Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Most Wanted (2012)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Universe

post 06-Ноя-12 10:00

Народ вы вспомните NFS Porshe перед тем, как обсирать игру NFS Most Wanted 2012!
Это классика в серии NFS, а до нее сколько было игр?
Перед тем как говорить что игра шлак, проверьте историю серии NFS. Я полностью согласен с мнением Alеrt'а. По моему игра удалась.
Может конечно со мной многие не согласятся, что игра удалась, да разработчики идут на улучшение графики, геймплея NFS Run этому доказательство. А теперь вот хит 2012 года NFS MW, думаю поклонники серии НФС выразили лучшее мнение о этой игре.

sindron7

post 06-Ноя-12 10:46 (спустя 45 минут)

даже не играл и качать не охота . :) так подумал надо же хоть что нибудь не пройти . и я рад что это как раз обычный панос который просто нужно не замечать .
может и правда автолог рулит . но в хот порсьют тоже было весело но онлайн быстро обнищал :D да и наскучил . не думаю что тут лучше .

Universe

post 06-Ноя-12 11:03 (спустя 16 минут)

zoomzoom
Абсолютно с тобой согласен

sindron7

post 06-Ноя-12 11:04 (спустя 52 секунды)

Universe
поклонники серии нфс уже видеть ее не могут даже дело не в том удалась или нет . лучше чем оригинал или нет . просто нфс остановилась в развитии . многие жанры росли развивались вводились новые геймлейные приемы . гонки тоже старались измениться .если нет то хоть не изводили одними и теме же играми ежегодно .

Universe

post 06-Ноя-12 11:25 (спустя 21 минута)

sindron7
В каждой игре есть свое преимущество. Не важно похоже ли она на прошлые или нет. В каждой есть своя изюминка

sindron7

post 06-Ноя-12 11:29 (спустя 3 минуты)

Universe
это да .

andreypplk

post 06-Ноя-12 11:50 (спустя 21 минута)

насчёт изменения цвета машины когда влетаете в бензозаправку машина перекрашивается
мне тоге с начало не понравилась я даже на поворотах вписаться не мог но через пару заездов пообтисался
это конечно не та старая игра но и эта в истории оставит свой след а если вы не можете победить значит вы совсем обленились господа

lexx1191

post 06-Ноя-12 17:04 (спустя 5 часов)

слов не хватает, шлак. сюжет нужен иначе это бессмысленно(вы же не занимаетесь бессмысленными делами), графика как графика, управление заторможенное(первая машина порш 911, жму геймпад или клаву отклик не сражу происходит, настройки графы снижены залочка на 30фпс) если вспомнить управление первого нфс который был на рs1 и 3DO, там каждая машина кардинально отличалась, звук на любителя.

увы нфс опустился, драйвовые гонки это уже не про них, кто-то тут писал это перезагрузка! чего перезагружать? здесь что то добавили? все только упростили, первый MS удачный вышел, вышел бы он с улучшенной графикой и новый сюжетом, то это был бы хит,а не это бурнаут в обёртки нфс

Music Listener

post 06-Ноя-12 21:06 (спустя 4 часа)

VЕRGILIY, GRASP
Ребята, спасибо за обзор, он как всегда шикарен! Сейчас ставлю эту игру, заодно завершая карьеру The Run, которая очень понравилась!
Немного удручают минусы, тем более в управлении, но посмотрим... :)

ALaN_1

post 07-Ноя-12 10:15 (спустя 13 часов)

Ц Universe писал(а):

геймплея NFS Run этому доказательство.
:lol: :lol: :lol:
Ц Universe писал(а):

А теперь вот хит 2012 года NFS MW,
:lol: :lol: :lol:
Ц lexx1191 писал(а):

вышел бы он с улучшенной графикой и новый сюжетом
во во, только и на графику повелись, сюжета нету, геймплей отстой. В MW 2005 года, не смотря на то, что графика на ПК не была такой как ее обещали, просто улучшенный движок андера 2, но зато был офигенный геймплей и сюжет, и за которых я играл на таком монстре и с тормозами, но играл, ибо игра завлекала и не возможно было оторваться. А тут - 15 минут и все интереса нету. Графика красивая и все...

waffen83

post 08-Ноя-12 23:09 (спустя 1 день 12 часов)

шлак игра по сути, не более того, пустышка которая нах не будет никому нужна через месяц, вот в чем реальность, еа че то последнее времся не торт наняла этого уг приставочного разраба, и че вы все ждали прорыв...по всем пунктам слив-сюжет... эээ его вообще нету, что мне начинаещему играть в нфс с андеграунда 2 как бы намекает...ну ладно некоторые говорили-сюжет в шутере нужен как в пороно фильме, да но это во первых не шутер, а аркадные гонки, во вторых такие фразы могут себе позволить уважаемые люди а кто такие эти критерионс? потом лана х с ним, с сюжетом может геймплей супесркий? тоже мимо... движок выдает соаременную графику, физику, но нет даже сглаживания что вообще приставочный песец, а еще фризит как с...а на современном кампе, так что, так что!

sergikmafia012

post 09-Ноя-12 11:50 (спустя 12 часов)

ой автор лол :lol:

"•Отсутствие нормального тюнинга"

В игре тюнинг более чем нормальный. В какой ещё аркадной гонке тюнинг и изменение частей авто так влияют на ходовые качества и характеристики автомобиля? От каждого изменения машина ведёт себя по другому и причём правильно.

"•Тяжелое управление"
В чём оно тяжелое? Тяжелое управление в аркадной гонке :lol: Да вам в тогда трекманию залезть надо и не вылазить. Управление отличное по типу Драйвер СФ, такое, что по стенкам не поездишь и в поворот 90 градусов на 300км/ч не войдёшь, или вы эту хрень и ищите? Хоть машины с разными приводами чувствуются и разнятся.

"•Отсутствие сюжета и роликов с живыми актерами и упрощение "Черного списка""
А это зачем? Зачем сюжет в гонке? Единственная гонка с нормальным сюжетом это тот же Драйвер СФ, но там сюжет был благодаря предыдущим частям и игре это подошло, а какой сюжет вы хотите в NFS? Undercover пробовали, все знают что получилось.

"•Музыка"
Отличная современная музыка, и рок и электро, разве что рэпа нет. Такая же современная, как в своё время была музыка в NFSU и первом MW.
А если уж вкус у вас специфический, тогда винамп в помощь. Это вам не радио с GTA, всем не угодить.

"•Плохая оптимизация"
даа.. конечно... :mrgreen: на пиратке. Один вобще орал во всё горло что в игре лимит в 30фпс. У кого не видел, у всех на лицухах стабильно по 50-60 fps идёт на нормальных системах по рекомендуемым сис. требованиям, не допотопных.

"•Огромное количество заимствований у Burnout Paradise"
плакаты, ремонт, уничтожение машины соперника для гаража... эээ.. Огромное?

morbo88

post 10-Ноя-12 16:42 (спустя 1 день 4 часа)

Игра Уг полное.

sergikmafia012
"•Отсутствие нормального тюнинга" - да его ваще нет, только полосочка показателей меняется и весь тюнинг. Это тупо особенно раз игра заточена под онлайн - покрасить машину в случайный цвет вот и все возможности кастомизации, нет не винилов ни выбора спойлеров ничего подобного нет.

"•Тяжелое управление" Интересно нафига надо было переназначать клавиши управления в игре? Чё этим разрабы хотели получить если надо лопатить всю клаву чтоб играть- изи драйв повесили на нумы, право лево на стрелочки, а газ/тормоз на a и z, а чтоб принять участие в гонке надо держать газ и тормоз вместе - спрашивается почему не отдать под это 1 клавишу. Геймпад в играх серии отлично работал, но не в этой то бесконечная вибрация то невозможность повесить изи драйв на стик, потому, что игра его воспринимает как аналог(это первая игра с таким косяком!).

sergikmafia012
"•Отсутствие сюжета и роликов с живыми актерами и упрощение "Черного списка"" В карбоне был нормальный сюжет и его надо брать за пример, а не упрощать всё до безобразия. Скучная игра, не к чему стремится машины сразу можно все открыть, тюнинга как такового нету, суть сводится к победе в 10 гонках и всё.
"•Музыка" на любителя. В андеграундах и карбоне была классная музыка в большинстве своем, а в новой игре мне тока 2 песни понравились.

"•Плохая оптимизация" Она не плохая, она ужасная, игра тормозит там где пустырь и летает в городе, как так они умудрились так сделать непонятно. У меня так вообще после завершения игры приходится перезагружать комп из-за непонятных лагов.

Такое ощущение, что серия стала шагать назад большими шагами - В ране был сюжет и красивые трассы, но больше ничего путного, а новый мост вантед упростили до самого минимума убрав даже многие интересные находки прошлых частей. И теперь игра смахивает на простую аркадку 2- го сорта, на пару вечеров максимум.
А ещё забыл про отрыв от копов - как разрабы реализовали его непонятно но копы лучше игрока справляются с трамплинами, но врезаются в бетонную стену при преследовании игрока, скрытся от них теперь можно либо использовав баги игры или просто ездя на быстрой машине по прямой(что не всегда спасает).

RaZOR_ERS

post 16-Ноя-12 23:30 (спустя 6 дней)

Вот неужели так трудно сделать игру с нормальным управлением и тюнингом, чтобы надо было самому зарабатывать на новые детали и машины. А сюжет вообще отсутствует. И вообще, зачем к этому трэшу прикрутили название "Most Wanted", этим они только позорят оригинальный MW. Про оптимизацию вообще молчу. По моему мнению, худшая игра из всей серии NFS...А ведь можно было сделать хорошую игру...

Мец

post 18-Ноя-12 22:34 (спустя 1 день 23 часа)

Плохая оптимизация ну да - особенно то чт оу меня на максималке на ноуте идет без лагов. с разрешеним 1600 на 900. Плохая оптимизация. Да я бы сказал она на высоком уровне. Всем надо брать с них пример.

postED

post 19-Дек-12 00:19 (спустя 1 месяц)

Включу я тут слоупок-мод. Наконец выделил 2 дня на прохождение сего "шедевра". Ну в общем все мои худшие опасения подтвердились. И дело тут не в названии, или в том, что игра слабо похожа на оригинал. Мне в принципе оригинал ну так, нравился, но без восторгов. Лучшим нфс я считал, считаю и наверно буду считать нфс 5 на поршах (ох, это был действительно шедевр).

МВ2012 же может похвастаться графикой, автопарком, и, пожалуй, городом. На этом все. Остальное же минусы - убогое управление (утюги, снова), блеклые не запоминающиеся трассы, безликие, наглые и грубые противники, надоедливый кетчуп, общая бёрнаутовость происходящего и абсолютная потеря соревновательного аспекта. НФС все больше перестает быть гонкой, а становится цирком на колесах - все блестит, взрывается, отпадает, да вот интересно это все лишь пару минут. Бесконечные аварии, респаун на 200 км\ч, бронированные копы, которые прям как примагниченные за тобой едут - это все должно было остаться в другой вселенной, имя которой бёрнаут. Увы, игра на 4 из 10. Худший из вышедших нфс (а играл я во все вышедшие на пк нфс - от 1994 до 2012).

Ну вот как объяснить последнюю гонку в игре? Спринт 16 км, думал что-то серьезное - зря надеялся. Первых 14 км я откровенно страдал фигней - таранил копов, попадал в аварии, а в итоге из-за кетчупа противник далеко не уехал и я его сделал на последних 200 метрах с первого раза. Короче, это уже не гонки. В прошлых нфс местами хотя бы какая-то сложность была, а в новой все казуально до предела. В будущих нфс надо будет убрать спидометр и ввести возможность "Пресс Икс Ту Вин", ну чтобы уже совсем добить серию :(

AvexL

post 03-Янв-13 00:02 (спустя 14 дней)

Ц zoomzoom писал(а):

Да управление тяжелое
Ц andreypplk писал(а):

вы не можете победить
:lol:
Управление в игре как всегда для детей до 10 лет, как и сложность. Даже нет чувства, что управляешь 500 сильным апаратом.
Обычно в играх с таким аркадным управлением присутствует другая изюминка- сумашедший драйв, но и его тут нет.

postED

post 03-Янв-13 01:14 (спустя 1 час 12 минут)

Ц AvexL писал(а):

Обычно в играх с таким аркадным управлением присутствует другая изюминка- сумашедший драйв, но и его тут нет.
Ну по правде говоря ощущение скорости то в игре как раз присутствует, да вот блин эта бёрнаутовщина сводит ее на нет - игрок 30 секунд едет, и еще 10 или сколько там смотрит мыльное кинцо, "смакуя" свою аварию о столб, трафик или еще какую-то фигню на дороге, которую заметил только в доли секунды до аварии. Вот блин, это вообще нереально раздражает - хочется как в старые добрые времена спокойно покататься по побережью Кот д'Азур, рассекая на Шигейре или Астон Мартине, с редким-редким трафиком, где только ты, твой спорткар и спорткары оппонентов. Тут же имеем не гонки, а сумбур какой-то - из-за этого просто не отлаживаются в голове ни трассы (ехал где-то, да не помню где), ни сами гонки. Игроку надо проехать сколько то там однотипных трасс, без намека на какие-то интересные повороты, шпильки, даже в The Run или HP2010 трассы были то по серпантинам, то по сельской местности. Прошел игру 17-18 декабря, а уже о трассах совершенно ничего не помню. Разве что смутно припоминаю одну неплохую трассу, в ней по лучшей траектории заезд на перекраску и трассу на среднюю скорость с прыжками.

Я помню жестко критиковал Прострит, особенно за косяки управления (авто норовило улететь, особенно на скоростных гонках). Но в сравнении с MW2012 даже Прострит преображается и становится на удивление играбельной игрой, в которой затуп в повороте может стоить тебе победы (в MW2012 можно полгонки фигней страдать, главное последний километр без тупок ехать, сохранив нитро).

AvexL

post 03-Янв-13 21:47 (спустя 20 часов)

Ц postED писал(а):

Ну по правде говоря ощущение скорости то в игре как раз присутствует
Ц postED писал(а):

Тут же имеем не гонки, а сумбур какой-то
Скорость мб и есть, но от гонок драйва нет. Правильно ты сказал, сумбур какой то. Старт-сумбур-финиш первым.

Psyhedelic

post 05-Янв-13 23:13 (спустя 2 дня 1 час)

На компе не стал играть только изза управления. ну не могу и все. насиловать себя не собираюсь. а так поиграл бы если бы как в рун было.
зато данная игра есть на планшетники. я был приятно удивлен как она цепанула. и управление супер. и вообще. даже тачки не тупо стоят а надо покупать их и зарабатывать не только деньги.
честно скажу на планшетнике версия пипец какая продуманная. гоняю каждый день. 10 из 10ти дам. единственное что там нет это тупо по городу кататся.

Текущее время: 29-Мар 04:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы