Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Активация office 13

 
Автор Сообщение

SkyNet(1984)

post 17-Окт-13 11:22

Ребят, спасите, очень нужен офис, но есть проблема, раньше у меня висел 10-й, при установке которого нужно было ввести ключ, а потом активировать кмс активатором, но спустя пол года активация слетела, а повторить её не получилось, ну и я снёс ту 10-ку и удалил дистрибутив, затем скачал с любимой русторочки 13-й офис, но активатор который был в комплекте не помог, я перепробовал ещё штуки 3 - всё тщетно, при попытке активации вылазит error code 0xc004f017, причём конфликт как мне кажется создаёт старый ключ, который я вводил при установке 10-го офиса, т.к. активатор пытается запилить новый ключик, а ниже появляется строчка с последними 5-ю знаками того старого ключа, в общем вожу хороводы с бубном вокруг системника, но ничего не помогает, пробовал чистить реестр, а также в ручную удалял из реестра папку office softwar protection, но ничего не помогло, может кто сталкивался, помогите, не хочится из-за такой ерунды систему переустанавливать, если что, то у меня win7/

Robinovi

post 17-Окт-13 11:28 (спустя 5 минут)

тебе зачем поставь 2007 за глаза

SkyNet(1984)

post 17-Окт-13 11:33 (спустя 4 минуты)

Robinovi
ну функционала мне конечно хватит за глаз, но хотелось бы всё самое самое, тем более я уже к 10-му привык, поэтому не хочу делать шаг назад, а что 07-й не надо активировать?

Big Daddy

post 17-Окт-13 11:43 (спустя 10 минут)

SkyNet(1984)
Я таким активировал Mini-KMS Activator v1.3

Fen1ks59rus

post 17-Окт-13 13:32 (спустя 1 час 48 минут)

SkyNet(1984)
В ЛС дал ссылку. Ей пользовался, помогло. Там несколько способов )

post 25-Ноя-13 05:01 (спустя 1 месяц 7 дней)

Топик был перенесен из форума Software в форум Cracks & Keys


Baryshka
 

Текущее время: 29-Мар 01:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы