Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Starcraft II: Hearts of the Swarm

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

enjutsu

post 20-Мар-13 02:06

EA нужно у близзов учиться как продавать одну игру 3 раза.

Psyhedelic

post 22-Мар-13 05:31 (спустя 2 дня 3 часа)

Кампанию прошел. она шикарна. В плоть до мелочей. которые реализованны так, как никто бы никогда в играх не сделал. и их много. И это 10 из 10ти.
Кому надо базу на базу и другие режимы. Для этого у вас много разных вариантов. А если у вас пиратка. Ну это ваша проблема, что кроме кампании ничего нету. Я наоборот рад что именно так проходила кампания. Так и должна проходить. Этого и ждал. По геймплею лучще WOL однозначно. Это я ещё спец ачивы даже не делал. отдохну и начну.
Парочку таких норм уже получил :mrgreen:
Скрытый текст
picpic

nod-31-32

post 22-Мар-13 13:52 (спустя 8 часов)

enjutsu
Ага, вот только каждая такая игра продолжается аж по 20+ часов, что сегодня уже не мало. Вот смотрю я на коробку с игрой, на которой написано Expansion Pack и думаю: ну и как теперь называть очередную каловдутие, так как по сравнению с такими "адд-онами" коды и на длс не тянут.
_ADRENAL1N_
И это правильно, что через 3 года выйдет. Blizzard (как и Valve) придерживается совершенно правильной позиции: лучше меньше, но лучше, поэтому их игры - эталоны, устанавливающие планку качества так высоко, что всем остальным остается только пытаться сделать удачный клон, который хотя бы на 1/10 будет дотягивать до шедевров Blizzard.

morbo88

post 18-Апр-13 23:07 (спустя 27 дней)

Слишком легкая одиночная компания за счёт введения Керриган, + некоторые ее способности которые до нельзя упрощают игру(посравнению с компанией за Джимма естественно). Долго карты грузятся, вот и все минусы помойму. Остальное на норм уровне!
Кстати как на нелицухе запустить карты просто с ботами?

archie47

post 22-Апр-13 19:59 (спустя 3 дня)

По мне так так аддон очень неплох ,шикарные видео вставки,разнообразный геймплей,а не просто стенка на стенку. По большому счету играл и проходил только из за сюжета,тк на пиратке нет скирмиша.
Из недочетов жаль что нет разветвлений миссий как в Крыльях. И конечно же не хватает старины Тайкуса,чьи приколы делали геймплей и сюжетные видео гораздо веселее...

Текущее время: 23-Апр 17:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы