Loading...
Error
 

Скачать торрент Габриэль Гарсия Маркес - Сто лет одиночества [2015, MP3, 128 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 09-Ноя-15 16:54

pic
Сто лет одиночества


Год выпуска: 2015
Жанр: Cовременная проза, магический реализм
Язык: Русский
Автор: Габриэль Гарсия Маркес
Исполнитель: Игорь Князев
Издательство: Аудио-ЛАУ
Продолжительность: 17:20:29
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание:
Одна из величайших книг ХХ века.
Странная, поэтичная, причудливая история города Макондо, затерянного где-то в джунглях, – от сотворения до упадка.
История рода Буэндиа – семьи, в которой чудеса столь повседневны, что на них даже не обращают внимания.
Клан Буэндиа порождает святых и грешников, революционеров, героев и предателей, лихих авантюристов – и женщин, слишком прекрасных для обычной жизни.
В нем кипят необычайные страсти, и происходят невероятные события.
Однако эти невероятные события снова и снова становятся своеобразным «волшебным зеркалом», сквозь которое слушателю является подлинная история Латинской Америки…

Игорь Князев представляет:
"Быть может, это одна из самых знаменитых книг на свете. В 20 веке уж точно. Завоевала своему автору Нобелевскую премию и всемирную славу. Разрушила существовавшие стереотипы и породила латиноамериканский бум в мировой литературе. Через нее в книжный мир вошло небывалое, несусветное понятие - "магический реализм". И я не знаю другой книги, где бы с такой тропической, неукротимой силой била фонтаном жизнь, изукрашенная поистине безбрежной фантазией автора и его чудесным юмором!
Сколько было книг в моей жизни, которыми я восхищался, но проходили годы, десятилетия - и магия исчезала, новый опыт расходился с прежними привязанностями. Но есть и такие (мало их, к сожалению), что перечитываются каждые несколько лет, и их букет становится всё более крепким. Ну, вы поняли, что я хочу сказать ) Маркес Маркесу тоже рознь. Есть у него и мрачные, безысходные истории. Но есть "Сто лет...", есть "Любовь во время чумы", есть "Похороны Большой Мамы". Вот такого Габо я люблю, и нет другой экваториальной птицы, столь же яркой, мудрой и лукавой, что так расцветила бы наши, мягко говоря, сдержанные ландшафты и календари.
Особое спасибо переводчикам, читал, пять лет они трудились, чтобы передать всю поэзию и музыку этой волшебной прозы ) Штучный винтажный товар, сейчас редко такое встретишь.
Спасибо издательству "Аудио-ЛАУ" за возможность снова повстречаться с шедевром и моим друзьям-помощникам Светлане Бондаренко и Алексею Кречету."

Игорь Князев



Гарсиа_Маркес_Габриэль_-_Сто_лет_одиночества_(Князев_Игорь).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 09-Ноя-15 19:51)
Зарегистрирован: 09-Ноя-15 16:54
Скачан: 190 раз
Размер: 956 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Габриэль Гарсия Маркес - Сто лет одиночества [2015, MP3, 128 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Мар 16:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы