Loading...
Error
 

Скачать торрент Kingdom Wars II: Battles

Будите играть?

Да   82%  82%  [ 14 ]
Нет   17%  17%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 17

 
Автор Сообщение

Марк_19

post 03-Июн-15 02:30

Kingdom Wars II: Battles
pic
Год выпуска: 27 мар, 2015 (Early Access--release between mid to late 2015 release.)
Жанр: Стратегия / Симулятор / Инди / Стратегия в реальном времени / Средневековье / Фэнтези / Зомби / Тактика / Война / Хоррор на выживание.
Разработчик: Reverie World Studios, INC
Издательство: Reverie World Studios, INC
Язык интерфейса: Русский\Английский\Немецкий\ итальянский\испанский\французский
Язык озвучки: Английский
Платформа: РС
Системные требования:
ОС: Windows 7 (64-битные)
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
ОЗУ: 5 GB RAM
Жесткий диск: 7 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790
Описание: Об этой игре

Одиночная кампания

Kingdom Wars II: Battles поставляется в комплекте с эпическим сюжетом одиночной кампании и прогрессирующей многопользовательской исторической линией. С помощью сюжетных роликов и оригинального геймплея кампания повествует историю трех великих рас, пытающихся выжить в мире, охваченном тотальной войной. Каждый новый эпизод будет продолжать как одиночную, так и многопользовательскую линии, а также добавлять новые расы и локации.

Захватывающие осады
От скуки на длительных дистанциях убережет глубокая система крафта с более чем двумя сотнями комбинаций...

ММО-окружение
По мере игры аватар игрока открывает различные комбинации для создания игровых карт. Эта система позволяет проявить способности в долгосрочном стратегическом планировании, от состава колоды нередко будет зависеть успех в битве...

Episodic Singleplayer Campaign
Stunning Siege Combat
Complex Crafting System
MMO Community Environment
Skirmish Gameplay
Long term tech-tree progression
Three truly Distinct Races
Strategic Card Game

Похожие Игры> Medieval II: Total War, Wargame: Airland Battle.
Отзывы игроков
Обзор продукта в раннем доступе
Нус начнем.
Для начала хочу сказать что игра мне понравилась из-за некоторых особенностей которые меня завлеклию
1 для тех кто играл в kingdom wars 1 это игра покажется очень знакомой но это только на первый взгляд
2 как и в kw 1 нам придется строить свою базу (тут и начинается самое интересное)
3 как я и сказал нам придется строить базу тут нас и ждет самая главная особенность
4 хорошо система подбора противников (есть редими 1vs1 2vs2 free for all-хорошая задумка)
5 для того чтобы зайти в бой нам надо всего лишь нажать на кнопку battle и выбрать режим, игра сама надет соперников!
6 строительство базы в режиме ртс (тут как обычно строим базу, копим ресурсы , делаем войска,атакуем)
7 так же тут есть карточки, но это отдельная тема об этом расскажу чуть позже
8 очень интересное нововведение технологии . тут в самом начале у вас не будет всё открыто например гномы и драконы и тд. чтобы их открыть вам придется сыграть не один бой из за того что вам придется фармить ингридиенты на эти технологии
9 забыл упомянуть тут добавили предметы которые вы получаете после боя и так же при ходе в игру раз в день
10 в эту игру даже впилили сингл!!!!!!!
11 тут есть статистика которая позволяет вам получить место в мировом рейтинге .
Ну я думаю о плюсах говорить можно очень долго и много.
Перейдем к минусам (благо их мало и их фиксят)
1 когда вызываешь человека на дуэль у него все технологии открыты!
2 при захвате базы противника победа может не защитаться (фиксят)
3 маленький онлайн
Ну, на этом можно закончить. Надеюсь после моего обзора вам захотелось купить эту игру и я вам помог сделать правильное решение.
Всем спасибо что решили уделить мне время )
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

klase

post 25-Ноя-15 23:04 (спустя 5 месяцев 22 дня)

budu egrat

Марк_19

post 26-Ноя-15 00:48 (спустя 1 час 44 минуты)

klase
Спасибо. :)

Текущее время: 19-Апр 14:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы