Loading...
Error
 

Скачать торрент Planetside 2 (Sony Online Entertainment) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

smoothcrime

post 18-Дек-12 21:06

у меня на вин8 х64 тоже не работает, такая же проблема как у блудвольфа, пишет работа прекращена при запуске. Все файлы обновлял, язык менял. Кто сталкивался может в курсе как запустить?

DoctorZoid

post 19-Дек-12 00:38 (спустя 3 часа)

Вот что нарыл по проблеме с Виндой 8.

Для начала попробовать отключить все джойстики,геймпады и остальные лишние ЮСБ устройства.
Потом попробовать включить на лаунчере режим совместимости с Вин7.
Отключить UAC(контроль учетных записей)
Ну и как вариант,назад на Семёрочку.

Legard

post 19-Дек-12 14:26 (спустя 13 часов)

Подскажите тут можно только воевать с людьми, или например еще и просто охотиться в свободном режиме в лесу? И как вызывать бамбардировщик или эвакуатор? Заранее спасибо за помощь.

Tirael4ik

post 19-Дек-12 14:50 (спустя 24 минуты)

Тут только против людей и воюешь. Карты огромны, можно как на базы зергами носится, так и в соло искать жертв. Эвакуатор - это телепортация, или друг на технике. Орбитальный удар это если скилл лидера на макс вкачать.

xFoxXx

post 21-Дек-12 12:12 (спустя 1 день 21 час)

Скачал через лаунчер, захожу, пытаюсь залезть на сервак какой то - вылет без ошибки сразу. Вин 7, кто знает как лечить ?

deelaine

post 30-Дек-12 01:04 (спустя 8 дней)

скачал отсюда...докачивает ещё 3+Гб...

Oldtravakyr

post 30-Дек-12 10:50 (спустя 9 часов)

мда такой лагодром ппц, причем даже на низких настройках-я хз какой тут комп нужен чтобы нормально можно было играть.

Fan4eG

post 30-Дек-12 11:18 (спустя 27 минут)

Насчет лагов: У меня 2 гб рам, 8600 гт 512мб видяхо. Железо древнее. но на минималах у мя не в бою 30 40 фпс , в бою где 100-200 челов рубится до 10-15 проседает. Курите форум и поиграете и на слабом компе.Для комфортной игры крроме 8 гб оеративы и хорошей видяхи очень рекомендуют ssd винт.

1Fenix1

post 30-Дек-12 11:45 (спустя 27 минут)

риально 3к человек на серваке?

DoctorZoid

post 30-Дек-12 13:38 (спустя 1 час 52 минуты)

Ну три не три,но рИально до [очень много]!!!
Скрытый текст
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=knttj5TIzDQ[/youtube]

uga--aga

post 31-Дек-12 09:40 (спустя 20 часов)

в меню отсутствуют символы(
какой там лучше выбрать сервер,чтобы пинг был поменьше?

Dead_Men4

post 31-Дек-12 20:04 (спустя 10 часов)

Скачал вчера, запустил лаунчер докачал 3 с чем-то гига, в лаунчере лучше переключить на английский так как в игре русского нет и из за этого летит кодировка у игры. В самой игре заходил на сервера с высоким пингом и даже там было нормалек. Народу бегает тьма, баталии зверские. Игрушка сама по себе стоящая, этакая батла. Ставил на форточку 8 64 битку. Работает отлично. Комп сам ни кости ни мясо ( видюха Ati radeon 6550M, 8 оперы, проц core I5 2.4 Гц) Работает все прекрасно. На высоких играл не сильно лагает, единственное иногда бесит при появлении в точке спавна идет погрузка мира и приходится примерно 5 сек. ждать чтоб отлагало. На минималках работает как зверь. От повышения - понижения графы разницы не заметил кроме как более улучшенные модели пехоты и техники и чуть лучше текстура земли и теней, ну и дальность прорисовки :). Так что ставьте, играйте, игрушка веселая, с наступающим вас :)
На таком компе при боях со 100 и выше примерно будет выдавать 40 - 50 фпс. На минималках гдет 60, точно не знаю.
На счет серверов я думаю лучше выбирать европейские, так как к ним ближе всего пакеты отправляет, и тем самым пинг будет не слишком высоким.

П.С. буду рад если кому поможет инфа :)

STRATEG88

post 03-Янв-13 10:25 (спустя 2 дня 14 часов)

Darth_Spirit
нет не и3 3а бэты всё также дико тормо3ит в 3арубах :(

Мец

post 04-Янв-13 14:37 (спустя 1 день 4 часа)

fakiadm тролль. Батла 3 лучшая из шутеров - калофдути посасывает в сторонке. Эта же игра наподобие батлы только масштабнее.

UnfalleN

post 04-Янв-13 17:34 (спустя 2 часа 57 минут)

^ почитай его прошлые сообщения :D

Excl

post 04-Янв-13 18:06 (спустя 31 минута)

UnfalleN
Колоритный персонаж :lol: :lol:

gaz03

post 04-Янв-13 22:20 (спустя 4 часа)

Отличная оптимизация игры slap

UnfalleN

post 05-Янв-13 08:16 (спустя 9 часов)

^ну на медиуме отлично идет, на высоких настройках только в боях фпс проседает.

GravX

post 05-Янв-13 10:21 (спустя 2 часа 4 минуты)

Ну фиг знает как у кого у меня все ровно на максимумах идет даже в самых масовых битвах конфа компа в подписе

gayanov32

post 06-Янв-13 11:12 (спустя 1 день)

скотство не может докачать с сервера файлы :evil:

Текущее время: 29-Мар 00:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы