Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai (SEGA) (RUS\MULTi8) [DL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 24-Мар-12 19:49

enigma10293
Родной, это тебя надули, как ультратонкий... шарик :), когда ты скачал архив , который не распаковывается .... с фейком.
И, как видно, надуют еще не раз...

Ed Black

post 24-Мар-12 20:29 (спустя 39 минут)

На мой взгляд самая Захватывающая была Рим, правда в Наполеон я не играл...

В сегун2 мне чет как то не всавляет стратегическая система, а боевка Уж очень сильно на тактике лежит, ОЧЕНЬ быстро ситуация меняется..

Не люблю когда нельзя раслабится и тупо понаблюдать за рубиловом.

Oldtravakyr

post 24-Мар-12 21:30 (спустя 1 час 1 минута)

Ц サマ& писал(а):

Ц Oldtravakyr писал(а):

Ц Цитата:

39 сухопутных отрядов, в том числе: Вооруженные пулеметом Гатлинга и пушкой Армстронга (стрельба ведется от первого лица)
надо будет заценить пулеметы в действие :lol: как там при первой мировой делали-пулеметный огонь с флангов-аддская вещь)) любопытно как это реализовано тут. А вообще эта японская тема у тотал вар достала уже...
кинжальный огонь называется вроде, но лучше его не использовать там, толку 0, кавалерией снесут, а если их крыть, то линейка просто растерляет. Оптимально наверно на холм их тыкать. Мп был веселее в ориге... новый пока только раздражает малях, но думаю надо привыкнуть, вообще гатлинги не выгодно) при их содержании лучше 1 сквад элитки заиметь) А вот армстронг просто шикарен, масхев для любой армии :)))
нет именно огонь с флангов-немцы помоему изобрели-делали так-ставили 2 пулемета по углам и при лобовой атаке каждый пулемет стрелял не прямо, а в противоположный угол-тоесть через все поле-там потери наступающих были адские и именно после этого все дружно стали зарыватся в землю и перешли к так называемой "окопной войне". Посмотрим как тут это будет выглядеть-примитивный гатлинг он наверняка будет заряжатся хз скока времени, а может и вообще однозарядным оказатся)) но пушки точно, как всегда на холмы :)
вообщем игра имхо полюбому будет интересная-так что ждем кряков или т.п. :(

sergey271986

post 24-Мар-12 22:23 (спустя 53 минуты)

А оригинальний Total War: Shogun 2 я смогу на етой версии поиграть.

vincentvega2008

post 24-Мар-12 22:25 (спустя 1 минута)

Ц sergey271986 писал(а):

А оригинальний Total War: Shogun 2 я смогу на етой версии поиграть
А попробуй шапку почитать, там под спойлерами даны ответы на твои вопросы

sergey271986

post 24-Мар-12 22:28 (спустя 3 минуты)

Так значит если я куплю лицензию,то оригинал мне не надо покупать,в етом издание все есть.

Wesker

post 25-Мар-12 03:23 (спустя 4 часа)

Все,я скачал.
Можете выкладывать таблетку :?

Rigadon

post 25-Мар-12 12:36 (спустя 9 часов)

Ловко они... Продать Сёгун еще раз, но с дополнением. Только теперь на трёх дисках =D

roman777

post 25-Мар-12 13:21 (спустя 45 минут)

согласен,лицензию брать не буду!

Kowmar

post 25-Мар-12 18:17 (спустя 4 часа)

Ц roman777 писал(а):

согласен,лицензию брать не буду!
тоже собирался брать, но только Закат самураев....да и стоит как для дополнения немало, ведь вкупе с оригиналом

roman777

post 25-Мар-12 19:04 (спустя 46 минут)

живу в городе ,где зарплаты никакие! и платить дважды за товар я не собираюсь! закат должен стоить 200 рублей!

サマ&

post 25-Мар-12 19:18 (спустя 14 минут)

Ц roman777 писал(а):

живу в городе ,где зарплаты никакие! и платить дважды за товар я не собираюсь! закат должен стоить 200 рублей!
вы в России вообще зажрались))) 200р... у нас он 1к стоит. Мне кстать он больше оригинала понравился, только рестайлинг интерфейса яб сделал, а то для меня он слишком мрачный)

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Oldtravakyr писал(а):

Ц サマ& писал(а):

Ц Oldtravakyr писал(а):

Ц Цитата:

39 сухопутных отрядов, в том числе: Вооруженные пулеметом Гатлинга и пушкой Армстронга (стрельба ведется от первого лица)
надо будет заценить пулеметы в действие :lol: как там при первой мировой делали-пулеметный огонь с флангов-аддская вещь)) любопытно как это реализовано тут. А вообще эта японская тема у тотал вар достала уже...
кинжальный огонь называется вроде, но лучше его не использовать там, толку 0, кавалерией снесут, а если их крыть, то линейка просто растерляет. Оптимально наверно на холм их тыкать. Мп был веселее в ориге... новый пока только раздражает малях, но думаю надо привыкнуть, вообще гатлинги не выгодно) при их содержании лучше 1 сквад элитки заиметь) А вот армстронг просто шикарен, масхев для любой армии :)))
нет именно огонь с флангов-немцы помоему изобрели-делали так-ставили 2 пулемета по углам и при лобовой атаке каждый пулемет стрелял не прямо, а в противоположный угол-тоесть через все поле-там потери наступающих были адские и именно после этого все дружно стали зарыватся в землю и перешли к так называемой "окопной войне". Посмотрим как тут это будет выглядеть-примитивный гатлинг он наверняка будет заряжатся хз скока времени, а может и вообще однозарядным оказатся)) но пушки точно, как всегда на холмы :)
вообщем игра имхо полюбому будет интересная-так что ждем кряков или т.п. :(
ну значит я прав, кинжальный огонь он и называется, правда сейчас уже из-за того что устарела тактика им заменили другой вид атаки)

добавлено спустя 2 минуты:

отлично он стреляет, дальше любой стрелковой пехоты, но на флангах ты его не поставишь, только за войсками и на холмик, а так его просто с фланга конница и убьет спокойно)

Kowmar

post 25-Мар-12 19:31 (спустя 13 минут)

и что интересно,что цена в стиме для России снижена...где-то 15$, а в нашей богатой Украине 30$...супер просто....была бы хотя бы эти 15$ цена,то точно купил бы
ведь нельзя никак с Украины купить по российской цене и чтобы потом не забанили?

Wetraelll

post 25-Мар-12 19:54 (спустя 22 минуты)

Kowmar
смотри лс

tigrich

post 26-Мар-12 11:17 (спустя 15 часов)

кроме таблетки придется ждать еще ближайший патч, так как по отзывам, в релизе ну очень много багов.

vincentvega2008

post 26-Мар-12 14:45 (спустя 3 часа)

Ц Rigadon писал(а):

Продать Сёгун еще раз, но с дополнением
Да вот и нифига. Можно купить только этот аддон, и будешь играть только в него, но основная компания (в смысле основной Сёгун 2) при этом будет недоступна (если раньше не покупал её, ессесно).

добавлено спустя 4 минуты:
Ц tigrich писал(а):

в релизе ну очень много багов
Да, есть такое. Но основная проблема, как пишут на тоталваровском форуме - периодическое вылетание игры на рабочий стол. Самая вероятная причина - 32-битная операционка. И есть небольшой гайд, что делать, если не хочется ставить 64битку. Сразу отпишусь
в 2-х строках:
1) войти в меню пуск и запустить командную строку в режиме администратора
2) вбиваем в появившейся консольке bcdedit /set increaseuserva 2500
3) убеждаемся что винда восприняла команду
4) перезагружаем комп.
5) убирается по той же схеме, в командной строке надо набрать bcdedit /deletevalue increaseuserva

post 16-Апр-12 02:58 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


Fenixx
 

Текущее время: 28-Мар 17:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы