Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак Дикая Охота (v1.05) Update 4 & 6 DLC - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

DenielDark

post 08-Июн-15 10:55

Есть мнение! Если начать игру заново, то все косяки пропадут.

Alex-m14

post 08-Июн-15 11:31 (спустя 35 минут)

Угон КамаZов
Если тебе нужен большой мутаген. Следовательно тебе нужно выкинуть из инвентаря все большие и сделать. Потом подобрать. И так со всеми вещами.

Угон КамаZов

post 08-Июн-15 13:39 (спустя 2 часа 7 минут)

Ц Alex-m14 писал(а):

Если тебе нужен большой мутаген. Следовательно тебе нужно выкинуть из инвентаря все большие и сделать.
-Не по моему ты неправ. Большой делается из средних, значит выкинуть и подобрать мне надо средние, так? Правильно? Мне ж большой надо сделать, так зачем мне большие то выкидывать? ))

Пофигист42RUS

post 08-Июн-15 14:38 (спустя 59 минут)

Угон КамаZов
Если в инвентаре у тя будут большие, то их сделать ты не сможешь. Если будут средние, то средние ты сделать не сможешь и т.д. и т.п.
Т.е. ты бросаешь из инвентаря большие мутагены и ТОЛЬКО ТОГДА получается сделать большие мутагены и т.д...
Извиняюсь за тавтологию, но вроде понятно объяснил.

VashSTP

post 08-Июн-15 15:47 (спустя 1 час 8 минут)

Не пойму, неужели патч запорол сложность каким-то образом? Или это мой новый Котовый обвес так мощно даёт.
Ведьмачья броня последних двух уровней улучшения вообще какая-то имбовая. Особенно, доспех Школы Медведя - одна кольчужка дает 45% защиту от урона чудовищами. Тут уже и уровень брони отходит на второй план.

Shadыч

post 08-Июн-15 19:40 (спустя 3 часа)

По поводу изменения получения очков опыта в версии 1.05 кто заметил существенные изменения? Лично заметил что за утопца начали теперь давать 4 опыта вместо 2х как в версии 1.04 а за банду убитых бандитов из 4х человек дали только 2 опыта...(

P.S. За выполнения заданий "охота за наградой" разве не дают опыта?

Угон КамаZов

post 08-Июн-15 20:30 (спустя 49 минут)

Ц Пофигист42RUS писал(а):

Если в инвентаре у тя будут большие, то их сделать ты не сможешь. Если будут средние, то средние ты сделать не сможешь и т.д.
Ааа...вон-оно-чё-михалыч))
Надо выкидывать те, которые я собираюсь сделать. Вроде понятно.
Странно как то всё это, а на 1.02 и 1.04 такое было, не помнишь?

newbie27

post 08-Июн-15 21:00 (спустя 29 минут)

Броня Медведя на бегу очень сильно и некрасиво бултыхается. Иногда прямо сквозь ноги проскакивает. Можно что-нибудь сделать с этим?

Угон КамаZов

post 08-Июн-15 22:15 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Пофигист42RUS писал(а):

Т.е. ты бросаешь из инвентаря большие мутагены
Слушай, ты извини, но ЧЕМ их выкидывать то, мутагены эти? Сейчас играть начал и по твоему совету решил выкинуть, а справа внизу кнопки чем их выкидывать - нету.
pic

istomin1986

post 08-Июн-15 22:39 (спустя 24 минуты)

Угон КамаZов
Из инвентаря выкидывай. Не ту вкладку открыл.

Угон КамаZов

post 08-Июн-15 23:15 (спустя 35 минут)

Ц istomin1986 писал(а):

Не ту вкладку открыл.
Пожалуй ты прав. Пойду в игру, понавыкидываю всласть и буду сидеть собирать.

Более 10% силы Мутагенов не будет?

v1err

post 08-Июн-15 23:57 (спустя 42 минуты)

У меня почему-то наоборот, как на версию 1.4 перешел, перестали мутагены выпадывать. После грифона, у меня лишь 1 мутагент грифона и всееееееееее! А на 1.3 был мутаген лиха, мутаген гуля и целая куча разных других!

Ogreen

post 10-Июн-15 00:21 (спустя 1 день)

Не ставьте 1.05v !
После него хреново прогружаются дома и люди в Новиграде.
А квест про покушение на радовида "Смертельный Заговор" - вообще не работает, не срабатывает скрипт вначале, где вас должны проводить к Дийкстре.
И еще 2-3 квеста.
+ появился баг с невозможностью поговорить с некоторым NPC

avl1979

post 10-Июн-15 11:25 (спустя 11 часов)

После установки 1.05 игра запускается 2-3 минуты, процесс тупо висит в диспетчере задач, ну это ладно все же запускается. Некоторые квесты не пройти. Если пропускать разговоры в роликах может зависнуть насмерть.

Dinamit31337

post 12-Июн-15 00:30 (спустя 1 день 13 часов)

Ogreen
я прошел игру на 1.5,наоборот патч как раз таки пофиксил некоторые баги с квестами,кв с Радовидом продолжиться в конце игры,тоже сначало не врубился куда делся кв с ним, вроде его брал на 14 чтоли уровне,а потом в конце игры он снова появляеться только уже 25+

Granica

post 17-Июн-15 00:07 (спустя 4 дня)

Подскажите у меня версия 1,02 как правильно обновиться? и есть ли смысл если у меня и так вроде все нормально работает? А сохранения не слетят?

Текущее время: 28-Мар 12:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы