Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: The Run Limited Edition 4xDVD5 (Electronic Arts) (RUS) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

zandoz1989

post 04-Апр-12 17:48

Ц Yallo писал(а):

Значит у тебя разлоченный .ЕХЕ?
что значит разлоченный?)

Yallo

post 04-Апр-12 21:10 (спустя 3 часа)

zandoz1989

Раздачу на 1-ой стр. читал, не?

Patch .1.1.0.0 ALI213, отменяет/разлочивает лимит 30 кадров в секунду (на образе диска №4)

Чел, я что то не очень понимаю тебя. Я говорю, выше, мол поставил этот патч - у меня все равно 30 кадров в сек, ты начинаешь говорить, что надо 4 ядра, не в ядрах дело. Патч от Али не срабатывает.

zandoz1989

post 05-Апр-12 17:46 (спустя 20 часов)

Ц Yallo писал(а):

Patch .1.1.0.0 ALI213, отменяет/разлочивает лимит 30 кадров в секунду (на образе диска №4)
у меня лицензия,патч установлен с оригина
Ц Yallo писал(а):

Чел, я что то не очень понимаю тебя. Я говорю, выше, мол поставил этот патч - у меня все равно 30 кадров в сек
я тебе и говорю на внятном русском языке,даже если ты патч поставишь,на твоих двух ядрах все равно будет 30 кадров. Патч отменяет лимит кадров,но эти изменения ощущаеют только те,у кого стоит четырехядерник,там как максимум 50-60 кадров выдает игра) На двухядерных процессорах,что с патчем,что без патча,у тебя и у любого друго у кого двухядерный процессор,будет игра выдавать 30 кадров. Что тут непонятного?

движок игры требователен к процессору,и чтоб в полную силу выполнять все функции,как минимум нужен Quad Core

Yallo

post 06-Апр-12 01:18 (спустя 7 часов)

Ладно, играю на 30-ти ФПС, чо ж, теперь стирать штоль из за этого. Тем более, как пишут все, кат сцены в игре на 60-ти ФПС выглядят размазанные, ибо снимали кат сцены на кинокамеру, а не на цифровую. А кинокамеры больше 24-ёх кадров не снимают.

добавлено спустя 1 минуту:
Скрытый текст
Ц zandoz1989 писал(а):

у меня лицензия,патч установлен с оригина
А, ну всё понятно тогда... разлочка более 30-ти фпс выполнена чисто пиратами. На Лицухах у вас всех этой разлочки нет, не было и не будет.

Это была чисто своя пЕратская инициатива в Декабре на 1.01 и сейчас в Марте на новый апдейт 1.2.610. По просьбам геймеров. На аг.ру все с Лицухами сидят в ветке игры на 30-ти ФПС после патча аж с 4мя йадрами и 8-ю потокоми и не жужжат.

Syavik

post 15-Апр-12 10:59 (спустя 9 дней)

ААААААААА КАК ВЫРУБИТЬ ЭТОТ Д*БИЛЬНЫЙ ТРЭК ПРИ УСТАНОВКЕ?!?!?!? У МЕНЯ УЖЕ ГОЛОВА БОЛИТ ОТ НЕГО!!!

Fisher

post 15-Апр-12 22:40 (спустя 11 часов)

Syavik, звук убавь и все, и перестань писать капсом! ;)

fort_s

post 17-Июн-12 16:52 (спустя 2 месяца 1 день)

а у меня после установки и всех последующих действий выдает ошибку "Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNunber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"
как это понимать?

pervintin

post 22-Июл-12 01:06 (спустя 1 месяц 4 дня)

Ц Цитата:

1.За основу взята дисковая лицензия
2.Все аккуратно распакованно и закатано в инсталлятор
3.Время установки 10 минут.
И на всём этом говне написано [L]

Уже устал тупым говорить что [L] это инсталлятор от разрабов.

lexa3709111

post 14-Сен-12 23:43 (спустя 1 месяц 23 дня)

Вышло лекарство от NEO,обновите плиз релиз

МалышШок

post 15-Сен-12 12:20 (спустя 12 часов)

Ц pervintin писал(а):

И на всём этом говне написано [L] Уже устал тупым говорить что [L] это инсталлятор от разрабов.
тупой и еще тупее , уставай дальше
еще раз и прямым текстом пойдешь туда, откуда не возвращаются

qwerty1709

post 13-Окт-13 12:32 (спустя 1 год)

Автор, скажи, за каким хером неотключаемый трек в установку включать?

Текущее время: 28-Мар 16:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы