Loading...
Error
 

Скачать торрент Планета Железяка, игра своими руками!

 
Автор Сообщение

kavit

post 09-Мар-10 11:25

Привет всем! Зарегился на сайте с целью услышать отзывы по игре над которой я крапел целый год, работая как говорится за интерес.
Не буду говорить об «уникальности» и «гениальности» игрушки, как любят это многие разработчики. Оставлю оценить её всем, кому будет интересно

Сайт игры — http://zhe-pla.net/

Немного о игре:
«Планета Железяка» — новая онлай-игра про роботов, заселяющих далекую планету-кольцо в не таком уж и далеком будущем. В игре вы становитесь командиром группы роботов и начинаете свой путь к вершине планетарного рейтинга — штампуете робиков, разиваете технологии, собираете различные штуковины, которые достаются роботам, и строите коварные планы, проводите дерзкие операции в серьез или просто ради прикола над другими игроками. Игра не должна напрягать, должна быть понятной и интересной, может быть не совсем серьезной или совсем несерьезной и забавной, как и любая хорошая игра для отдыха. «Железяка» запускалась в просторы Рунета именно с этими целями.

С удовольствием выслушаю отзывы и предложения.

З.Ы. Конечно, реализовано в игре далеко не всё из того, что было запланировано.
Запланировано как всегда выше облаков, что-то будет сделано в самое ближайщее время,
как например «болталка» для игроков, а что-то будет появляться постепенно.
У нас самих длиннющие списки to do, но любое мнение нам будет интересно и важно.

UPD: Игра браузерная, текстовая, клиента нет.

dj.PsyBaks

post 20-Июн-10 23:44 (спустя 3 месяца 11 дней)

Пока еще не играл - отложу на завтра - но дизайн и описание мне уже понравилось =)

lapataka

post 04-Авг-11 09:47 (спустя 1 год 1 месяц)

Ага, надо глянуть

4sasha12

post 08-Апр-12 18:25 (спустя 8 месяцев)

Супер игра, кому ище такие мисли в голову приходят чтобы такую игруху создать ? О_0

zhecka

post 10-Апр-12 14:32 (спустя 1 день 20 часов)

Интересно - 2 в 1: и бродилка и тактика. Прямо как в героев, только менее зрелищно и меньше возможностей (и не пошагово). :D

Текущее время: 18-Апр 10:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы