Loading...
Error
 

Скачать торрент Что выбрать PS3 или xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Nova GTR

post 13-Апр-14 07:04

Big Man
А что мешает потом поменять жд у ПС3 ? Там подходит любой стандартный 2.5 под супер слим версию диск. Единственное что после этого нужно через интернет перекачивать заново прошивку, но ее консоль качает сама, так что нет ничего сложного. У меня есть старенькая ПС3 слим (просто слим, не супер), и там уже второй год стоит велосираптор от вд, на 250 гб. Мне вполне хватает, он даже по сравнению со стандартным диском 120гб диском на 5200 оборотов очень неплохо поднял скорость загрузок/подзагрузок в играх, и менюшки у самой консоли стали быстрее открываться, единственное что он чуть громче работает, чем стандартный ноутбучный диск, но на фоне работающего привода, это незаметно.

Big Man

post 13-Апр-14 07:11 (спустя 7 минут)

Nova GTR
Спасибо за совет. Не подумал про отдельный жесткий. Без жесткого просто не получится из psn игры качать? Только с диска можно будет запускать, а 12Гб для сохранений используется, если я правильно понимаю?

Nova GTR

post 13-Апр-14 11:27 (спустя 4 часа)

Big Man
У ПС3 игры только с диска не запускаются в принципе, перед первым запуском игры устанавливаются (просто у ПС3 блюрэй привод и скорость чтения с диска не очень большая) минут по 10-20, т.е. грубо говоря 50/50, 50% игры, движок/скрипты идут с диска, 50% игры идут с ЖД, это текстуры/музыка/ролики - в среднем игра устанавливается на 8-10 ГБ, если скачивать с псн, то около 30-50 гб каждая игра. В принципе если нужно место - то установленную игру можно быстро удалить, ПС3 отдельно хранит сохранения, и установленные игры, т.е. сохранения останутся. Такой большой размер у игр потому что у ПС3 не пожатая (в отличии от бокса) музыка/звуки/ролики, места на блюрей диске много, вот его и не экономят.

Big Man

post 13-Апр-14 17:50 (спустя 6 часов)

Nova GTR
Получается что на версии 12Гб можно только одновременно одну игру запускать? Если захочу в другую поиграть то первую нужно удалить? Как то фигово это.

Nova GTR

post 14-Апр-14 01:22 (спустя 7 часов)

Big Man
Ну опять же - новый диск купить не очень дорого, поставил и нет проблем. Зато на ПС3 в сравнении с боксом действительно звук лучше. А вообще чему удивляться ? Самая дешевая версия приставки, она и есть самая дешевая версия приставки, вон на самом дешевом боксе 360 еще хуже, там без замены диска в современные игры не поиграешь, тот же БФ3/4 без установки игровых текстур (т.е. игра с диска) выглядит настолько плохо, что и включать не хочется.

freidv20

post 23-Апр-14 21:13 (спустя 9 дней)

Big Man
а в связи с чем - отказ от прошивания?

Big Man

post 24-Апр-14 16:18 (спустя 19 часов)

freidv20
В связи с возможностью играть в сети. И потом, как я понял, нужно постоянно прошивки менять под новые игры. не хочу замарачиваться.

FYeah3

post 14-Май-14 19:40 (спустя 20 дней)

ПЛОЙКУ бери! Лучшая вещь) Во всём выигрывает xbox

SMOK17

post 19-Ноя-14 10:49 (спустя 6 месяцев)

Ребят не знаю в какой теме спросить, попробую сдесь. Хочу плойку взять шытую 5-6 т.р. в Москве или Орле. Если кто может помоч плиз напишите в личку! Буду очень благодарен!

alexis97

post 04-Фев-15 16:58 (спустя 2 месяца 15 дней)

sony ps4 надо брать, игры уже только для неё выходят

есть прокат от 100р игры и без заморочек т.к. лицензия
shop.ps4club.ru

ну и покупка на троих с последующей перепродажей, и никаких банов т.к. оф метод перемещения профиля
все есть на ps4club.ru

demon1076

post 15-Фев-15 14:59 (спустя 10 дней)

На самом деле выбирает каждый сам для себя. У меня были и PS 3 и Xbox 360, так вот мне по душе именно Xbox. И графика не такая размытая и про "PS 3 мощнее Xbox 360" это миф. PS в итоге продал. Просто вот мне приятнее играть именно в коробку. Пока консолью нового поколения еще не обзавелся, но, честно, в сторону PS 4 даже не смотрю. Но опять у каждого свое мнение

dantehell

post 08-Мар-15 08:34 (спустя 20 дней)

У меня есть все доступные консоли всех поколений , но играю сейчас на Wii U , где просто классные эксклюзивы типа Bayonetta 2 .

Текущее время: 28-Мар 23:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы