режимом «Сопротивления» игроков также порадуют бесплатным комплектом экипировки панка и анархиста. Все восемь частей костюмов появятся в гардеробе игроков после обновления. По данным Gamebomb.ru, в инвентаре у каждого пользователя появилось по два предмета, которые обеспечивают мгновенное возрождение на поле боя. Разработчики рекомендуют припасти их для миссий на самом высоком уровне сложности.
15 ФПС :mrgreen:

Overlord

post 23-Май-16 21:27 (спустя 9 часов)

В плане сюжета первая часть все же на голову выше.. 3 вечера проходил Революцию и такого вау эффекта, как от первой части нет( Короче, за последний год, это первая игра из тех что я купил в стиме, которая разочаровала меня(

добавлено спустя 53 секунды:

Лучше б я за эти 2 к Тотал Вар новый взял, хоть так и попсовые эльфогномы

jger41

post 23-Май-16 22:34 (спустя 1 час 6 минут)

угон камосамосвалов и сфферь, узпакойтесьььь Таких надо на КОЛЛ сажать на пожизненно :twisted:

Угон КамаZов

post 24-Май-16 01:59 (спустя 3 часа)

jger41
Скрытый текст
-Трольчёнок. На своём дворовом малограмотном школьно-пэтэушном быдло-языке без запятых и знаков препинания, до которых ты в школе ещё не дошёл, иди во двор с посонами-друзьями двенадцатилетними своими разговаривать. Здесь взрослые люди на нормальном русском языке игру обсуждают.
А на кол-гиляку, смотрю, тебя уже сажали твоим молодым попаком, и видать тебе это жутко понравилось, что это и другим так желаешь.

В игру не играешь, иди в пень, не засоряй ветку своим мерзопакостным флудом. Всё ясно?
Ц Overlord писал(а):

В плане сюжета первая часть все же на голову выше..
По сюжету, та да, та выше конечно. Проникновеннее как-то. Эта лучше в техническом плане, в плане расслабляющих покатушек на мотоциклах и в плане пострелять от души не о чём не думая.))
Ты сколь примерно квартир и баз захватил? Я где то 12
pic
Ещё смотри чего не понял, подходя к этому пару-газу, который вырывается из под земли, мне игра пару раз написала что место можно взорвать, дабы проникнуть через дыру в заброшенные коллекторы. Ты смог взорвать эту решётку с идущим из под неё газом? Если смог, то как? Не Молотовым, не прокачанными минами в этом месте выходящий газ не взрывается.
Скрытый текст
pic
Ты что нить понял по этой теме?

CrazySpb

post 24-Май-16 02:28 (спустя 28 минут)

Поиграл. В это в игре я увидел один резон: купить и продавать активации. Чудовищная херня.

Overlord

post 24-Май-16 06:21 (спустя 3 часа)

Газ в коллекторах специально не взрывал, пару раз получилось случайно при стрельбе по КНА. Базы захватил все, ачивка в стиме имеется. Рекомендую собирать дневники, немного приоткрывают сюжет. Единственное что не стал, это собирать все радио и тайники, ибо геморно.
По поводу сюжета заметил вот что, в первой части умело разыграна трагедия оккупации, борьба за выживание и тп, а тут все как-то по голливудски тупо. Маленькие группы повстанцев с легкостью берут все районы. Даже когда ближе к концу КНА начинает громить подполье на локациях все отбитые районы все так же под вашим контролем. Основные персонажи мрут героически, но также тупо... Как будто фильм от компании Асилиум смотришь, а ожидал анлог Легендари пикчерз

Угон КамаZов

post 24-Май-16 06:30 (спустя 8 минут)

Overlord

Ясно. Про газ правда так и неясно. А DOOM 4 получше этой doomаешь будет? Я в Дум ещё не играл пока.

jger41

post 24-Май-16 06:50 (спустя 19 минут)

Угон КамаZов
Скрытый текст
Уже весь форум от тебя вонит, фонит Рутраскер убил, добивай и русторку :shock:
Вот по теме Вопрос : Задания сопротивления бесконечные или нет?Много прошел и вроде начали повторяться

viji

post 26-Май-16 20:44 (спустя 2 дня 13 часов)

Надо быть последним лохом, чтобы заплатить за такой игровой сюжет. А когда-то ведь сломали опять же достаточно заурядную Dragon Age 3. Хотя казалось, куда уж там игра вышла. И как пожалели те кто заплатил за в принципе неплохую игру, я один из них.

Mmms

post 27-Май-16 10:44 (спустя 14 часов)

ахахах Таблетка: Отсутствует [Denuvo] уахаххахахахха

Tamerlan88

post 28-Май-16 20:41 (спустя 1 день 9 часов)

Оффлайн активация есть, а аналогично работающую таблетку не делают :D Пираты нынче совсем коммерческие :)

post 24-Июн-16 15:58 (спустя 26 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

Davn1

post 04-Ноя-16 03:36 (спустя 5 месяцев 6 дней)

Заметил такую фигню, если в разделе Таблетка стоит Денуво....то в 99,99% игра упоротое УГ. Да да, ща начнут тапками забрасывать. Но согласитесь, первая была отличной игрой, а это...
И так со многими играми, если издатель сикет фишку что это дерьмицо не скупят в должном образе, то надо пихать денуво. В нормальных проектах денуво не суют, знают окупится игра.

Solovey87

post 16-Ноя-16 14:21 (спустя 12 дней)

Подскажите а будет ли добавлено в раздачу DLC Aftermath?

Flash

post 14-Мар-17 22:41 (спустя 3 месяца 28 дней)

В чем может быть проблема ребят? Таблу скачал, вставил куда надо, заменил. Жму exe и ничего не происходит, в диспетчере процесс появляется потом исчезает

Avolkin

post 13-Май-17 16:21 (спустя 1 месяц 29 дней)

Поддайте газку, если кто может wink второй день на 36% стоим :)
спасибо)

post 29-Окт-20 21:48 (спустя 3 года 5 месяцев)

Топик был перенесен из форума FPS (1st Person) в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 29-Мар 07:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы