Loading...
Error
 

Скачать торрент ArtMoney и его аналоги для ос андроид

 
Автор Сообщение

Пистюн

post 10-Июл-15 16:32

Все мы хотим читерскую программу для ос Андроид, но славная ArtMoney пока не выпустила андроид версию, здесь будут предлагаться и обсуждаться именно аналоги ArtMoney до той поры, пока не выйдет оригинал. Если эта тема по мнению админа не имеет права на существование прошу простить.
на данный момент сетка предлагает нам несколько вариантов типо Cheat Droid, Game Guardian постараюсь заюзать их, если кто имеет опыт- прошу делиться.
Для начала нужно будет протестить следующий список:
Cheat Droid
Game Guardian
GameCIH
GameKiller

Пистюн

post 10-Июл-15 22:30 (спустя 5 часов)

И так: Game Guardian работает, но просит рут права (что не очень удобно) и не может ломануть игрв от Glu и возможно еще какие-то, попытки будут продолжены.

dimon23reg

post 11-Июл-15 05:37 (спустя 7 часов)

GameCIH тоже требуют рут ,а как ты хотел сломать игру без прав рут,эта прога ломает даже онлайн игры

Пистюн

post 11-Июл-15 17:00 (спустя 11 часов)

GameCIH работает примерно так-же, что характерно замечено что некоторые игры имеющие синхронизацию с сервером не хакаются, даже при автономной работе- есть предположение что гдето в кэше этих игр имеется файл дублирующий основные значения, и меняющийся по определенной схеме ( типо число в этом файле меняется особым кодом и никак иначе (хотя смею предположить что не из игры этот файл можно менять как тебе угодно, если он не зашифрован, а это уже хакерская тема, не моя.))

gamekiller так- же не дал результата против игр-крепких орешков, хотя простенькие ломает.
думаю нужно будет покопаться в кэше игры и поискать этот чудотворный документик.

ALEN SAN

post 17-Сен-15 06:41 (спустя 2 месяца 5 дней)

Ребята, вы подняли интересную тему, у меня есть мысля, и я её на днях "рожу" на просторах Мобильных устройств! :-P

Текущее время: 28-Мар 13:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы