Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted (2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

CrazySpb

post 26-Окт-12 23:21

Обсуждение
pic

Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Criterion Games
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 30 октября 2012
Движок: Chameleon (modified)!

Информация об игре:
Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется обмануть полицейских, обогнать всех своих друзей и обхитрить своих соперников. Когда у вас на хвосте куча разъяренных полицейских, приходится принимать мгновенные решения. Открытый мир игры полностью в вашем распоряжении - прячьтесь, совершайте головокружительные прыжки, находите новые машины, и вы всегда будете на шаг впереди.

Criterion Games остаются верны себе, и в этой игре ваши друзья и взаимодействие с ними, играют очень важную роль. В открытом мире, где нет никаких меню и фойе, вы можете в любой момент бросить вызов своим друзьям и доказать свое превосходство в любом из множества доступных коллективных заездов. Ваши соперники пойдут на все, чтобы не дать вам добраться до вершины. В мире Most Wanted может быть только один чемпион. .
Особенности
• Действие в открытом мире – отрывайтесь от полиции как вам угодно. Все средства хороши. Используйте трамплины, объезды и особенности окружения в сочетании с уникальными характеристиками вашего автомобиля или просто скрывайтесь в укромных местах. Главное - это свобода. Путешествуйте вместе с друзьями, находите скрытые игры и изучайте город, чтобы потом, используя свои знания, всегда оказываться победителем в бесконечной череде состязаний.

• Коллективная игра без остановки - выбрать машину, связаться с друзьями и с головой погрузиться в безостановочную, напряженную игру. Если нет фойе - значит, останавливаться незачем. Получайте очки, повышайте рейтинг и зарабатывайте бесконечные награды и улучшения. Не переставайте сражаться с вашими соперниками даже между заездами, это даст вам поистине безграничные возможности для гонок, битв и исследований в огромном открытом мире.

• Побеждайте друзей - благодаря возможностям Autolog 2 - персональным рекомендациям гонок и отображению всех ваших заметных достижений в ленте новостей - накал событий заметно возрастает. Зарабатывайте очки Need for Speed в любое время и на любой системе, для этого побеждайте своих друзей и становитесь самым сильным и опасным гонщиком в Most Wanted.

• Гонка без правил - выживает быстрейший. Need for Speed Most Wanted объединяет характерную для всех игр серии реалистичность автомобилей с головокружительными скоростями и агрессией, присущими играм серии Burnout. Вдавите педаль газа в пол и рвитесь вперед сквозь толпы полицейских и соперников. В этом вам помогут ваши навыки и нитро в больших количествах.

Системный требования:
Минимальные требования к системе

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM
Рекомендуемая конфигурация системы

Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7
Процессор: четырехъядерный процессор
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ свободного места
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Привод DVD-ROM
Трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LUGgLIlH3Xk[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YZx8fwrwAPg[/youtube]



Русификация
Скачать русификатор.
Реестр:
Открываем блокнотом и правим путь к установленной игре!

antaurus

post 31-Окт-12 09:44

Три вещи за которые я возненавидел сабж:

1. "кинематографичные" аварии - смотрится прекрасно первые раз 30... ну 50, но потом начинает дико бесить! При этом их невозможно отключить/пропустить и, что самое тупое, во время этих кульбитов невозможно выйти в меню (сделать рестарт, ибо часто авария = рестарт).

2. Одни и те же трассы просто выносят мозг! Их всего-то штук 20 на всю игру. Пол игры прошел и некоторые из них успели набить оскомину.

3. Некоторые автомобили просто адски непрактичны. Чего одна лянчия стоит - таз на колесах! Ещё, помню в одном из НФС-ов Мерседес АМГ была лучшей машиной, а здесь она будто на лыжах - Макларен и тот лучше управляется, на порядок! Вообще у меня сложилось впечатление, что немцев как-то обделили, БМВ в игре также имеет не слишком приятное управление, хотя в натуре это не так. Видимо в чем-то они не угодили разрабам. :)

Может еще и поиграю в эту игру, но не скоро.

Данич_TM

post 03-Ноя-12 13:46 (спустя 3 дня)

Кто-то может выложить русик на 64 бита, именно файл рег, на народе его удалили.

Vin Diesel

post 05-Ноя-12 17:28 (спустя 2 дня 3 часа)

Задал я этот вопрос,потому что у меня на компьютере стоит Windows Xp. Ставить Windows 7,я не хочу из-за не высокой надёжности семёрки. Это моё мнение. Почему Criterion games,Ea black box перестали делать Nfs на Windows Xp. Вот к примеру:Crysis 2-одинаково хорошая графика и на dx9 и на dx11. В dx11 всяких понтов побольше,которые нагружают компьютер. Crysis 3 уже выпустят только на Windows 7/8,но у меня в душе есть ещё надежда,что в Criterion games,Ea black box одумаются и выпустят патчи на Windows Xp. Люди,может знаете где найти патчи на Nfs The Run,Battlefield 3, чтобы играть на Windows Xp? Если знаете где найти такие патчи дайте ссылки,или выложите сами патчи,пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением Vin Diesel.

AvRd

post 05-Ноя-12 19:33 (спустя 2 часа 4 минуты)

2012 год, Windows XP :shock:

Michaell4you

post 05-Ноя-12 23:33 (спустя 4 часа)

Bl@Ster111
Не знаю какая такая хваленая тут оптимизация.... The Run у меня намного лучше летает, вообще без тормозов, чего нельзя сказать про эту серию, комп более чем подходит.

Vin Diesel

post 06-Ноя-12 10:14 (спустя 10 часов)

Ну так кто нибудь знает где найти патч на nfs the run,battlefield 3

tumbli005

post 09-Ноя-12 01:53 (спустя 2 дня 15 часов)

вопрос: обратили ли вы внимание на рекламу дочерних студий ЕА я точно Visceral Games видел? это пиар или просто заполнять нечем щиты? :D

Music Listener

post 21-Ноя-12 00:32 (спустя 11 дней)

Покатался пару гонок - одну выиграл, в другой выше 7-го места не смог обогнать и приехал последним, немного погонял от полиции... 8) По-моему, слишком сложно даже сначала, возможно всему виной "тяжелое" управление - не привык к такому. Графика симпатичная, для гонок самое то. Просто так ездить в поисках гонок уже неинтересно, упор сделан на коллективную игру... :|
В целом игра не зацепила, кроме графики больше ничего интересного для себя не отметил, к сожалению. Про прошлую Most Wanted даже не говорю. Зато The Run очень понравилась - отличная идея проехать одну большую гонку до Нью-Йорка, хорошо, что не удалил - переиграю ещё раз на высокой сложности.

WitchHunter

post 22-Июл-14 13:20 (спустя 1 год 8 месяцев)

дерьмовщина полнейшая(((((( честно, дерьмо - ни больше, не меньше

WitchHunter

post 08-Май-15 11:29 (спустя 9 месяцев)

Поиграл в сие "творение", саундтрек доставил, заставки наркоманские, краш-кадры нельзя пропустить, задания общие и к каждой тачке - это хорошо, плюс награда за гонку норм: пришел первый - подвеска, второй - колеса, третий - нитро... и еще ПРО-версия запчастей и задание на их получение или если уже с ними)))

Текущее время: 29-Мар 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы