Loading...
Error
 

Скачать торрент [МНЕНИЕ] Sniper Elite V2

 
Автор Сообщение

VЕRGILIY

post 23-Май-12 15:56


pic

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-NBwvv3Zwis[/youtube]

Монтаж и закадровый голос: grasp
Текст: VERGILIY

LRN

post 23-Май-12 17:02 (спустя 1 час 5 минут)

За обзор спасибо! Что то все больше и больше начинаешь разочаровываться в играх, уже мало у кого на что встает ... За последний год, я не чего не прошел, так же не могу припомнить выход какой нить стоящей игры ...

[rus_63]

post 23-Май-12 17:04 (спустя 1 минута)

Отличный обзор, спасибо.

Haoose

post 23-Май-12 18:51 (спустя 1 час 46 минут)

PV_2012
К вашему сведению, это обобщенное мнение всеё редакции antistarforce.com

dismissed

post 23-Май-12 19:03 (спустя 11 минут)

Полностью согласен, сначала игра зацепила киллкамами , но потом стало совсем все уныло, это не снайпер, это диверсант какой то со снайперской винтовкой. Снайпер воин призрак и то на мой взгляд интереснее был, даже радовал и давал посмеяться своими багами.

Infernimos

post 23-Май-12 19:12 (спустя 9 минут)

Сначала понравилась игра, чем дальше проходил тем скучнее становилось, когда миссии в которых нужно русских убивать пошли, просто забросил игру.

VЕRGILIY

post 23-Май-12 19:24 (спустя 12 минут)

PV_2012
открою вам секрет. Мнение любого игрового журнала - это в первую очередь мнение одного человека, игравшего и пишущего об игре :-P

Обзоры делаются просто так, а не с целью "принудить" кого-то к покупке или нет.

yang

post 23-Май-12 20:06 (спустя 41 минута)

cогласен с обзором-но играть все равно не вочто

jack8in

post 23-Май-12 20:07 (спустя 1 минута)

С этим обзором не согласен - по крайней мере с высказанными здесь недочетами - ибо прошел игру всю два раза,и наблюдал далеко не все недостатки.

VIP

post 23-Май-12 21:43 (спустя 1 час 35 минут)

Хороший обзор,продолжайте в том же духе!Игра действительно немного "подкачала".

kataketo17

post 23-Май-12 22:07 (спустя 24 минуты)

Обзор понравился, с самого начала играть интересно ,но ближе к середине игра кажется унылым калом.
Но перечисленных багов, зависаний и прочего не заметил.

СEH9I

post 24-Май-12 20:50 (спустя 22 часа)

Ц VЕRGILIY писал(а):

PV_2012
открою вам секрет. Мнение любого игрового журнала - это в первую очередь мнение одного человека, игравшего и пишущего об игре :-P

Обзоры делаются просто так, а не с целью "принудить" кого-то к покупке или нет.
PV_2012 Текст пишет один человек для диктора (а что Вам его должны толпы китайцев писали?), но этот текст появляется из нескольких мнений и суждений! А так конечно на вкус и цвет! Если Вам обзор не понравился или вы с ним не согласны, то купите или скачайте игру, а потом сами в этих словах убедитесь либо наоборот :)

VЕRGILIY Обзоры делаются с целью показать стоит ли игра покупки или нет.

З.Ы. Личное мнение!
З.З.Ы. Обзоры понравились! Диктор читает четко и понятно, нету проглатывания слов или ошибок! Молодцы, продолжайте в том же духе!

добавлено спустя 1 минуту:

kataketo17
я заметил)) у меня Фриц в миссии где танк надо 1 уничтожить он извиняюсь за выражение "занимался любовь с асфальтом" после выстрела в плечо)))

Кэрри Гуд

post 25-Май-12 07:41 (спустя 10 часов)

Что тут еще скажешь? Однообразная игра, с быстро приедающимися фишками... Очень адекватный обзор- за что Спасибо и Успехов на этом поприще! :respect:

Текущее время: 29-Мар 14:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы