Loading...
Error
 

Скачать торрент Euro Truck Simulator 2 (Excalibur Publishing) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Автор Сообщение

Excl

post 30-Окт-12 16:41

DarkFury
да,а так хочется уже спокойно пофапать без вылетов с активацией cry

SpaceBucks

post 30-Окт-12 20:03 (спустя 3 часа)

Excl
очень хочется.

tig2113

post 31-Окт-12 22:31 (спустя 1 день 2 часа)

Че и тут полно стонов про Активацию! Мультик посмотрите "Вовка в тридевятом царстве" может себя узнаете, особенно после фразы: "Это вы за меня еще и есть будете?"

А игру не пробовали переустановить с полной чисткой реестров (проги CCleaner хватит), профиль можно оставить. После новой установки сразу не запуская игру прописывайте запрет ей в Брандмауэре на входящие и исходящие соединения всеми описанными выше способами (через доп.параметры + через "Разрешить запуск программы или компонентов через Брандмауэр"), + в игре сразу же галку убирайте на получение Онлайн Новостей. ВСЕ!

У меня активация слетать начала как и у основной массы, после 4000км. Только кто-то сопли сразу пускает по всем форумам (видимо думают что прибегут сразу к ним и платочком вытрут), а кто-то просто ищет решение.

Понять что игра блокирует ключи после 1го доступа в Нэт ума много не надо! (Хотя в V 1.1.3 не удивлюсь если в самом патче пропишут Бан на ключи которые выложены на всеобщее обозрение) Соответственно выход - полностью переустановить V.1.1.1 и заблокировать доступ! (ну или купить Лицуху)

Для большей уверенности ввести ключ, который ранее не вводился на вашем компе (кто знает мож в профиле фиксируются ключи), благо их можно найти достаточно, коли поиском уметь пользоваться!!!

Если снова слетает - " НЕ ищите проблему в других, ищите в себе и своих действиях!!!"

slavad2007

post 02-Ноя-12 16:56 (спустя 1 день 18 часов)

tig2113
Все это хорошо, за толковый совет. Только зачем с таким сарказмом. Тут и мультики, тут и призыв к совести.. А по простому, без нравоучений нельзя? Просто подсказать, показать, объяснить. Обязательно с сарказмом:"ты тупой, и чего лезешь в интернет??" . Вы так и детям своим отвечаете? Ведь они такие-же вопросы иногда задают. А тут Вы, с мультиками. Будьте добрее и люди к Вам потянутся.

roman777

post 04-Ноя-12 15:52 (спустя 1 день 22 часа)

вот так один всех выгнал с форума cry

добавлено спустя 3 минуты:

а я купил ключ ,ибо в игре масса недочётов ,а значит патчи,патчи,патчи!

добавлено спустя 6 часов 46 минут:

cry вылезайте он уже ушёл!

iMaks

post 10-Ноя-12 21:45 (спустя 6 дней)

Вопрос: на русскую лицензию от кАкеллы встанут все патчи от SCS, которые будут выходить?

pasht3xx

post 12-Ноя-12 12:32 (спустя 1 день 14 часов)

Maks1mKA
Да, русский входит в оригинальный установщик от SCS

johnkol

post 14-Ноя-12 19:29 (спустя 2 дня 6 часов)

как джоем играть?logitech f310 в настройках только клава+джой...ведь это бред...хочу только на джосте играть...помогите кто знает

HorstWessell

post 15-Ноя-12 13:57 (спустя 18 часов)

Отличная игра , согласен с теми кто говорит , что можно и купить

crovern

post 11-Янв-13 21:52 (спустя 1 месяц 26 дней)

johnkol
"как джоем играть?logitech f310 в настройках только клава+джой...ведь это бред...хочу только на джосте играть...помогите кто знает"
зайди в "устройства" и выбери "подтип устройства - геймпад или джой", а биндить кнопки с клавы это надо перейти на "клавиатуру" и там в "дополнительных" прописывать кнопки джоя/геймпада, как то так :)

021280

post 20-Июн-13 00:44 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Поиграл пару часов и пишет, что демо закончено и предлагает активировать игру О_о
Ввожу код с первой страницы, пишет недействителен :?

evgeny543

post 19-Янв-14 10:10 (спустя 6 месяцев)

игра супер!!

Текущее время: 28-Мар 14:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы