Loading...
Error
 

Скачать торрент ADR1FT (505 Games) (Multi7/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Inck2012

post 29-Мар-16 12:19

Есть denuvo, нет denuvo - без разницы. Кто игры не покупал, тот покупать не будет (я, как раз из таких). Т.к. лично мне, со времени выхода Фаренгейта в 2005, ни одну игру второй раз пройти не захотелось. Было, конечно, много достойных, но "одноразовых", причем это проявлялось, примерно, во второй половине игры.

ИМХО: То, что один сделал - другой может сломать (это про "конец пиратства"). Будут ли это делать - другой вопрос.

Awake And Alive

post 29-Мар-16 12:19 (спустя 24 секунды)

Да что вы спор развели. Кто покупал игры раньше и хочет нормально играть, а не ждать взлома, тот купит и вообще на этот форум не зайдёт, а будет наслаждаться играми. В крайнем случае можно купить на распродаже. И по поводу цен на игры тут правильно сказали, они стоят 60 долларов и на консоли и в стиме. Для России же цены специально опускают, потому что слишком дорого будет для нас. Вспомните тот же предзаказ на Dark Souls 3. Он 60 баксов стоит, а у нас 2 000 рублей. В 2 раза дешевле. А недовольные всегда найдутся. В основном это те, кто покупать ничего не собирался никогда. Люди из разряда "Поиграл 30 часов, игра полное дерьмо, не стоит моих денег". 30 ЧАСОВ, КАРЛ!!!

brazert34

post 29-Мар-16 13:05 (спустя 45 минут)

В свое время разработчики выпускали демо, для того, чтобы заинтересовать игрока, теперь же они предпочитают огораживаться стеной denuvo. И не надо тут говорить про ютубы и твичи. Смотреть, как кто-то играет равносильно тому чтобы смотреть как кто-то ест и рассказывает насколько был вкусный этот гамбургер. Возврат денег тоже не панацея быть кинутым разработчиками. Не всегда можно за два часа полностью распробовать игру, к примеру dragon age inquisition, да и разработчики уже делают игры где в течении двух-трех часов на игрока ссыплют ману небесную, а после унылые часы геймплея. Некоторые пошли дальше и выпускают игру в раннем доступе, master of orion тому яркий пример. Зачем спрашивается выпускать игру с именитым именем и спонсорам в среде для инди-разработчиков? Нет денег? Или просто боялись волны возвратов?

Можно долго спорить о том, кто прав, а кто виноват, но сути это не поменяет; denuvo не повлияет на статистику продаж, те кто хотел купить - купил, те кто не хотел - не купит.

valshares24

post 29-Мар-16 13:41 (спустя 35 минут)

Надеюсь в Dark Souls 3 тоже будет денуво. Хочется еще больше пылающих анусов.

Mutaborz

post 29-Мар-16 14:16 (спустя 35 минут)

Если денуво не ломают, значит это кому-то надо и не надо верить что кто-то там устал, в декретном отпуске или не могут потому что...бабушка не разрешает, отладчик не готов и в прочее. Все упирается в основное мерило сегодняшней жизни и управление людьми - деньги. Выгодно будет сломать - сломают, нет - не будут или сделают вид что не могут дабы не сильно потерять репу. Да и почему бы и нет, ведь даже трекерство\пиратство давно стоит на финансовых рельсах, разница только у кого они пожиже или потолще.
А с учетом того что взрастили, изменили и приучили поколение нетерпеливых потребителей игровой и не только индустрии, то будут покупать или доставать желаемое всеми правдами и не правдами и чем больше ограничивают доступ к халяве, тем больше и быстрее народ примется нести свои деньги в кормушку потому что хочется, ибо приучили чтоб хотелось да побыстрее. Будут покупать, потом ругаться, плеваться, брызгать ядом и слюной и снова покупать. И им будут с удовольствием продавать кривой и глючный "ранний доступ" (ахренительный по своей наглости развод) и альфа\бета версии свежевышедших игр с многочисленными багами которые будут в последствии исправлять чуть ли не годами, заставляя их нахаляву быть бета-тестерами. Будут рассказывать и даже показывать на выставках видео и демо благоговейно слушающим им потребителям о создаваемой для них великой и интересной игре с различными желаемые ими (потребителями) плюшками-финтифлюшками и другими необычайными интересностями и продвинутыми нововведениями. Поверив и купив, народ опять будет плеваться и ругаться что оказалось все не так как обещали и опять в последствии понесет свои деньги...потому что хочется и горит нетерпением от того что хочется. Подобное положение еще не стопроцентное ибо есть еще люди но мало, которые действительно делают а не лепят игры, но уже приближается.
Неужели никто не замечает что большая часть людей потребляет по системе "собаки Павлова", есть внешние раздражители в виде агрессивной масс медиа рекламы с трепотнёй разных видов эХпертов и специЯлистов и звонок - хочу жрать\купить, вот только кнопка звонка и рычаг раздражителя у чужого дяди с кормушкой который все более нагло дрессирует человека-потребителя.
Ц valshares24 писал(а):

Хочется еще больше пылающих анусов.
Типичное высказывание хорошо дрессированного суслика с умерщвлённым интеллектом.

valshares24

post 29-Мар-16 15:41 (спустя 1 час 24 минуты)

Типичное высказывание хорошо дрессированного суслика с умерщвлённым интеллектом.
Отлично, один анус уже пригорел.

XT

post 29-Мар-16 15:52 (спустя 10 минут)

Пф, рынок ПК находится на отличном уровне, стимдб и стимспай фактами и голыми цифрами об этом утверждает. Нет никакого падения продаж или уступок рынка мобильным и консольным платформам. Даже, более того, нет падения динамики наращивания продаж, хотя уж это, то должно было быть, судя по трендам. Тот, кто утверждает про упадок ПК гейминга просто некомпетентен. Пиратство связано с продажами на стиме чуть более, чем никак, решают скидки. Пиратство вообще никак не влияет на ммо с п2п, б2п и ф2п, а это огромный сегмент рынка, о котором консоли могут только мечтать. Гогу вообще пиратство, по какой-то причине, не помеха. :mrgreen:
Денуво ввели и что? Теперь все активируют путем оффлайна, именно это наверно очень поможет продажам Адрифта... почему-то инди Файервотчу отсутствие денувы что-то не помешало продаться на четверть миллиона копий. :shock:
ИМХО, проблема в другом, это оверхайп большинства проектов и отсутствие вменяемых демо версий. Под оверхайпом я подразумеваю то, что целевая аудитория себе нафантазирует в ожидании ААА(а компании это всегда подогревают, нет, они не врут, маркетологи просто манипулируют ожиданиями), а вот сам продукт получается абсолютно всегда намного проще. Кот в мешке с денувой, это наверно именно то, что поможет ПК в противостоянии с консолями. Труба и стимвозврат эту проблему не решают совершенно, по трубе не понять сам геймплей, а возврат происходит далеко не сразу и это не является альтернативой бет и демок. И даже беты не всегда помогают, ну вот была Дивижн с бетой, да вроде все нормально, но опять же игра оказалась без энедгейма, зная это я бы лучше задонатил эти 600грн на обсидиановский варфейр.
Короче, мне не жалко купить игру с денувой или с постоянным онлайном, мне жалко купить оверхайпнутую фигню, что с денувой, что без нее :twisted:

OGGY

post 29-Мар-16 15:59 (спустя 7 минут)

Inck2012
"ИМХО: То, что один сделал - другой может сломать (это про "конец пиратства"). Будут ли это делать - другой вопрос."
Сейчас производители видеокарт обнаружат, что рынок нормально просел и люди не так охотно берут топовые модели – мигом появятся таблетки/способы взлома/выпиливания защиты.

XT
"Короче, мне не жалко купить игру с денувой или с постоянным онлайном, мне жалко купить оверхайпнутую фигню, что с денувой, что без нее"
Следуя твоей логике, ты покупаешь весь инди-шлак, все игры без/с слабым рекламным бюджетом, просто скажи, что жалко тратить деньги на игры и именно за этим ты заходишь на торрент-трекер.

MrJimmySup

post 29-Мар-16 16:18 (спустя 19 минут)

Вот что мне выдал youtube по запросу "denuvo" :lol:
Видео

Hetfield

post 29-Мар-16 16:54 (спустя 35 минут)

MrJimmySup
Под спойлер убери видео

BlackPhoenix

post 29-Мар-16 17:45 (спустя 50 минут)

Ц Inck2012 писал(а):

Кто игры не покупал, тот покупать не будет (я, как раз из таких).
Я то же игры никогда не покупал (ну если не считать того времени когда у меня инета нормального не было. Да и то пиратки покупал). Но на Ларку таки раскошелился. Нравиться мне эта серия. Купил только потому что крякнутой версии не будет. Думаю что многие с игрушками, с Denuvo, поступили так же. Народ по орал, по возмущался и таки достает потихоньку свои кровные и честно заработанные/сэкономленные бабки.

021280

post 29-Мар-16 18:42 (спустя 57 минут)

Тоже искренне надеюсь, что DS3 запилят с DeNuVo.
Такие игры нужно покупать хотя бы ради мультиплеера :roll:

Vodi4ka

post 29-Мар-16 19:10 (спустя 28 минут)

уф, разочаровался. Думал что-то стоящее. Сюжет с философским подтекстом, говорили они ... В итоге 5 часов игры. 1 тип задания. Сюжет вообще мутный до ужаса, толком ничего не понятно.
Из плюсов, что понравилось, так это графика - очень приятная, муз. сопровождение и атмосфера. Реально задыхался вместе с персонажем, когда не было воздуха). Играл без VR.

Radrick

post 29-Мар-16 20:29 (спустя 1 час 19 минут)

Да есть Denuvo или нет, стоящих игр всёравно не выходит. Покупал офф активацию Tomb raider, игру прошёл, но сейчас даже не вспомню про что она, одним словом не зацепило. Так и с остальными играми, смотрю стримы на youtube на вновь вышедшие игры с Denuvo и как то денег жаль даже на офф активацию, не говоря уже о покупке лицензии. Не стоят те игры что выходят на ПК своих денег, цены явно завышены. Да и игроделы особо не стараются как штамповали как на конвеере так и штампуют.

добавлено спустя 4 минуты:

Игра которую я действительно куплю это GTA 6!!!

Пол Атрейдес

post 29-Мар-16 20:32 (спустя 3 минуты)

А для меня, друзья, в этом даже есть весомый плюс: последние 2 месяца стал опять много читать. А то за последние 8 лет (с момента покупки первого пк) чтение книг снизилось до одной в неделю, зато сейчас уминаю по 3-4 в неделю. Кстати, читаю сейчас Планету Ка-Пэкс. Если кто смотрел фильм, а книгу не читал, очень рекомендую :)
Едиственную, что ещё куплю, может быть, - Масс Эффект (ну обожаю я космос), а так...

Haoose

post 29-Мар-16 20:46 (спустя 13 минут)

Hetfield
В файле appmanifest_300060.acf указан номер старого билда (1039806). Тут старая версия игры или просто этот файл забыл обновить в раздаче? (Сейчас в стиме 1044044 билд)

vuuudj

post 29-Мар-16 21:38 (спустя 52 минуты)

Коридор-дверь-галерея(с видом на землю)-коридор-дверь-галерея-коридор-дверь-галерея. Так 2,5 часа. Конец.
Пол Атрейдес
стал много читать
А я наоборот перестал, а 15 лет читал :lol: . Star Trek Online, игра-библиотека, открыла мне глаза на бесполезность, неблагодарность и немаржинальность этого занятия в играх. Даже литература по нужной мне теме это 95% воды т.к. обычно продаётся/покупается количество текста, мне слишком ценно моё время и литература по этой теме была самым ценным из всего прочитанного за долгое время.

Haoose

post 29-Мар-16 22:49 (спустя 1 час 10 минут)

В общем вот обновленный appmanifest_300060.acf для этого релиза (чтобы ничего не докачивало потом со стима):
http://rghost.ru/68bntQX7B
Спасибо Skittles за предоставленный файл.

Nicotrix

post 30-Мар-16 08:57 (спустя 10 часов)

По скринам "Гравитация" какая-то. :?

EgorOk

post 30-Мар-16 12:28 (спустя 3 часа)

Да фигня эта Denuvo. Просто разработчики защиты вовремя подсуетились, в связи с переходом разработчиков игр на x64 платформу из-за повышения потребляемой памяти игр. Все рабочие и стабильные инструменты доступны под x32, а защита x64, отсюда и временный затык во взломе. Denuvo это VMProtect в новой упаковке, который в свою очередь скопирован с SolidShield. Нечего феноменально нового нет, кроме новой архитектуры защиты x64. Вот они и понизили цену на свою защиту.
"куй железо пока горячо" :D

Текущее время: 28-Мар 18:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы