Loading...
Error
 

Скачать торрент Общие вопросы

Страницы:  1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.

 
Автор Сообщение

GGLMonstrikVS

post 26-Ноя-09 07:53

Не могу установить игру, при нажатии "УСТАНОВИТЬ" выдает ошибку
Runtime Error (at 178:369)
Cannot open file C:\DOCUME-1\Admin\Locals-1\Temp\is-GD9BJ.tmp\nfss_3.bmp
Что это такое, что с этим делать?, и возможно ли исправить, помогите пожалуйста!

B16

post 26-Ноя-09 08:19 (спустя 26 минут)

GGLMonstrikVS Видимо ты ставишь репак. И видимо эо NFS: Shift. При установке должны показываться скриншоты из игры. Но что то пошло не так и они не распаковались.

Renaissance

post 27-Ноя-09 20:26 (спустя 1 день 12 часов)

alf57spb
поищите по поиску во всех категориях. Для музыкальных фильмов у нас есть раздел Музыкальное DVD и HD видео, можно поместить туда.

Nucle377

post 28-Ноя-09 21:21 (спустя 1 день)

Как сделать в uTorrent'e так что бы раздачи не переходили в спящий режим???

добавлено спустя 5 минут:

Все сделал,спасибо за эту ссылку
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=947

Sequestor

post 06-Дек-09 19:25 (спустя 7 дней)

Можно ли каким-то образом на этом форуме отключить отображение подписей всех пользователей? На других форумных движках в опциях профиля в большинстве случаев это можно сделать, чем я там и пользуюсь, ибо у меня медленный интернет; а здесь чуть ли не каждый считает своим долгом напихать в подпись кучу картинок вроде понтов быстрого интернет-канала, десятка сигов с описаниями собственной фанатичности или приверженности и прочих индикаторов групп и всевозможных меньшинств - вот у меня огромное желание не видеть всего этого во время чтения форума, однако такой настройки я, к сожалению, не нашёл. Вопрос извечный: что делать?

Renaissance

post 06-Дек-09 20:48 (спустя 1 час 23 минуты)

Sequestor
видимо, ничего. Можно только поставить и настроить фильтр.

Sequestor

post 06-Дек-09 22:40 (спустя 1 час 52 минуты)

Я бы поставил фильтр, только проблема в том, что все картинки заливаются туда же, куда и оформление со скриншотами релизов, чего блокировать очень не хочется. Странно, что не сделали подобной опции на таких популярных форумах...

Renaissance

post 07-Дек-09 05:39 (спустя 6 часов)

Sequestor
просто медленный интернет по-тихоньку уходит в прошлое.

Могу только еще посоветовать использовать Opera, со включенной опцией Turbo. Это поможет, но пострадает качество изображений в общем.

Sequestor

post 07-Дек-09 08:51 (спустя 3 часа)

Медленный интернет уходит в прошлое в нашей стране лишь в относительно крупных городах или тех населённых пунктах, которым повезло находиться недалеко от транссибирской магистрали, а на окраинах страны ещё очень много где есть лишь старый диалап без всяких перспектив, а спутниковый бывает невозможен по определённым причинам.. у меня интернет не столько медленный, сколько тормозной и с потерями, и большое число объектов на страницах затрудняет и удлинняет загрузку, хотя тот же торрент работает хорошо. Тут ведь дело не только в пропускной способности канала, а просто в невозможности гибкой настройки внешнего вида форума для каждого пользователя индивидуально, ведь этот движок достаточно примитивен в данном плане, я почти ничем не могу управлять: нельзя отключать картинки в подписях и/или сообщениях, нельзя отключать сами подписи (что есть почти на всех стандартных форумах) и даже аватары, нет игнорирования сообщений конкретных пользователей, нет слежения за темами, нельзя настроить показ конкретных категорий форума (музыка, фильмы, игры и прочее) и иметь возможность отключать отображение ненужных, чтобы сокращать список прокрутки, нет никакой возможности отключить список "новых поступлений", появляющийся на главной странице в левой части форума и занимающий добрую четверть экрана, ну и так далее и тому подобное, а больше всего меня огорчает даже не то, чего я не могу сделать, а отсутствие перспективы на появление подобных опций в настройках форума даже в отдалённом будущем, т.к. здесь, как я заметил, улучшение форума особо никого не интересует, хотя есть куда работать.

p.s.: пришлось польностью заблокировать все изображения с хостов "pic.ipicture.ru/uploads" (картинки с которого у меня никогда даже не грузились по неизвестной причине, и публикации, оформленные на нём, у меня остаются "голыми", нет даже скриншотов), "*.imageshack.us/img*/*" (хотя чувствую, что придётся часто включать его вручную, ибо на него записаны не только сотни сигов пользователей, но и многие оформления) и вероятно "*.radikal.ru/*", а ведь всего-то можно было бы поставить одну лишь галочку в опциях профиля..

С уважением и ещё живой надеждой.

STRONG

post 07-Дек-09 22:17 (спустя 13 часов)

Можно как нибудь поменять ник?

Andruha

post 07-Дек-09 22:22 (спустя 5 минут)

ОлегРябинин
да, пиши мне в ЛС новый ник, поменяю

Witcher_0

post 12-Дек-09 13:29 (спустя 4 дня)

залил фильм а скачать его немогу что делать

добавлено спустя 1 минуту:

залил фильм а скачать его не могу что делать

Renaissance

post 12-Дек-09 13:30 (спустя 40 секунд)

Witcher_0
в смысле?

Witcher_0

post 12-Дек-09 13:31 (спустя 1 минута)

прежде чем встать на раздачу его нужно скачать

Renaissance

post 12-Дек-09 13:32 (спустя 1 минута)

Witcher_0
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=68

Witcher_0

post 12-Дек-09 13:32 (спустя 25 секунд)

не чего не получается красная полоса 0 %

NEW YEAR BEAR

post 12-Дек-09 13:36 (спустя 4 минуты)

Witcher_0
Для того,чтобы сидировать свою раздачу,ее не нужно качать отсюда,а добавляя раздачу в торрент клиент,указать путь до файла раздачи на вашем жестком диске.

Witcher_0

post 15-Дек-09 10:54 (спустя 2 дня 21 час)

почему при скачке и раздаче горит красный значок !!!! должен зелёный ? что сделать и почему ?

Азотка

post 25-Дек-09 16:13 (спустя 10 дней)

если я зарегистрирован на другом файлообменнике мне еще раз торрент устанавливать или какие-то настройки просто изменить?

Renaissance

post 25-Дек-09 16:17 (спустя 4 минуты)

Азотка
торрент-клиент для всех трекеров подойдет.

Текущее время: 28-Мар 16:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы