Loading...
Error
 

Скачать торрент Дарья Нестерова - Азбука секса. Все о сексе от А до Я. В 4-х томах (2015, Fb2)

 
Автор Сообщение

Music Listener

post 15-Авг-15 21:02

pic
Азбука секса. Все о сексе от А до Я. В 4-х томах


Год: 2015
Автор: Дарья Нестерова
Жанр: Сексология
Издательство: «Эксмо»
Формат: Fb2
Количество страниц: 480, + цв. ил.
Качество: Изначально электронное (e-book)
Описание:
Дарья Нестерова представляет вам свою серию бестселлеров о сексе. Раскройте новые горизонты сексуальности! В каждой книге более 100 цветных фотографий! Пылкие ночи с любимым человеком, нежность и страсть, соблазны и удовольствие, мир эротических фантазий и изобретательных ролевых игр, – секс прекрасен, многогранен и приносит нам ни с чем не сравнимое наслаждение. Однако беспечность в отношении инфекций, передающихся половым путем, и незнание основ контрацепции могут стать причиной множества проблем и кардинально изменить вашу жизнь и жизнь вашего партнера. А знаете ли вы, что, по статистике, почти половина наших сограждан, даже не подозревая об этом, являются носителями тех или иных заболеваний, передающихся половым путем? Эти заболевания могут протекать бессимптомно, и узнать об опасных инфекциях до того, как они перешли в хроническую фазу, можно только при медицинском обследовании. Тем не менее, несмотря на кажущуюся незаметность, они могут оказать фатальное влияние на ваше здоровье и возможность иметь детей в будущем. Благодаря книге «Безопасный секс» вы узнаете все о современных средствах контрацепции и сможете подобрать надежный и максимально удобный для вас способ предохранения. Чтобы секс приносил только удовольствие – думайте о собственной безопасности заранее и помните, что от вашего здоровья зависит здоровье ваших любимых и близких!

Список книг:
  • 1. Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев
  • 2. Оральный секс. Секреты взрывных ощущений
  • 3. Супероргазм. Пульт управления удовольствием
  • 4. Безопасный секс. Как получать от секса только наслаждение

pic

[rustorka.com]Азбука секса. Все о сексе от А до Я (2015).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 15-Авг-15 21:12)
Зарегистрирован: 15-Авг-15 21:02
Скачан: 207 раз
Размер: 79 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Дарья Нестерова - Азбука секса. Все о сексе от А до Я. В 4-х томах (2015, Fb2) торрент
 


Похожие раздачи

rostik

post 23-Авг-16 01:08 (спустя 1 год)

Перезалейте!! Прошу . Маленькая скорость скачать невозможно.

karen005

post 26-Авг-16 11:25 (спустя 3 дня)

Всем привет!А я вообще не понимаю медицинских терминов, вот для медицинского перевода документов обращался тут http://profpereklad.ua/medicinskyi-perevod/ , где мне все объяснили и сделали данный перевод документов!

Текущее время: 28-Мар 13:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы