Loading...
Error
 

Скачать торрент Как вы относитесь к современным националистам/фашистам/гитлеристам/расистам/антисемитам?

Как вы относитесь к современным националистам/фашистам/гитлеристам/расистам/антисемитам?

Положительно   4%  4%  [ 2 ]
Отрицательно   84%  84%  [ 42 ]
Параллельно (мне все равно)   8%  8%  [ 4 ]
Хочу узнать результат   4%  4%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 50

 
Автор Сообщение

Контрист33

post 08-Май-14 13:41

Как вы относитесь к современным националистам/фашистам/гитлеристам/расистам/антисемитам?

Антон Сергеич

post 08-Май-14 15:25 (спустя 1 час 44 минуты)

В камеру пыток их и мучить,мучить,мучить и мучить...

Контрист33

post 08-Май-14 16:21 (спустя 56 минут)

тоже негативно , тупое стадо нелюдей

Tarkin

post 08-Май-14 16:40 (спустя 19 минут)

По сути хватило бы одного варианта ответа

Music Listener

post 08-Май-14 17:42 (спустя 1 час 2 минуты)

Tarkin
Вот это верно! yes

Контрист33

post 12-Май-14 15:17 (спустя 3 дня)

Tarkin
Music Listener

ну у нас и толерантные пользователи есть , не банить же их за это :roll:

Snowden

post 21-Июн-14 12:16 (спустя 1 месяц 8 дней)

Растрелятьpic

Вильям

post 22-Июн-14 22:29 (спустя 1 день 10 часов)

к стенке и из рпк всех пока ствол не расплавится

Контрист33

post 30-Июн-14 07:54 (спустя 7 дней)

Вильям а ты жесток :D

TheArterii

post 30-Июн-14 08:46 (спустя 51 минута)

Я не изучал их идеологию, помню только что гитлер считал что они потомки арийцев, вроде как хотел почистит генофонд планеты. Нужно было снять с него кожу заживо, еще в 1937году. Может до него дошло бы, что жизнь бесценна.

Контрист33

post 30-Июн-14 09:41 (спустя 55 минут)

TheArterii ну да одна чистая раса , но он не предполагал что когда долго совокупляешься со своими родными то происходит вырождение рода

TheArterii

post 30-Июн-14 09:49 (спустя 8 минут)

Контрист33 это вроде как современные европейский ценности :sick:

dim-dim

post 01-Окт-14 03:45 (спустя 3 месяца)

Расизма не понимаю, особенно в наше время когда биология много чего может рассказать если захочешь слушать. Именно не понимаю, не касаясь моральной стороны вопроса. Расизм мне кажется совершенно нелогичным и глупым. Вот например в каком-то фантастическом романе (не помню название) была жестокая организация, которая считала что надо уничтожить процентов 75 людей на планете чтобы остальным жилось как в раю. Выбирать они хотели не по расе или еще чему, а именно по тому насколько хорош человек (умен и прочее). Это хотя бы более-менее логично. Жестоко и не по-христиански, но логично. Кстати какое-нибудь многократно превосходящее людей существо могло быть именно таким логичным, у Стругацких помнится было " я знаю что такое добро, а вот что такое сверхдобро" (ну как-то так). Отвечаю "отрицательно", разумеется.

Ole~G

post 09-Янв-15 13:06 (спустя 3 месяца 8 дней)

отрицательно к национализму, и уж тем более к фашизму или расизму. как минимум сажал бы за решетку или в психушку таких :evil:

Saxxxon18

post 09-Янв-15 13:20 (спустя 14 минут)

Проголосовал за "положительно", потому что не вижу других сил, которые смогли бы остановить исламизацию Европы и в последущем России. После исламизации детские шалости фашистов будут вспоминаться с ностальгией как рождественнские розыгрыши. Но не факт, что будет кому это вспоминать.

Morendi

post 10-Янв-15 03:33 (спустя 14 часов)

Я думаю люди серьёзно относящиеся к этому вопросу, не сидят на форумах)

Saxxxon18

post 12-Янв-15 00:56 (спустя 1 день 21 час)

Тупизна, которая тут задвигает на полном серьезе о глупости расизма, видать совершенно мимо ушей пропустила в свое время теорию эволюции Дарвина. А именно принципы, положенные в ее основу. Даже из двух людей можно вычислить, кто есть больший деградант и генетический мусор. Или вы правда думаете что когда вы даете возможность под гипнозом какого-то мифического христианского "милосердия" плодится даунам, имбицилам и прочему биологическому мусору, то потом наступит рай? За все это ответят наши потомки перед Законом Природы. Природа всегда находила способы избавится от "мусора" и тем самым шла вперед в своей эволюции.

Ыыыыы: Я посмотрю чего вы достигнете населяя свои города полупервобытными мутантами которые акромя резни под крики аллах акбар ничего не умеют. Лягушатники уже пожинают плоды своей тупости.

dim-dim

post 04-Мар-15 14:15 (спустя 1 месяц 23 дня)

Ц Saxxxon18 писал(а):

Тупизна, которая тут задвигает на полном серьезе о глупости расизма, видать совершенно мимо ушей пропустила в свое время теорию эволюции Дарвина.
Ну блиииин, это про меня походу. Одумайся, брат! Я же белый, сын белой матери и белого отца, внук белой бабушки и белого дедушки, правнук белой прабабушки и белого прадедушки. Что же ты так со мной?!

KURKULES

post 04-Мар-15 16:29 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц Контрист33 писал(а):

Как вы относитесь к современным националистам/фашистам/гитлеристам/расистам/антисемитам?
Опрос дурацкий. Всё в одну кучу свалили. Копрофилов и каннибалов только не хватает.

nikola120

post 17-Июн-15 19:20 (спустя 3 месяца 13 дней)

отрицательно.

Текущее время: 29-Мар 02:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы