Loading...
Error
 

Скачать торрент [Kinect] Kinectimals [Region Free][Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Solo84

post 23-Ноя-10 00:19

dancyDOBERMAN, Он просто хочет, чтобы ты зарегистрировал В ИГРЕ! свой профиль и выбрал место для сохранения... Сначала он пробует опознать профиль по лицу, если у него это не получается, то предлагает выбрать из профилей найденных на винте... Если ты отказываешься от регистрации, то он и предупреждает о том что ничего сохранять не будет. Еще раз если не понятно: ЛАЙФ НЕ НУЖЕН.
Все-таки прежде чем писать такие гадости, неплохо бы разобраться в игрушке... Игра для детей от трех лет и интерфейс там предельно прост, к тому же на русском=) Не знаю что у тебя вызвало вопросы...

dancyDOBERMAN

post 23-Ноя-10 00:41 (спустя 21 минута)

Ц Solo84 писал(а):

dancyDOBERMAN, Он просто хочет, чтобы ты зарегистрировал В ИГРЕ! свой профиль и выбрал место для сохранения... Сначала он пробует опознать профиль по лицу, если у него это не получается, то предлагает выбрать из профилей найденных на винте... Если ты отказываешься от регистрации, то он и предупреждает о том что ничего сохранять не будет. Еще раз если не понятно: ЛАЙФ НЕ НУЖЕН.
Все-таки прежде чем писать такие гадости, неплохо бы разобраться в игрушке... Игра для детей от трех лет и интерфейс там предельно прост, к тому же на русском=) Не знаю что у тебя вызвало вопросы...
спасибо теперь понятно

P.S у меня сын играет в нее просто еще не разобрался

Bart_18

post 23-Ноя-10 07:25 (спустя 6 часов)

Solo84 Кстати от интернета после всех обновлений на адвентуре отключить можно? Остальным играм для кинекта инет нужен для обновлений или чего-нить ишо?

Solo84

post 23-Ноя-10 09:28 (спустя 2 часа 3 минуты)

Bart_18,
Я вообще свою консоль к инету не подключал, так что у меня все прекрасно и без всяких обновлений=)

manson11

post 30-Ноя-10 18:23 (спустя 7 дней)

Поставил себе эту штуку. Забавно. Ассоциации сразу возникают с Black & White-там подобным образом питомца поощрял

post 25-Дек-10 23:38 (спустя 25 дней)

Топик был перенесен из форума XBox360 | Игры в форум XBox360 | Kinect Игры

Причина переноса: правильный раздел
loloit
 

Solo84

post 08-Янв-11 19:21 (спустя 1 месяц 8 дней)

Gonzila, Ну как обычно, я думаю. Будешь патчить, шанс быть забаненым велик, не будешь патчить, шанс все равно остается=) Я вообще бокс к инету не подключаю поэтому, мне пс3 онлайна хватает=)

f@lloutboy

post 28-Июн-11 09:21 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Дайте скорости!!! 50кб/с =(((

ViruzZz

post 09-Дек-11 20:59 (спустя 5 месяцев 11 дней)

господа, подскажите нубу, как это дело правильно нарезать, а то там гора файлов

oleg138413

post 23-Дек-11 14:49 (спустя 13 дней)

КАК ЗАПИСАТЬ ЭТО??????????

AnalginOo

post 04-Янв-12 17:49 (спустя 12 дней)

я тоже не понимаю как это записывать

vladimirborisov

post 11-Янв-12 13:00 (спустя 6 дней)

Народ, подскажите пожалуйста как эту игру на диск записать? Как правило бывает два файло iso и dvd а здесь огромная куча файлов не знаю как записать и внете инфы не могу найти! Заранее благодарен!

volandemord

post 12-Янв-12 10:45 (спустя 21 час)

Сначала разархивируй.
Я разархивировал архиватором 7-Zip 9.20.
Это свободно распространяемая программа.
Распаковку надо начинать с файла: kix360.rar
После распаковки появятся знакомые два файла!
Писал программой ImgBurn ver. 2.5.5.0

У меня проша LT+2.0.
Всё идёт отлично, игра на винт тоже ставится.

morganadapple

post 06-Фев-12 23:11 (спустя 25 дней)

Извините конечно за тупость , но через какую прогу надо эту игру записывать на диск?

orajet

post 05-Мар-12 19:13 (спустя 27 дней)

на LT 3.0 пойдет?

vlad19868

post 02-Май-12 21:23 (спустя 1 месяц 28 дней)

у меня GLITCH приставка.... и все равно орет что нужно регестрироваться... что делать-то? выбираю зарегаться... а он все равно орет что лайв нужен 8(((
кто-нить пробовал на фрибутах эту игру?

helzr

post 26-Май-12 08:01 (спустя 23 дня)

Три болванки запорол. Писал и клоном и бёрном . Клоном - не распознанный диск, а бёрном - протрите тряпочкой! LT 2.0 14719.

skololaz II

post 15-Июн-12 01:02 (спустя 19 дней)

Народ, у меня просит регистрацию в Live и типо без этого он не сохранит, так и есть, что толькр не пробывал все равно не хочет! что делать? помогите"

vlad19868

post 15-Июн-12 07:36 (спустя 6 часов)

Ц skololaz II писал(а):

Народ, у меня просит регистрацию в Live и типо без этого он не сохранит, так и есть, что толькр не пробывал все равно не хочет! что делать? помогите"
сам долго мучился... пройди кинект айди и все будет пучком!!! второй месяц уже панду выращиваю 8)))))

skololaz II

post 15-Июн-12 12:45 (спустя 5 часов)

Ц vlad19868 писал(а):

Ц skololaz II писал(а):

Народ, у меня просит регистрацию в Live и типо без этого он не сохранит, так и есть, что толькр не пробывал все равно не хочет! что делать? помогите"
сам долго мучился... пройди кинект айди и все будет пучком!!! второй месяц уже панду выращиваю 8)))))
Прошел, но увы не помогло! =(

Текущее время: 20-Апр 01:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы