Loading...
Error
 

Скачать торрент Сергей Бродяга-Инструкция: как изготовить лук своими руками [2012,DJVU]

 
Автор Сообщение

tepa001

post 16-Фев-14 18:22

Инструкция: как изготовить лук своими руками


pic
Год: 2012
Автор: Сергей Бродяга
Жанр: Умелые руки
Издательство: Самиздат
Формат: DJVU
Количество страниц: 103
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Однажды я задался вопросом: как сделать лук своими руками. Не купить, а именно сделать. Самому. Это все-таки интересно - уметь делать что-то самому. Ну и как принято у современного человека - залез в Интернет, рассчитывая на быстрый результат своих изысканий. И довольно быстро я обнаружил, что: 1. легче найти где купить готовый лук, 2. обнаруженные инструкции по изготовлению лука помогут сделать лук годный разве что для «ролевых игр». Я потратил довольно много времени, чтобы найти несколько описаний изготовления лука. По мере их изучения, у меня возникали вопросы по тому или иному этапу изготовления лука из разряда «а как» или «а что это такое», ответы на которые я также искал. В итоге у меня набралось достаточно много статьей, которые я решил свести в одной статье (понятия не имею как сей труд назвать). Я использовал несколько статей (описаний), но авторов их мне не известны. Заранее приношу извинения, если вдруг кто-то узнает свою статью.

Примеры страниц:
pic

Инструкция как изготовить лук своими руками.djvu.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Vickers в 16-Фев-14 18:41)
Зарегистрирован: 16-Фев-14 18:22
Скачан: 254 раза
Размер: 11 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Сергей Бродяга-Инструкция: как изготовить лук своими руками [2012,DJVU] торрент
 


Похожие раздачи

Gyr

post 16-Фев-14 18:45 (спустя 23 минуты)

Полезное занятие, кстати. Сам не раз задумывался над тем, что-бы сделать себе самому лук именно под себя.
И как результаты проделанной тобой работы? Смастерил себе лук? Не развалился он после пары выстрелов?

kita 75

post 16-Фев-14 19:42 (спустя 56 минут)

Это на Майдан надо!

Текущее время: 28-Мар 21:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы