Loading...
Error
 

Скачать торрент Age of Wonders: Shadow Magic / Age of Wonders: Магия Теней (1С) (Rus,Eng) [L]

 
Автор Сообщение

roman_ke1

post 29-Мар-10 15:02

Age of Wonders: Shadow Magic / Age of Wonders: Магия Теней (1С) (Rus,Eng) [L]

pic
Год выпуска: 23 июля 2003 года
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based / Grand strategy) / Isometric
Разработчик: Triumph Studios
Издательство:
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Pentium II 300 CPU , 64MB RAM , 500MB hard disk , 4MB DirectX compatible graphic card, 8x CD-ROM drive Pentium II 300 процессор , 64 Мб RAM , 500 Мб жесткий диск , 4MB DirectX совместимая графическая карта, 8x CD-ROM привод
Описание:
Мир меняется. Новая Империя - сильная, безжалостная, грозящая гибелью всему живому - родилась, встала на ноги и окрепла. Для древних рас магов, населявших эти земли испокон веков, наступают нелегкие времена. Смогут ли могущественные волшебники противостоять нашествию чудовищных, уничтожающих все на своем пути демонов теней? Кто знает...

"Age of Wonders: Магия Теней" - продолжение знаменитой серии стратегических и ролевых игр. Вам предстоит объединить непримиримых, казалось бы, противников в союз, преодолеть все препятствия и бросить вызов силам Зла.

Под началом игрока - три новые расы: свирепые кочевники пустынь, чудовищные демоны и таинственные сироны - исконные обитатели Мира Теней. Кроме того, в "Age of Wonders: Магия Теней" обновлены все 12 исконных рас: в каждой из них появился новый воин, уже известные бойцы наделены изменившимися способностями, а города - новыми постройками.

Помимо входящих в игровую кампанию сценариев и шестнадцати предложенных разработчиками одиночных миссий, вы можете поиграть и на картах собственного изготовления - в их создании поможет встроенный в "Age of Wonders: Магия Теней" генератор, освоить который смогут как новички, так и опытные пользователи.
Доп.информация
Windows 95/98/ME/2000/XP; - играет отлично!

Как играть под Windows 7.

1. Установить игру (Редактор игры очень Вам поможет в создании новых карт!!! он Полностью автоматический!!!)
2. Запустить AoWSMSetup.exe - отключить DirectX (off) помогает ПРАВИЛЬНО отобразить интерфейс в игре (Windows 7).
3. Поставить патч версии 1.3.
4. скопировать из папки с лекарством файл в корень установленной игры (с заменой). Для пропатченной игры версии до 1.4 ставить кряк от версии 1.3.
Все!
Играйте!
Скриншоты
pic
pic
pic

AOWSM.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 08-Апр-10 00:16)
Зарегистрирован: 29-Мар-10 15:02
Скачан: 1233 раза
Размер: 857 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Age of Wonders: Shadow Magic / Age of Wonders: Магия Теней (1С) (Rus,Eng) [L] торрент
 


Похожие раздачи

JoKeRRR47

post 29-Мар-10 15:15 (спустя 12 минут)

Зачем двойной спойлер со скриншотами?
Upd:fixed.

.::IGOR::.

post 29-Мар-10 15:24 (спустя 9 минут)

.........(1С) (Rus) [L], а пишешь Язык интерфейса: английский + русский
* размер обложки должен быть приблизительно 500х500 или 400х700 или 300х800

MAHOMAPX

post 05-Апр-10 19:56 (спустя 7 дней)

roman_ke1
поменяй наконец обложку, люди скачать уже хотят...

.::IGOR::.

post 08-Апр-10 00:16 (спустя 2 дня 4 часа)

roman_ke1
Ладно, сам доделал!

roman_ke1

post 12-Апр-10 18:28 (спустя 4 дня)

.::IGOR::.
Спасибо большое!
А то у меня доступ в инет есть но я за ним не часто бываю..
а комп работает и работает :)

барака

post 02-Май-10 15:11 (спустя 19 дней)

плиз встанте на раздачу!!!!!

roman_ke1

post 14-Май-10 16:08 (спустя 12 дней)

У меня комп работает и раздача идет

Darians

post 14-Июн-10 19:07 (спустя 1 месяц)

Блин что делать скачал а мне пишет при помещении файла в алкоголь что нет доступа к файлу(

Бенджамин

post 22-Июл-10 10:14 (спустя 1 месяц 7 дней)

Встаньте на раздачу пожалуйста :(

добавлено спустя 4 часа 12 минут:

Всем спасибо!!!! раздаю

TarikT

post 14-Авг-10 17:43 (спустя 23 дня)

где скорость?

FPhoenix

post 02-Сен-10 07:38 (спустя 18 дней)

Ц Цитата:

.........() (Rus) [L], а пишешь Язык интерфейса: английский + русский
Если обложка от этого диска, то (Rus,Eng) [P] надо: Torum Media - пираты, а в России "аовку" официально издавали только 1С. Если не от этого, то поменяй лучше ;)
Ну и... Хехе, вот понял, что скорей всего все же второе, только когда сам этот пост настрочил - по пустым скобкам в названии да пустой графе "издательство". :lol: Обходится местный "антимат" очень просто (надеюсь меня за этот пост не забанят): можно либо между символами вставить пустой тег, либо хотя бы один из символов заменить похожим: IC, !C, 1¢ :roll:. Чет антипалево они все ж какое-то уж слишком идиотское сделали: нет бы чтоб это "запретное сочетание из пары букв" менялось хотя б на прочерк, а лучше че-нить из того примера, который я только что привел... для того, чтоб темка не особ гуглилась, думаю, вполне достаточно.

Спасибо не скажу, ибо скачал на всякий с другого трекера: уже намучался сегодня с этими [L] кривыми да кривыми же скринами - качаю, удаляю, качаю, удаляю... Даже при поиске английской лицензии игрушки, которую в России издавали только пираты с кривым в той или иной степени переводом, натыкался по большей части на (Rus)[L] :lol:

roman_ke1

post 06-Сен-10 13:50 (спустя 4 дня)

FPhoenix
Ну не знаю на счет кривизны но у меня все прекрасно играло и играет даже на windows 7 x64 (правда надо отключить поддержку directx в настройке игры)

Erdasenar

post 30-Сен-10 20:15 (спустя 24 дня)

Станте на роздачу плиз

HELLANGRY

post 04-Окт-10 23:54 (спустя 4 дня)

ну и кто такой умный? Доступ к файлу запретил.... Через алкоголь заливаешь и доступа нет...
Виртуальный диск с расширением mdf. а информационный с mds, кто так делает? даже за виртуалить норм нельзя.... тпьфу....

FPhoenix

post 10-Апр-11 22:53 (спустя 6 месяцев)

Ц Цитата:

не знаю на счет кривизны но у меня все прекрасно играло
Тут дело в том, что к одной и той же игре нередко бывает несколько разных переводов. Одни переводы неплохие, а другие - лажа. Порой ищешь именно определенный, а в раздачах натыкаешься на такие вот скрины и обложки, взятые с интернета и не относящиеся к данной раздаче.
Твою раздачу не попробовал, но вот ща девке одной, которой именно с хохляцких сайтов надо качать (инет довольно хреновый, но по стране скорость еще терпимая). Скачал для проверки 2 образа, где значилось, что локализация от Логрус (именно они для 1C переводили) - а нифига, пиратки. Вот и пытаюсь дальше найти истину среди кучи противоречащих друг другу данных...

Так что просто просьба к товарищам раздающим получше оформлять свои раздачи: давайте соответствующее релизу описание (включая локализатора и издателя в Росии для переводов), соответствующие скрины и обложки дисков - чтоб было сразу понятно, что мы собственно качаем =)

Кстати, если у кого проблеммы с закачкой тут, можете вон там скачать: http://pirat.ca/topic/73399 - довольно хорошая раздача (хоть, кстати, вышеописанный косячок в оформлении тоже присутствует - скрины для SM английские... но там проверил, все норм, издания вторых частей на самом деле 1C-шные).

Vond

post 26-Дек-11 18:55 (спустя 8 месяцев)

подбавьте жару :twisted:

qwpoqwpo

post 05-Авг-15 00:46 (спустя 3 года 7 месяцев)

Вернитес!

Текущее время: 29-Мар 07:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы